городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Два противостояния и ряд освобожденных. ...

Сборная России по греко-римской борьбе U-23 выступит ...

ФСБР поздравляет с Днём Рождения Андрея Силецкого!

Россиянки выиграли восемь медалей на рейтинговом ...

Битва Барроуз - Чамизо не состоялась - итальянец ...

ON-LINE! Трансляция Yasar Dogu

Два чемпиона в "неолимпийских" весах у тренера ...

Магомед Курбаналиев - лучший борец ЧР-2019 по вольной ...

Уфа претендует на юниорский чемпионат мира по ...

Курамагомед Курамагомедов: надеюсь, скоро вновь ...

ФСБР скорбит всвязи со смертью матери Юрия Букина

У него все только начинается. ...

Давид Баев: каждый пост Власова в Instagram настолько ...

Михаил Мамиашвили: схватки Курбаналиев - Цаболов и ...

Результаты Чемпионата России по вольной борьбе-2019

Дзамболат Тедеев: состав на чемпионат мира назовем ...

Артур Найфонов: победа на чемпионате России - ...

Магомед Курбаналиев: я, вроде, маленький для 74 кг, но ...

ONLINE! Видеотрансляция чемпионата России по вольной ...

ON-LINE! Результаты ЧР-2019 по вольной борьбе

Екатерина Букина, Мария Гурова, Инна Тражукова, ...

Выходные с борьбой на телеканале "Матч!Боец". ...

Гаджимурад Рашидов: ощущение, будто боролся в этом ...

Курбаналиев, Рашидов, Найфонов, Байцаев и Гамзатов - ...

ONLINE! Видеотрансляция XIX международного турнира по ...

ON-LINE! Трансляция Гран-при Испании по женской борьбе

Сочи-2019: суперсхватка в финале Цаболов - Курбаналиев ...

Сочи-2019: Куулар VS Бекбулатов, Отарсултанов VS ...

Сочи-2019: пресс-конференция и аккредитация на ЧР-2019 ...

Вход для зрителей чемпионата России по вольной ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Бронза с Международного Фестиваля спортивной борьбы
Бронза с Международного Фестиваля спортивной борьбыБронза с Международного Фестиваля спортивной борьбы у Воронежских вольников.

Выигрывали следующим составом: Эдилов Руслан, Халиков Муртазали, Орехов Александр, Максименков Михаил, Акиньшин Вадим, Ярославцев Антон, Литвинов Дмитрий, Воронин Иван, Ахмедханов Марат, Свиридов Игорь, Волков Евгений.

Руководитель делегации Боряев Виктор Геннадьевич.



Видео обзор первого дня соревнований





С легкой руки представителя команды, жребий, первой нам выбрал сборную Тульской области. Счет в нашу пользу дошел до 7:0, Иван Воронин не смог одолеть своего неудобного соперника, призера ЦФО, Куимова. Все остальные свое дело довели до верного и со счетом 10:1 мы вышли в 1/8, где нас ждала сборная Орловской области. 9:2 итог встречи и перед нами Московская область, непременный финалист всех одиннадцати фестивалей.




Выиграть смогли свои встречи Дмитрий Литвинов из "Богатыря", Марат Ахмедханов и Евгений Волков из общества "Динамо" и со счетом 3:8 мы отфестивалили на почетном третьем месте на этом последнем командном турнире. Со следующего года он будет уже Московским и желающие могут приезжать, но уже за свой счет.