городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция первенства России по ...

Екатерина Полещук - выиграла рейтинговый турнир UWW в ...

ON-LINE!Наталья Воробьева и Екатерина Букина выступят ...

С корабля на бал: Александр Богомоев присоединился ...

Георгий Брюсов: международный день борьбы в России ...

Роман Власов провел встречу с юными ...

"Настроение АЛРОСА" в Айхале: турнир, ...

Сослан Рамонов: с командой КВН "Борцы" во время ...

Вероника Чумикова победила на Baikal Open

Александр Богомоев выиграл Baikal Open; два золота у ...

Сборная России по греко-римской борьбе примет ...

Владислав Валиев и Хетик Цаболов выступят на ...

Рамонов, Курбаналиев, Цаболов и Лазинская открыли ...

Чакветадзе, Семёнов, Марянян и боец UFC победили на ...

Губернатор посетил "Кубок чемпионов" по ...

ON-LINE! Олимпийский чемпион и боец UFC - борцовское шоу ...

ON-LINE! Трансляция международного турнира «BAIKAL OPEN»

Абдулрашид Садулаев возглавит сборную России на ...

Борцовский десант высадился в Якутии на фестиваль ...

Женской сборной России добавили одну весовую ...

ФСБР скорбит в связи со смертью Артура Ахметханова

Российские девушки одержали семь побед на ...

Гоги Когуашвили: руководство Приморского края ...

"Кубок чемпионов" в Краснодаре - первое шоу ...

Врио главы Башкирии Радий Хабиров возглавил ...

Александр Карелин и Алексей Мишин встретились с ...

ФСБР поздравляет Магомеда Азизова с 50-летием!

ФСБР поздравляет с Днем рождения Виталия Фельдшерова

Джамал Отарсултанов победил на турнире в ...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Четыре золотых медали из четырех..
Четыре золотых медали из четырех.. 9 марта спортивный комплекс "Звездный" уже традиционно принимал состязания вольников.

Семь спортивных клубов нашего города и команда г. Эртиль, заявили 90 юных борцов, для участия в открытом первенстве СДЮСШОР № 33 по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет. В бескомпромисной борьбе велся спор за звание сильнейшего, в четырнадцати весовых номинациях.

Как и ожидалось борьба за первенство в неофициальном командном зачете будет меж тренерских бригад Заслуженных тренеров России Федюкина В.Н. (Задорожный С.П., Боряев В.Г.) и Скуднева В.М.( Скоробогатов Е.Д. ученик и соратник), а также бригадой главного тренера области Холодкова Г.В. со своим тренеским коллективом (Копылов Е.Н., Сергеев А. А. и Сергеев С.А.).

Спортивный клуб "Звездный" был самый представительный не только учителями, а также и воспитанниками. В родных стенах боролись 30 ребятишек.

Хорошую конкуренцию составила команда Центра дополнительного образования детей - "Родник". Тренеры Гречко Ю.М. и Доровских А.В. записали на свой счет четыре финалиста, один из них победитель.

Спортивный клуб "Ермак" тренер Машков Е. А. в своем активе имеет победителя.

Воспитанник Эртильской школы Чурилов (тренер Вуколов) увез на родину серебро - наши аплодисменты!

Без финалистов осталась только команда УВК - 1 (тренер Корчагин С.В.)

Победители:

до 30 кг - Сулейманян с/к - "Ермак"
до 32 кг - Гунькин с/к - "Динамо"
до 35 кг - Большаков - с/к "Звездный"
до 38 кг - Нагиев - с/к "Звездный"
до 41 кг - Зяблов - с/к "Динамо"
до 44 кг - Просветов - с/к "Звездный"
до 47 кг - Гаврилочев - "Динамо"
до 51 кг - Содержанов - с/к "Богатырь"
до 55 кг - Колосов - с/к - "Динамо"
до 60 кг - Бобрешов - с/к "Звездный"
до 66 кг - Шипилов - с/к "Звездный"
до 75 кг - Анисимов - с/к "Звездный"
до 85 кг - Сапов - "Родник" -
св 85 кг - Алаев - с/к "Богатырь"



Четыре золотых медали из четырех возможных выиграли представители команды "Динамо". Три Максима - Гунькин, Гаврилочев и Колосов вместе с Евгением Зябловым не дали соперникам повода усомниться в своих намерениях на золото в 32 кг., 41 кг, 47 кг. и 55 кг.