городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ФСБР и Республика Алтай подписали соглашение о ...

Неизвестный Карелин. Фотоистория лучшего борца в ...

«Король Швеции пришел в зал, чтобы просто ...

Роль личности в истории. ...

ВИДЕО! Юбилей - в зале! Александру Карелину - 50!

Ирина Ологонова, Екатерина Полещук, Ульяна ...

Обед с болельщиками. Александр Богомоев пообщался с ...

Алан Засеев, Мурад Курамагомедов и Заур Макиев - ...

ON-LINE! Видеотрансляция гран-при Александра Медведя

"Отправиться с Медведем на охоту - и завалить ...

ФСБР поздравляет с Днём Рождения Сергея и Анатолия ...

Ирина Ологонова вернется на ковер на международном ...

Никита Мельников возглавит сборную России на ...

Давит Чакветадзе будет прооперирован в Германии

Сослан Рамонов выступит на чемпионате мира среди ...

Определился состав сборной России по вольной ...

ВИДЕО! Александр Карелин в "Вечернем Урганте"

Борцы из 24 стран выступят на X гран-при имени Дмитрия ...

Лучший зарубежный борец «Шахтерской славы-2017» ...

ФСБР и TeleSport будут сотрудничать в продвижении борьбы

ФСБР поздравляет с Днём Рождения Вартереса ...

Успешное выступление, новые челленджи и братья ...

ФСБР поздравляет Мурата Кумпилова с избранием на ...

Инар Кетия - победитель первенства мира по вольной ...

Фёдор Балтуев и Алан Багаев - победители первенства ...

ON-LINE! Видеотрансляция первенства мира по борьбе ...

Екатерина Михайлова и Алена Тимофеева - серебряные ...

Мария Тюмерекова - серебряный призер перенства мира ...

Мухаммад Евлоев и Анвар Аллахьяров - призеры ...

Четыре победителя первенства Европы-2017 по вольной ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Соревнования график

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ
( в связи с отсутствием полной информации о Всероссийских
соревнованиях возможны изменения

п/п

Наименование  спорт мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

В.С.(1995-96г.р.)

20.01-22.01

Харьков (Украина)

2

В.С.( 1999-2000г.р.)

27.01-29.01

п.Чернянка(Белгородская обл.)

3

Первенство Воронеж обл.(1995-96г.р.)

февраль

Воронеж

4

Первенство ЦФО ( 1995-96 г.р.)до 18 лет

февраль

Брянск

5

Первенство Воронеж обл. (1992-94 г. р.)

февраль

Воронеж

6

Открытый  Чемпионат г. Воронежа (среди национальных диаспор)

февраль

Воронеж

7

Первенство  г. Воронежа   (2000-01 г.р.)

март

Воронеж

8

 Первенство ЦФО ( 1992-94 г.р.)до 20 лет

март

Ст.Оскол

9

Первенство ЦФО (1992-94 г.р., 1995-96г.р.), девушек и юниорок

март

Воронеж

10

Первенство России среди юниорок(1992-94г.р.)

март

По назначению

11

Первенство России среди девушек( 1995-96г.р.)

март

По назначению

12

Первенство гВоронеж( 1995-96г.г.р.) до 18 лет

апрель

Воронеж.

13

В.С памяти Г.Разгоняева

апрель

Воронеж

14

Чемпионат  ЦФО (1994  г. р и старше) 

май

 По назначению

15

Чемпионат России

июнь

По назначению

16

Спартакиада !!!!

июль

По назначению

17

В.С.(1995 г.р. и старше)

06.09-08.09

Брянск

18

Первенство ЦФО ( 1997-98 г.р.)до 20 лет

сентябрь

По назначению

19

В.С памяти ЗТР Горожанкина С.И.

сентябрь

Воронеж

20

В.С.

сентябрь

Брянск

21

М.Т.(1992-95г.р.)

01-03.09

Гомель (Беларусь)

22

Первенство г.Воронеж( 1996-98г.г.р.)

октябрь

Воронеж

23

Первенство России ( 1997-98г.р)

октябрь

По назначению

25

В.С.

09.10-11.11

 Ст.Оскол  

26

Первенство России среди юношей-девушек ( 1996-97г.р.)

ноябрь

По назначению

27

Первенство Воронеж обл.(1999-2000г.р.)

ноябрь

По назначению

28

Чемпионат Воронежской области

ноябрь

По назначению

29

Кубок России

ноябрь

По назначению

30

Абсолютный Чемпионат Росси

ноябрь

По назначению

31

В.С

ноябрь

По назначению

32

Фестиваль борьбы

ноябрь

 

33

В.С.

07.12-09.12

Липецкая обл. (п. Матырский)

34

В.С.

По назначению

Москва

 

Примечание:
1.УТС - учебно-тренировочный сбор.
2.ВС – всероссийские соревнования (календарный план прилагается )
3. МС – международные соревнования (календарный план прилагается)
Примечания:

  • Первенство министерства образования России (1997-1998г.р.) – 14 участников, 2 тренера, 1 судья.
  • Весовые категории, кг:           I день – 32, 38, 46, 54, 63, 76, 96;
    II день – 35, 42, 50, 59, 69, 85, 120 кг.
  • Первенство министерства образования России (1999-2000 г.р.) – 16 участников, 2 тренера, 1 судья.
  • Весовые категории, кг:           I день – 29, 32, 35, 38, 41, 44, 47, 50, 54, 58;
    II день – 62, 66, 71, 76, 85, свыше 85.
  • Первенство министерства образования России (1995-96 гг. р.) –  11 участников, 2 тренера, 1 судья.
  • Весовые категории, кг:           42, 46, 50, 54, 58, 63, 69, 76, 85, 100, 120.
  • Первенство министерства образования России (1993-94 гг. р.) –  7 участников, 2 тренера, 1 судья.
  • Весовые категории, кг:            50, 55, 60, 66, 74, 84, 96, 120
  • Командное первенство Министерства образования России (1995-96 гг.р.) –  11 участников, 2 тренера, 1 судья.
  • Чемпионат  1993 гг. р. и старше Весовые категории, кг:             50, 55, 60, 66, 74, 84, 96, 120.
  • Стартовый взнос за каждого участника на первенствах министерства образования– 250 рублей согласно Положению № 14-11-33/01 от 25.10.2004 г.




КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
СПОРТИВНО - МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МОУДОД СДЮСШОР № 10
на 2011-2012 учебный год
ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ
( в связи с отсутствием полной информации о проведении Всероссийских
соревнований возможны изменения)

п/п

Наименование  спорт мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Открытое первенство г.Воронежа (1995-96 г. р.) +2 кг

По назначению

Департамент

2

Первенство Воронеж. обл. (1995-96г. р.)+2 кг

20-21.01

СК «Звездный»

3

МТ И.Поддубного

05-08 .01

Тюмень

4

Всероссийские соревнования

Январь

Михайлов(Рязанская обл)

5

УТС

13-26.01

Адлер

6

Международные соревнования

26-30.01

Стамбул.Дания

7

 Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

По назначению

8

МТ Б.М.Гуревича(1995-96г.р.)

02-04.02

Москва

9

Первенство ЦФО ( 1995-96 г.р.)до 18 лет

16-19 .02

Тамбов

10

Открытое первенство г.Воронеж (1999-00 г. р.) +2 кг

23-26.02

МОУ СОШ №52

11

Открытое первенство МБОУДОД СДЮСШОР №10 посв.Дню защ Отечества (1999-01,1997-99 г.р.)

23-26.02

 

МОУ СОШ №52

 

12

В.С на приз Чем.Мира Ивлева А.В.(1995-97г.р.)

10-12.02

Подольск

13

В.С памяти Героя СССРФ Полетаева

10-11.02

Рязань

14

 Всероссийские соревнования

10-11.02

Москва

15

УТС

03-18.02

Кисловодск

16

Международные соревнования(юноши взрослые)

По внесению в К.План март

Орел

17

 Всероссийские соревнования городов Героев(1994-95 и 1996-96-7 гг.р)

По внесению в К.План март

Рязань

18

 Первенство Воронеж. обл. (1992 - 94г.р.)+2 кг

09-11.03

Воронеж

19

Чемпионат Воронежской области среди обучающейся молодежи(Вольная и греко-римская борьба )

март

 

Воронеж

20

Чемпионат Воронежской обл. среди ВУЗов

март-апрель

Воронеж

21

В.С (Чемпионат России ВУЗы )

                март-апрель

По назначению

22

Чемпионат Европы

09-11.03

Сербия Белград

23

Первенство ЦФО ( 1992-94 г.р.) до 20 лет

31.03-01.04

Тверь

24

УТС

26.02-08.03

Горизонт (МО)

25

Международные соревнования

По внесению в К.План

Зеленоград

26

Чемпионат ЦФО(1994г.р. и старше)

06-08.04

Люберцы (Мос.обл)

27

Первенство РОССИИ( 1995-96г.г.р.) до 18 лет

12-15.04

г.Бор Ниж.обл.

28

Открытое первенство МБОУДОД СДЮСШОР№10(1998-2001 г.р.)

21.04

Гимназия №3

29

Первенство РОССИИ( 1992-94 г.г.р.) до 21года

                19-22.04

Владимир

30

Чемпионат Воронеж. обл.  + 2 кг

20-22.04?

Воронеж

31

Региональный турнир

По внесению в К.План

Россошь

32

 Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

Москва

33

КВТ-ОИ

18-22.04

София

34

КВТ-ОИ

25-29.04

Тайвань

35

УТС

10-23.04

Москва

36

Международные соревнования

По внесению в К.План

По назначению

37

 Всероссийские соревнования

          По внесению в К.План

Тамбов

38

Чемпионат РОССИИ до 24 лет

31.05-03.06

Альметьевск(Татария0

39

Первенство ЦС ФСОП « Россия»(1997-98г.р.)

12-13.05

Владимир

40

Чемпионат России

10-14.05

Саранск

41

Кубок Мира (взрослые) 

18-20.05

Саранск

42

Всероссийские соревнования

18-20.05

Тамбов (призы ЗТР Рыбкина)

43

 Всероссийские соревнования

Май

Санкт – Петербург

44

 Всероссийские соревнования

май

По назначению

45

Открытое первенство МБОУДОД СДЮСШОР№10(1998-01г.р.

19.05

Воронеж

46

Чемпионат Воронеж. обл.(до24 лет)+2 кг

18-20.05

Воронеж

47

МТ

май

Губкин

48

КВТ-ОИ

02-06.05

Финляндия

49

УТС

09-21.05

Москва

50

Международные соревнования

По внесению в К.План

Губкин(Белг.область)

51

 Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

Липецк

52

ВС на призы ЗМС Чемпиона Олимпийских игр
Балбошина Н.Ф.

11-13.06

Ногинск ( Мос. обл)

53

ПЕ (1992-94г.г.р.) до 21 года

19-24.06

Загреб(Хорватия)

54

КМ( 1992-94г.р.) до21года

29.06-01.07

Китай

55

Региональный турнир

По внесению в К.План

Новохоперск

56

УТС

07-23.06

Кисловодск

57

Международные соревнования

20-24.06

Польша

58

Международные соревнования

29-30.06

Дортмунд

59

 Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

Анапа(Краснодарский край)

60

ПЕ (1995-96 г.р.) до 18 лет

17-22.07

Катовицы (Польша)

61

Спартакиада молодежи России

По назначению

По назначению

62

УТС

01-14.07

Адлер

63

Международные соревнования

07-08.07

Испания

64

УТС

21.07-03.08

 Москва

65

Олимпийские Игры

05-07.08

Лондон(Англия)

66

Открытое первенство г.Воронежа(1997-98 г. р.) +2 кг

август

Воронеж

67

ПМ ( 1995-96г.р.)до18 лет

21-26.08

Баку(Азербайджан)

68

 Всероссийские соревнования

Август-Сентябрь

Борисоглебск

69

Международныесоревнования

По внесению в К.План

По назначению

70

Чемпионат  ЦС ФСОП « Россия»

01-02.09

Тверь

71

ПМ ( 1992-94г.р.)до 21года

04-09.09

Патайа(Таиланд)

72

Первенство  Воронеж.обл. (1997-98г. р.)+2кг

14-16 .09

СК «Звездный»

73

XYII М.Т. памяти ЗТР АлехинаВ.Н.
Всероссийские соревнования(1994 г.р. и ст.)

14-16 .09

СК «Звездный»

74

Первенство ЦС ФСОП « Россия»(1993-95 г.р.)

                    23-25 .09

Владимир

75

 Всероссийские соревнования

сентябрь

Беларусь

76

 Всероссийские соревнования

сентябрь

Украина(Керчь)

77

УТС

08-23.09

Турция,Адлер

78

Международные соревнования

20-23.09

Баку

79

ВС памяти ЗМС Чемпиона Мира А. Артюхина

01-03.10

Тамбов

80

Первенство ЦФО (1997-98 г.р.)

18 -21 .10

Рязань

81

ОГФСО « Юность России»

По назначению

По назначению

82

Чемпионат МГФСО

По назначению

По назначению

83

ВС на призы ЗМС  3-х  кратного Олимпийского Чемпиона А.А.Карелина

11-14 .10

Новосибирск

84

ВС г.Липецк

19-21 .10

Липец

85

ВС  ЗМС Чебоксарова

21-24.10

Тюмень

86

Командный ЧР

21-24.10

Москва

87

Первенство РОССИИ(1993-95 г. р.)

22-26.10

Пермь

88

 Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

По назначению

89

УТС

17-31.10

Адлер

90

Международные соревнования

По внесению в К.План

По назначению

91

 Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

По назначению

92

IX турнир памяти  Ловцова В.Ф.
(1996-97 г.р.)

02-04.11

 Воронеж   

93

Первенство ЦС ФСОП « Россия» (1996-97г.р.

11-13 .11

Киров

94

Кубок  Воронежской области (1996-97 г.р.)
(1998-2000 г.р.)

По назначению

Воронеж

95

Первенство РОССИИ( 1997-98 г. р. )

16-21 .11

Новосибирск

96

ЧР (абсолютный)

25-27.11

Воронеж

97

Региональный турнир

По назначению

Рамонь(Богучар)

98

В.С  памяти Чемпиона мира Шмакова Н.М.

По внесению в К.План

По назначению

99

В.С (ЧР студенты)

По внесению в К.План

По назначению

100

М.С  памяти С.Тараскина

02-04

Москва

101

Международные соревнования

08-10

Минск

102

Международные соревнования

15-18

Хаппаранда,Астана

103

Международные соревнования

23-26

Ницца

104

Открытое первенство г. Воронежа (1993-94г.р.,2000-2001 г. р.) +2 кг

07-09.12

Воронеж

105

Первенство Воронежской обл. 1998-2000 г.р

14-16.12

Воронеж

106

Открытое первенство МБОУДОД СДЮСШОР № 10( 1998-2000 г.р.)

20-22.12

Воронеж

107

 Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

По назначению

108

 Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

По назначению

109

 Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

По назначению

110

УТС

05-22

Адлер

111

МС Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

По назначению

112

 Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

По назначению

113

 Всероссийские соревнования

По внесению в К.План

По назначению