Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Второй день Первенства России среди девушек до16 лет
Второй день Первенства России среди девушек до16 лет Пятого числа, во второй день Первенства России среди девушек до16 лет, грянуло боевое крещение нашего клуба в высшем девизионе нашей страны. Началось это в 10.00 в доме борьбы СДЮСШОР № 5 по адресу Социалистическая 2 а. Куда нас доставлял 50 - местный "Неоплан".

Борьба проходила на двух коврах. Нашей первой ласточкой стала Зарина Эдилова. В весовай категории до 44 кг, в первом круге участников приводили к 32 из 38 заявленных , и в приведении Зарину жребий свел с представительницей Хакасии Дианой Бурнаковой. В тяжелой борьбе первый период мы проиграли, но было видно, что бороться можно. После перерыва Зарина собралась и переломила ход схватки в свою пользу. Выиграв второй период. Для выявления победителя при ничейном счете назначается решающий, третий период (овер-тайм), который Зарина и довела до победы со счетом 6 — 3.

В 1/16 финала нашей воспитаннице вновь в соперницы достается представительница Хакасии, Анжелика Федорова, которая одержала чистую победу над вольницей из Оренбурга.
Сценарий первой схватки повторился , только счет был в пользу Воронежской спортсменки 13 — 4.

В 1/8 Зарина встречалась с хозяйкой турнира Ивановой Марией и смогла первой выиграть бал, но пропустила атаку и проиграла на "туше".

Для дебюта нашей самой юной воспитанницы 11 место далеко не плохо.