городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция первенства мира среди борцов ...

Чемпионки Европы Ирина Ологонова, Анастасия ...

Александр Головин – победитель молодежного ...

Александр Карелин и Георгий Брюсов представят ...

Лидер мирового рейтинга UWW Юи Сусаки возглавит ...

25-28 декабря в Москве пройдет дебютный международный ...

Победы Михаила Мамиашвили (ВИДЕО)

Арсен Фадзаев: не каждый чемпионат Европы радует ...

Исмаил Мусукаев: давно мечтал побороться с ...

Хаджимурад Магомедов: Артур Найфонов заявил о себе ...

«Салам алейкум! Как дела? Хорошо?» Франк Чамизо - о ...

Магомед Курбаналиев: не мог отказать главному ...

Дзамболат Тедеев: "Аланы" - один из этапов ...

Билял Махов: поздравить маму с днем рождения еще не ...

Махов, Курбаналиев, Мусукаев и Найфонов - победители ...

ON-LINE! Видеотрансляция гран-при АЛАНЫ-2017 во ...

Чемпионат мира - "отдыхает". ...

Сослан Рамонов снят врачом с турнира "Аланы-2017"

«У него есть все, чтобы стать первым номером». ...

Анатолий Маргиев: если не умеешь защищаться - надо ...

Сергей Белоглазов: если ты борешься три старта в год ...

Махов, Рамонов, Чамизо, Хинчегашвил & co - сюжеты ...

Георгий Гогшелидзе: изнутри что-то звало меня на ковер

«Приехали с отцом на финальную часть - и он остался в ...

Владимир Хинчегашвили: ничего страшного, что мне ...

Аниуар Гедуев выступит на клубном чемпионате мира в ...

Тускаев, Чакаев, Засеев и Байцаев - победители ...

ВИДЕО! Угуев - Гебеков, Тускаев - Эдишерашвили и ...

При переполненных трибунах. ...

Сборная России по греко-римской борьбе - вторая на ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Техподдержка
Газосиликатные блоки
Информационно-новостной web портал город Семилуки
Первенство Центрального федерального округа среди юниоров.
Первенство Центрального федерального округа среди юниоров.Первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок 1996 -1998 года рождения прошло в городе Брянск 18-20 марта 2016 года в спорткомплексе СДЮШОР Локомотив.
Сборная Воронежской области на этом форуме была представлена 13 обучающимися СДЮШОР № 33 и СДЮШОР №10. Забегая вперёд скажу, лишь пять бронзовых медалей в конечном итоге оказались в копилке нашей команды. Что характерно для всех призеров - поражения они терпели от чемпионов своих весовых категорий. Такого слабого результата Воронежской команды трудно припомнить, утешает только то, что все наши медалисты добыли себе лицензии для участия в первенстве России, которое пройдёт в 20-23 апреля в Красноярске.
Напомню, что две путевки на первенство страны уже добыли прошлой осенью в Смоленске Меджидов Жамал и Айсханов Магомед.

Технические результаты Первенство ЦФО среди юниоров:

Вес до 50кг
1. Лузаков Артем (Брянская обл.)
2. Храмов Никита (Московская обл.)
3. Асланов Аслан (Костромска обл)
3. Бондарь Игорь (Брянская обл.)

Вес до 55кг
1. Гереев Зияветдин (Брянская обл.)
2. Меджидов Тимур (Ивановская обл.)
3. Холдаров Достонбек (Костромская обл.)
3. Алиакбаров Далерходжа (тульская обл)

Вес до 60кг
1. Тезадов Мурат (Московская обл.)
2. Кудаев Камиль (Московская обл.)
3. Крикунов Владислав (Московская обл.)
3. Орехов Александр (Воронежская обл.) тренер Боряев

Вес до 66кг
1. Мусалаев Шамиль (Московская обл.)
2. Муртазалиев Амир (Ивановская обл.)
3. Цатурян Арсен (Московская обл.)
3. Хамжуев Беслан (Московская обл.)

Вес до 74кг
1. Горчаков Александр (Московская обл.)
2. Абдурашидов Арсен (Брянская обл.)
3. Толипов Тимур (Орловская обл.)
3. Сагидов Насрула (Воронежская обл.) тренеры Федюкин, Задорожный

Вес до 84кг
1. Анзоров Адам (Московская обл.)
2. Усов Евгений (Брянская обл.)
3. Терехов Илья (Брянская обл.)
3. Меджидов Жамулат (Воронежская обл.) тренеры Федюкин, Задорожный

Вес до 96кг
1. Магомедов Магамедрасул (Московская обл.)
2. Скляр Алексей (Калужская обл.)
3. Суслов Сергей (Брянская обл.)
3. Баев Степан (Воронежская обл.) тренер Боряев

Вес до 120кг
1. Харлампиди Лука (Московская обл.)
2. Антюшин Максим (Брянская обл.)
3. Волков Евгений (Воронежская обл.) тренеры Федюкин, Задорожный
4.Милованов Евгений (Орловская обл.)
5. Маньков Александр (Брянская обл.)