городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Иерархия статей
Видео ролики о вольной и греко-римской борьбе
Каскад эффектных бросков - наклоном, прогибом, обвивом, отхватом, мельницей, проходы в ноги, накаты. Все то, чем красива вольная борьба, показал Эдилов Руслан на "Кубке Белгородской Федерации" по вольной борьбе в 2012 году в двух схватках!

Воспитанник СДЮСШОР № 10, зал "Динамо", тренеры Боряев В.Г., Задорожный С.П., Федюкин В. Н.
Воронеж.







О путешествии дядюдишки Валико (в синем трико),
на Российский чемпионат вместе с воронежским "мамонтом борьбы" Леонидом.
С большим уважением и улыбкой предоставляем Вашему вниманию видео из архива клуба о наших долгожителях борьбы.





С 22 по 24 июня в Элисте прошел Чемпионат России среди мастеров-ветеранов ковра. В очередной раз грантов вольной борьбы принимала столица республики Калмыкии - Элиста.
В академии борьбы Калмыкии в двухдневный срок определялся состав сборной России ветеранов ковра, для участия в Чемпионате Мира, запланированный на середину сентября в столице Венгрии - Будапешт.
Воронежские ветераны заявились в четырех весовых категориях 58кг, 97кг и двое в 130кг, соответственно в четырех возрастных дивизионах "А","В","Д" и "F", возраст от 35 лет и старше!
Михаил Кондратов до 96 кг и Евгений Машков до 130 кг второй год подряд выиграли Чемпионат России.Невозможно не преклонить голову, пред людьми отдающим, себя любимому виду борьбы!






women - wrestling club "BAREI"





ЧР-2011. Вольная борьба. 1-4 июля. Якутск. Республика Саха-Якутия

Хаджимурат Гацалов, Мавлет Батиров, Адам Батиров, Бесик Кудухов, Опан Сат, Ирбек Фарниев и многие другие мастера экстра класса этого вида единоборств в интересном видео сюжете, показывающем динамику, ловкость, гибкость все качества развития силы, координации и скорости в движениях, которыми наделены борцы вольники.





ЧР в Абсолютной весовой категории по вольной борьбе 2011 Воронеж

Финальная схватка претендентов на звание Чемпиона России в весе до 96 кг, Евгений Коломиец и Марат Ибрагимов. Оба спортсмена выступают за столичные клубы "ЦСКА" и "Олимп"





Самые зрелищные фрагменты Чемпионата России 2009 в столице республики Татарстан г. Казань.




Борьба в фотографиях. Объектив любительской фотокамеры запечатлел от начинающих борцов до Заслуженных Мастеров спорта, вольного и греко-римского стиля, от первенства школы до Международных турниров и Чемпионата России.





Чемпионат Европы по греко-римской борьбе Москва 2006 г.




Украина Киевская обл. село Сдвижевка 2009 год.

Открытие III Международного турнира по вольной борьбе « Кубок казацкой славы» 200 участников вольного стиля, из 33 команд Украины, Белоруссии, России (Санкт- Питербург, Воронеж). Ковры были постелены на теннисном корте под открытым небом. что вносило свои коррективы для спортсменов.





Город Липецк спортивный комплекс "Сокол" 2009
Парад открытия турнира памяти воинов - интернационалистов.




Зал Добровольно - спортивного общества "ДИНАМО"
Работает бригада Заслуженного тренера России Федюкина В. Н.





Воронежские вольники завоевывали бронзу на XII Международном фестивале 2011 года следующим составом: Эдилов Руслан, Халиков Муртазали, Орехов Александр, Максименков Михаил, Акиньшин Вадим, Ярославцев Антон, Литвинов Дмитрий, Воронин Иван, Ахмедханов Марат, Свиридов Игорь, Волков Евгений.



С легкой руки представителя команды Боряева В.Г. жребий первой нам выбрал сборную Тульской области. Счет в нашу пользу дошел до 7:0.
Иван Воронин не смог одолеть своего неудобного соперника, призера ЦФО, Куимова. Все остальные свое дело довели до верного и со счетом 10:1 мы вышли в 1/8, где нас ждала сборная Орловской области.
9:2 итог встречи и перед нами Московская область, непременный финалист всех одиннадцати фестивалей.
Выиграть смогли свои встречи Дмитрий Литвинов из "Богатыря", Марат Ахмедханов и Евгений Волков из общества "Динамо" и со счетом 3:8 мы отфестивалили на почетном третьем месте.