городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Программа первенства России по греко-римской ...

Бувайсар Сайтиев встретился с юными борцами ...

Программа первенства России по вольной борьбе ...

Виктор Кузнецов: хоть мы и реже видимся, но ...

Андрей Силецкий: Анатолий Маргиев - патриарх ...

У многих российских борцов все начиналось с ...

Михаил Мамиашвили: когда я пришел в "вооруженные ...

ФСБР поздравляет Анатолия Маргиева с 65-летием!

Дали стимул ребятам без резких движений. ...

ВИДЕО! Александр Карелин провел мастер-класс в ...

Роман Власов: автобиографию Хабиба уже прочитал

ФОТО! Александр Карелин встретился с юными борцами ...

Виталий Кабалоев: наша с братом детская мечта не за ...

Олимпиада-2020: все по времени, по 16 участников, ...

Результаты Мемориала Асиятилова по греко-римской ...

У него даже нет аккаунта в Instagram. ...

Абуязид Манцигов: в Румынии не проигрывал ни разу

Определились победители и призеры первенства ...

Стабильность - признак силы. ...

Определились победители и призеры первенства ...

Гоги Когуашвили: перед Европой думал, что каждый ...

"На пять с плюсом" - под гимн сборной России ...

Роман Власов: эти пять золотых медалей - для нашего ...

Видеотрансляция Чемпионата Европы-2019 на Wrestrus. ...

ON-LINE! Абуязид Манцигов и Муса Евлоев - чемпионы ...

Степан Марянян: победу посвящаю матери

Греко-римский хет-трик сборной России: Власов, ...

На пути к вершине с цифрой "3". ...

ON-LINE! Виталий Кабалоев, Степан Марянян и Роман ...

Шесть финалов для классиков. ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Техподдержка
Газосиликатные блоки
Информационно-новостной web портал город Семилуки
Результат Спартакиады учащихся по вольной борьбе.
Результат Спартакиады учащихся по вольной борьбе.Результат II этапа VII Спартакиады учащихся Воронежской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Пятерка зачетных команд:
Девушки
1 Советский - 90
2 Аннинский - 70
3 Коминтерновский – 54
4 Эртильский - 52
5 Центральный - 37

Юноши
1 Советский - 126
2 Ленинский – 11
3 Репьевский – 84
4 Эртильский – 74
5 Железнодорожный - 50


По сумме набранных балов как видим Советский район впереди планеты всей как у юношей так и девушек. Благодаря золотым медалям Шульгиной Татьяны, Эдиловой Зарины и серебра Поздняковой Анастасии (СДЮСШОР №10, тренеры Боряев, Доровских ), воспитанницы клуб «Барей» были в команде недосягаемой для конкурентов.





Среди юношей побеждали Большаков Николай, Просветов Евгений и Анисимов Георгий (СДЮСШОР №33, клуб «Звездный», бригада Холодков, Копылов, Сергеев, Корчагин).

Наши аплодисменты областным центрам! Репьевский район в командной тройке с юношами (тренер Кретинин), ровное выступление сборной Эртильского штата, два 4х места (тренер Вуколов), второе место Анненского района у девушек (тренер Амбарцумян).

Хотя воспитанников и разделили по районам, тренерские установки были на победу в клубах и в целом соревнования смотрелись.

На фото нижний ряд слева - Скрыпченкова Ирина (секундометрист), Сезина Дарья, Листушкина Татьяна, Мельникова Ксения.
Средний ряд - Позднякова Анастасия, Боряев Виктор, Гредякина Анастасия.
Вверху - Шульгина Татьяна, Эдиловы Руслан и Зарина.