городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Павел Колобков - Михаилу Мамиашвили: вашими ...

Станислав Поздняков: достижения борцов во многом ...

"10 золотых медалей в юбилейный год для Мамиашвили ...

Харизматичный лидер, высококлассный специалист и ...

Золотые медали, порванные карты и неспособность ...

Наталья Ярыгина: Михаил Мамиашвили - надежный ...

Анатолий Маргиев: Идрисов и Гамидов - очень ...

ФСБР поздравляет Анзора Темботова с Днём рождения!

Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители ...

Определились победители и призеры ...

Никита Мельников и Гамзат Юсупов - победители Кубка ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов ...

Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры ...

Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства ...

Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария ...

Башкортостан готовит проект Академии борьбы

Почему чемпионат России в январе? Будут ли ...

Павел Колобков обсудил вопросы развития спортивной ...

Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры ...

Милана Дадашева в финале первенства мира U-23

Серый кардинал российских борцов. ...

Вниманию спортсменов! О приобретении международных ...

Александр Головин - победитель первенства мира U-23 ...

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23

Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры ...

Александр Головин - в финале первенства мира U-23

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Техподдержка
Газосиликатные блоки
Информационно-новостной web портал город Семилуки
Итоги XVII Всероссийского турнира памяти ЗТР Горожанкина С.И
Итоги XVII Всероссийского турнира памяти ЗТР Горожанкина С.И9 октября в СК «Звездный состоялся XVII Всероссийский турнир памяти ЗТР Горожанкина С.И.
Побороться за медали приехало около 150 борцов из Дагестана, Чечни, Кабардино Балкарии, Москвы и Мос. области, Республик Крыма и Коми, Белгородской, Орловской Калужской областей и конечно же, Воронежской области.

К сожалению наши соратники не смогли подняться на высшую ступень пьедестала, тем не менее в упорнейшей борьбе спортсменам удалось завоевать призовые места:

Большаков Николай (до 57) – III место,
Меренков Дмитрий (до 70 кг) – III место,
Баев Степан (до 97 кг) – III место,
Волков Евгений (до 125 кг) – III место,
Кинишов Евгений (до 125 кг) – III место,
Алаев Алексей (до 125 кг) – II место.

Турнир прошел на высоком соревновательном уровне, сборные команды были представлены сильнейшими спортсменами, которые были мотивированы, чтобы получить звание Мастера спорта России, которое присваивается за I место.

Хочется отметить высокий организационный уровень соревнований, который с каждым годом только набирает обороты. Зрители смогли увидеть множество интересных схваток и красивых бросков.
Константин Телков завел публику, когда проигрывая в первом периоде 8:0, во втором смог собраться, вначале отыграл 2 бала, а затем провел амплитуднейший бросок на 4 бала и уложил соперника на «туше»

Приз за лучшую технику увез Казбек Ташуев (до 74 кг) из Кабардино Балкарии.