городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ON-LINE! Видеотрансляция чемпионата мира по борьбе ...

Праздник в Калининграде: от побед Ильясова и ...

ФСБР поздравляет Владимира Модосяна с юбилеем!

ФСБР поздравляет мусульман с праздником Ураза-байрам!

Золото военного мира, серебро чемпионата Европы и ...

Роман Власов: нашей сборной по футболу будет ...

В них - наше будущее. Гоги Когуашвили - об итогах ...

Анатолий Маргиев: такой готовой команды у нас не ...

Поздравляем с Днём России!

Валерия Чепсаракова, Юлия Пронцевич и Татьяна ...

Богомоев, Рассадин, Жербаев, Будажапов и Цыжипов - ...

Идрисов, Сидаков и Мусалалиев - победители ...

Кайл Снайдер и Джордан Барроуз отобрались на ...

ФСБР поздравляет с Днём рождения Алихана Харсиева

"Яшар Догу-2018" станет рейтинговым турниром UWW ...

Ибрагим Ильясов, Начын Куулар и Радик Валиев - ...

Идрисов, Сидаков, Мусалалиев и Хубаев - в финале ...

Руслан Богатырев поборется за бронзу и четыре ...

27-29 июля в Смоленске состоится чемпионат России по ...

Александра Андреева и Мария Кузнецова победили на ...

В Новокузнецке установят памятник Владимиру Манееву

Ильясов, Куулар, Валиев и Магомедов - в финалах ...

Ненад Лалович подписал контракт на проведение в ...

Итоги юниорских турниров в Бухаресте и Каспийске. ...

ФСБР поздравляет Николая Балбошина с Днём рождения

Нина Менкенова выиграла первенство Европы U23

Ирина Ологонова и Александр Богомоев возглавят ...

Глава Бурятии вручил денежный сертификат ...

ВИДЕО! Решающие схватки российских классиков на ...

Нина Менкенова, Ханум Велиева и Кристина Шумова ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Техподдержка
Газосиликатные блоки
Информационно-новостной web портал город Семилуки
Результат Спартакиады учащихся по вольной борьбе.
Результат Спартакиады учащихся по вольной борьбе.Результат II этапа VII Спартакиады учащихся Воронежской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Пятерка зачетных команд:
Девушки
1 Советский - 90
2 Аннинский - 70
3 Коминтерновский – 54
4 Эртильский - 52
5 Центральный - 37

Юноши
1 Советский - 126
2 Ленинский – 11
3 Репьевский – 84
4 Эртильский – 74
5 Железнодорожный - 50


По сумме набранных балов как видим Советский район впереди планеты всей как у юношей так и девушек. Благодаря золотым медалям Шульгиной Татьяны, Эдиловой Зарины и серебра Поздняковой Анастасии (СДЮСШОР №10, тренеры Боряев, Доровских ), воспитанницы клуб «Барей» были в команде недосягаемой для конкурентов.





Среди юношей побеждали Большаков Николай, Просветов Евгений и Анисимов Георгий (СДЮСШОР №33, клуб «Звездный», бригада Холодков, Копылов, Сергеев, Корчагин).

Наши аплодисменты областным центрам! Репьевский район в командной тройке с юношами (тренер Кретинин), ровное выступление сборной Эртильского штата, два 4х места (тренер Вуколов), второе место Анненского района у девушек (тренер Амбарцумян).

Хотя воспитанников и разделили по районам, тренерские установки были на победу в клубах и в целом соревнования смотрелись.

На фото нижний ряд слева - Скрыпченкова Ирина (секундометрист), Сезина Дарья, Листушкина Татьяна, Мельникова Ксения.
Средний ряд - Позднякова Анастасия, Боряев Виктор, Гредякина Анастасия.
Вверху - Шульгина Татьяна, Эдиловы Руслан и Зарина.