Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Самая дорогая медаль Баева Степана.
Самая дорогая медаль Баева Степана.Воспитанники воронежской школы борьбы выиграли золото и серебро на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза маршала В.Г. Куликова.

На высшую ступень пьедестала, одержав четыре победы в весовой категории до 97кг (три из которых завершил досрочно), поднялся Баев Степан (СДЮСШОР № 10). Три победы одержал Телков Константин (СДЮСШОР № 33) уступив в финале мастеру спорта из Москвы, занял 2 место.

Мастерский турнир проходил под эгидой Орловской академии спортивных единоборств с 22 по 23 января в туристическом многофункциональном комплексе «ГРИНН».

Поздравляем наших ребят и тренеров Федюкина В.Н., Задорожного С.П., Боряева В.Г. с успешным выступлением!