городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция первенства мира среди юниоров

Трнава-2018: 4/5 - Идрисов, Казырык, Жамалов и Магомедов - ...

Трнава-2018: Ханум Велиева - двукратная чемпионка мира ...

Виктор Ведерников и Ален Мирзоян победили на ...

Роман Власов: эта пауза пойдет мне на пользу

Турист из "Динамо", поддержка мамы с трибун, и ...

Роман Власов из-за травмы пропустит остаток сезона

ФСБР поздравляет Биляла Махова с Днем рождения!

Александр Комаров - четырехкратный победитель ...

Трнава-2018: Ханум Велиева и Эльмира Халаева вышли в ...

"Шахтерская слава-2018": звезды, призовые, программа

Страна с открытыми дверями. ...

ФСБР поздравляет Александра Карелина с Днем рождения!

Ислам Опиев - победитель первенства мира по ...

Трнава-2018: Александр Комаров в финале первенства ...

Трнава-2018: Александр Комаров и Магомед Ярбилов - в ...

Артём Манасов - чемпион мира по греко-римской борьбе ...

Трнава-2018: Ислам Опиев - в финале первенства мира по ...

Трнава-2018: Азамат Каиров, Ислам Опиев и Илья ...

Екатерина Букина, Елена Вострикова и Милана ...

«Один раз я боролся с Карелиным!» Интервью с самым ...

«Меня удивляет его рвение выступать по ветеранам, ...

Давид Баев и Зелимхан Абакаров - победители Гран-при ...

«В жизни случаются удивительные вещи... ...

ФСБР поздравляет Александра Медведя с Днем рождения!

ONLINE! Видеотрансляция международного турнира на ...

ФСБР поздравляет с Днём Рождения Сергея и Анатолия ...

Муслим Садулаев победил на Гран-при Александра ...

Разамбек Жамалов выступит на первенстве мира среди ...

ФСБР поздравляет Радислава Наважап с юбилеем!

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
открытый всероссийский турнир по вольной борьбе
открытый всероссийский турнир по вольной борьбе Восьмой по счету открытый всероссийский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта России Германа Разгоняева, собрал солидный состав участников! Более десятка команд участниц выставили более сотни участников. Турнир являлся юношеским и возраст участников колебался от 13-ти до 15-х лет...

Борьба на коврах, постеленных под сводами спортивного комплекса "Звездный", шла на протяжении целого дня – субботы, 28 апреля. Первые схватки начались в 10 часов утра, а последний финал завершился далеко за полуднем.
За медали Воронежской пробы сражались 115 атлетов из разных регионов Российской Федерации (представители Липецкой и Белгородской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Коми, три команды Москвы и все клубы Воронежа, и не только "вольного" стиля). Таким представительством может похвастаться не всякий турнир и «разгоняевский» занимает достойное место в спортивном календаре (благодаря организатору состязания Михаилу Кондратову).





Победители весовых категорий помимо кубков, медалей и дипломов получили также денежные премии. А сотовые телефоны были вручены номинантам в категориях "За лучшую технику" (Кондратов Александр (Динамо) и "За волю к победе" (Пушкин Алексей (Коми).

35 кг
Большаков Николай (СДЮСШОР № 33), Захарьянц Георгий (Москва) Воронов Сергей (Д-10) Гогохия Арсен (Краснодар.кр.)

38 кг Семерчев Федор (Ставрополь.кр), Зяблов Евгений Динамо Д-10 Токарев Евгений СДЮСШОР № 33, Фролов Александр КОМИ

42 кг Хамикоев Хетаг Москва Литвиненко Валерий Краснодар.кр. Просветов Евгений СДЮСШОР № 33 Гвамичава Леван СДЮСШОР № 33

46 кг Пушкин Алексей (Коми) Гаврилочев Максим Динамо Д-10 Путилин Иван Усмань Андриасян Вардан Москва

50 кг Курбанов Шермет Москва Шалимов Петр Москва Халиков Мртузали Д-10 Уско Иван Ставрополь.кр.

54 кг Кюрджиев Антип Ставрополь.кр. Телков Константин Динамо Д-10 Шмойлов Максим СДЮСШОР № 33 Романов Максим Краснодар.кр

58 кг Кондратов Александр Динамо Д-10 Хачатрян Эдуард Ставрополь.кр. Орехов Александр Динамо Д-10 Арутюнов Артем Краснодар.кр.

63 кг Ахмедов Нурлан Динамо Д-10 Степавой Александр Усмань Чагин Артем Динамо Д-10 Андержанов Рясин Москва

69 кг Баев Степан Динамо Д-10 Сергачев Андрей Динамо Д-10 Чесноков Данил Ст.Оскол Дробязко Данил Москва




76 кг Юнин Роман Москва Денников Егор Москва Анисимов Георгий СДЮСШОР № 33 Шамарин Вячеслав СДЮСШОР № 33

85 кг Ромашов Вадим СДЮСШОР № 33 Караваев Роман Москва Горелов Александр СДЮСШОР № 33 Сухоруков Василий Москва

100 кг Чернышев Максим Ст.Оскол Чиков Никита СДЮСШОР № 33 Васильев Александр Краснодар.кр.

Среди борцов-тяжеловесов (до 120 кг) были лишь два представителя Воронежской области Евгений Волков (тр. Задорожный С.П.) и Алексей Алаев (тр.Скуднев В.М.) Противостояние выиграл Волков Евгений, в трех периодах.

В командном зачете первенствовал "динамовский" зал с четырьмя победителями.