городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ON-LINE! Видеотрансляция чемпионата мира по борьбе-2018

Начинаешь стоять - проигрываешь. ...

Бронзовый Будапешт двух Ахмедов сборной России

Психология победителя для Заура Угуева. ...

Сборная России по вольной борьбе досрочно выиграла ...

Из семи олимпийских чемпионов по вольной борьбе в ...

Владимир Путин - Заурбеку Сидакову: ваша победа ...

ON-LINE! Заур Угуев - чемпион мира 2018, Ахмед Чакаев и ...

Светлана Липатова будет бороться за бронзу ...

Олимпийская чемпионка и три чемпионки мира будут ...

Российские вольники «размочили» золотой счет ...

Дзамболат Тедеев: Сидаков выглядел достойно по ходу ...

Сидаков принес России первое золото (Команда ...

Хабиб призвал ломать всех – он и сломал. ...

Российские борцы - участники ЧМ в 2018 году сдали ...

Главный тренер сборной России по борьбе подал ...

Будапешт-2018: Светлана Липатова против Рисако Каваи ...

35:3 Садулаева и 29:5 Снайдера. Впереди - полуфиналы

«Бывало, что он пешком уходил из Беслана домой в ...

Заурбек Сидаков: словами это не передать - я сделал ...

Он будет лучшим из лучших! Эмоции Арсена Фадзаева и ...

Дзамболат Тедеев: я нажимал на кнопку ...

«Обалдеть, я чемпион мира!» Пять закономерностей ...

Будапешт-2018: Светлана Липатова против олимпийской ...

ON-LINE! Заурбек Сидаков - чемпион мира 2018, Гаджимурад ...

Заур Угуев - единственный финалист по итогам ...

Садулаев и Снайдер смогут встретиться только в ...

Анзор Хизриев и Даурен Куруглиев оспорят бронзовые ...

Двое российских вольников вышли в финал ЧМ-2108 ...

Реванши Чакаева и продолжающие фиаско олимпийских ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Техподдержка
Газосиликатные блоки
Информационно-новостной web портал город Семилуки
Первенство Центрального федерального округа среди юниоров.
Первенство Центрального федерального округа среди юниоров.Первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок 1996 -1998 года рождения прошло в городе Брянск 18-20 марта 2016 года в спорткомплексе СДЮШОР Локомотив.
Сборная Воронежской области на этом форуме была представлена 13 обучающимися СДЮШОР № 33 и СДЮШОР №10. Забегая вперёд скажу, лишь пять бронзовых медалей в конечном итоге оказались в копилке нашей команды. Что характерно для всех призеров - поражения они терпели от чемпионов своих весовых категорий. Такого слабого результата Воронежской команды трудно припомнить, утешает только то, что все наши медалисты добыли себе лицензии для участия в первенстве России, которое пройдёт в 20-23 апреля в Красноярске.
Напомню, что две путевки на первенство страны уже добыли прошлой осенью в Смоленске Меджидов Жамал и Айсханов Магомед.

Технические результаты Первенство ЦФО среди юниоров:

Вес до 50кг
1. Лузаков Артем (Брянская обл.)
2. Храмов Никита (Московская обл.)
3. Асланов Аслан (Костромска обл)
3. Бондарь Игорь (Брянская обл.)

Вес до 55кг
1. Гереев Зияветдин (Брянская обл.)
2. Меджидов Тимур (Ивановская обл.)
3. Холдаров Достонбек (Костромская обл.)
3. Алиакбаров Далерходжа (тульская обл)

Вес до 60кг
1. Тезадов Мурат (Московская обл.)
2. Кудаев Камиль (Московская обл.)
3. Крикунов Владислав (Московская обл.)
3. Орехов Александр (Воронежская обл.) тренер Боряев

Вес до 66кг
1. Мусалаев Шамиль (Московская обл.)
2. Муртазалиев Амир (Ивановская обл.)
3. Цатурян Арсен (Московская обл.)
3. Хамжуев Беслан (Московская обл.)

Вес до 74кг
1. Горчаков Александр (Московская обл.)
2. Абдурашидов Арсен (Брянская обл.)
3. Толипов Тимур (Орловская обл.)
3. Сагидов Насрула (Воронежская обл.) тренеры Федюкин, Задорожный

Вес до 84кг
1. Анзоров Адам (Московская обл.)
2. Усов Евгений (Брянская обл.)
3. Терехов Илья (Брянская обл.)
3. Меджидов Жамулат (Воронежская обл.) тренеры Федюкин, Задорожный

Вес до 96кг
1. Магомедов Магамедрасул (Московская обл.)
2. Скляр Алексей (Калужская обл.)
3. Суслов Сергей (Брянская обл.)
3. Баев Степан (Воронежская обл.) тренер Боряев

Вес до 120кг
1. Харлампиди Лука (Московская обл.)
2. Антюшин Максим (Брянская обл.)
3. Волков Евгений (Воронежская обл.) тренеры Федюкин, Задорожный
4.Милованов Евгений (Орловская обл.)
5. Маньков Александр (Брянская обл.)