городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ФСБР поздравляет с Днём Рождения Андрея Силецкого!

Россиянки выиграли восемь медалей на рейтинговом ...

Битва Барроуз - Чамизо не состоялась - итальянец ...

ON-LINE! Трансляция Yasar Dogu

Два чемпиона в "неолимпийских" весах у тренера ...

Магомед Курбаналиев - лучший борец ЧР-2019 по вольной ...

Уфа претендует на юниорский чемпионат мира по ...

Курамагомед Курамагомедов: надеюсь, скоро вновь ...

ФСБР скорбит всвязи со смертью матери Юрия Букина

У него все только начинается. ...

Давид Баев: каждый пост Власова в Instagram настолько ...

Михаил Мамиашвили: схватки Курбаналиев - Цаболов и ...

Результаты Чемпионата России по вольной борьбе-2019

Дзамболат Тедеев: состав на чемпионат мира назовем ...

Артур Найфонов: победа на чемпионате России - ...

Магомед Курбаналиев: я, вроде, маленький для 74 кг, но ...

ONLINE! Видеотрансляция чемпионата России по вольной ...

ON-LINE! Результаты ЧР-2019 по вольной борьбе

Екатерина Букина, Мария Гурова, Инна Тражукова, ...

Выходные с борьбой на телеканале "Матч!Боец". ...

Гаджимурад Рашидов: ощущение, будто боролся в этом ...

Курбаналиев, Рашидов, Найфонов, Байцаев и Гамзатов - ...

ONLINE! Видеотрансляция XIX международного турнира по ...

ON-LINE! Трансляция Гран-при Испании по женской борьбе

Сочи-2019: суперсхватка в финале Цаболов - Курбаналиев ...

Сочи-2019: Куулар VS Бекбулатов, Отарсултанов VS ...

Сочи-2019: пресс-конференция и аккредитация на ЧР-2019 ...

Вход для зрителей чемпионата России по вольной ...

Ворваться на предолимпийский мир. ...

Три чемпиона мира по вольной борьбе выступят на ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Техподдержка
Газосиликатные блоки
Информационно-новостной web портал город Семилуки
победа в командном зачете
победа в командном зачетеПервенство Центрального Федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет принимал манеж «Локомотив» в г.Брянск.

14-16 февраля около 250 спортсменов вели борьбу за путёвки на высший форум России, где Воронежская область была представлена 36 спортсменами. Воспитанники из спортивных школ Воронежа и области (СДЮСШОР 10, СШОР 33, ДЮСШ - Рамони, Эртиля, Борисоглебска) сработали на твердую четверку (по словам главного тренера области Александра Тамбовцева). Уже к вечеру первого дня соревнований девушки распределили места в 10-ти весовых категориях, сделав хороший почин для нашей команды:
40кг
Терещенко Мария - 1 место (СДЮСШОР 33)
43кг
Шевченко Анастасия – 2 место (СДЮСШОР 33)
46кг
Голубятникова Елизавета – 2 место (СДЮСШОР 33)
49кг
Марсунова Дарья – 2 место (СДЮСШОР 10)
53кг
Яценко Ольга – 1 место (СДЮСШОР 33)
57кг
Чурсина Екатерина – 3 место (СДЮСШОР 33)
65кг
Бородина Владислава - 2 место (СДЮСШОР 33).
Юноши, поборовшись до финалов, открывали хорошую перспективу для команды нашего региона. В итоге уверенная победа в обще - командном зачете.
48кг
Козуб Денис - 1 место (СДЮШОР 10)
51кг
Абакумов Даниил - 1 место (СДЮСШОР 33)
55кг
Пронин Ярослав - 2 место (СДЮСШОР 33)
60кг
Иванов Александр - 3 место (Эртиль)
Анненков Василий - 5 место (СДЮШОР 10)
Непушкин Владимир - 5 место (Эртиль)
65кг
Луговой Иван - 2 место (СДЮШОР 10)
71кг
Умалатов Салават - 1 место (СДЮШОР 10)
Сотников Евгений - 5 место (Эртиль)
80кг
Пушечкин Антон - 5 место (СДЮШОР 10)
92кг
Бельских Егор - 1 место (СДЮШОР 10)
Гришин Александр - 3 место (СДЮСШОР 33)
110кг
Горбунов Никита - 1 место (СДЮСШОР 33)

Поздравляем всех участников первенства и тренерский коллектив с удачным выступлением!
Желаем быть всегда на высоте.
.. и будьте здоровы!