городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
"10 золотых медалей в юбилейный год для Мамиашвили ...

Харизматичный лидер, высококлассный специалист и ...

Золотые медали, порванные карты и неспособность ...

Наталья Ярыгина: Михаил Мамиашвили - надежный ...

Анатолий Маргиев: Идрисов и Гамидов - очень ...

ФСБР поздравляет Анзора Темботова с Днём рождения!

Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители ...

Определились победители и призеры ...

Никита Мельников и Гамзат Юсупов - победители Кубка ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов ...

Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры ...

Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства ...

Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария ...

Башкортостан готовит проект Академии борьбы

Почему чемпионат России в январе? Будут ли ...

Павел Колобков обсудил вопросы развития спортивной ...

Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры ...

Милана Дадашева в финале первенства мира U-23

Серый кардинал российских борцов. ...

Вниманию спортсменов! О приобретении международных ...

Александр Головин - победитель первенства мира U-23 ...

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23

Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры ...

Александр Головин - в финале первенства мира U-23

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Евгений Абарюс: залов борьбы много не бывает

Муса Евлоев: очень люблю смотреть вольную борьбу

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Клуб «Барей» победитель кубка Фестиваля борьбы.
Клуб «Барей» победитель кубка Фестиваля борьбы.В Городском физкультурно-спортивном центре прошел III открытый городской юношеский Фестиваль спортивной борьбы.
В шести видах единоборств по вольной, греко-римской, самбо, дзюдо, тхэквандо и киокушинкай юноши и девушки, из всех борцовских залов Воронежа, вели борьбу за командный кубок Фестиваля, в своих видах.

Борцы вольного стиля на Фестивале были представлены пятью командами города:

«Богатырь» - 1, клуб «Богатырь», СДЮСШОР № 10, под руководством ЗТР Скуднева
«Богатырь» - 2, клуб «Богатырь», СДЮСШОР № 10, под руководством ЗТР Скуднева
«Звездный» - 1, спортивный клуб «Звездный», СДЮСШОР № 33, бригада Холодкова
«Звездный» - 2, (сборная) клуб «Звездный» 7 участн + 4 участн. зал "Динамо"
"Барей" - СДЮСШОР № 10, зал "Динамо" тренеры Боряев, Задорожный, Федюкин.

По регламенту соревнований команда обязана заявить 11 участников или более, в 11-ти весовых категориях, от 42 кг, 46, 50, 54, 58, 63, 69, 76, 85, 100 до 120 кг. Борьба проходит по схеме - стенка на стенку, выигрывает команда достигшая 6-ти побед, при осутствии в каком то весе участника, команде сразу защитывается поражение.

Далее Вы увидите, что команда «Барей» выходила на все встречи, заведомо проигрывая 0-3. Но трое «мухачей» (представители наших леких весов) исправляли трех очковый дефицит, а Орехов Александр показывая грамотную и красивую борьбу, всегда выводил «барейчиков» вперед.




Команд было пять и по правилам, для выявления обладателя кубка, все команды перебарывались друг с другом. Интрига появилась после третьего круга, когда у трех лучших команд города оказалось по одному командному поражению.

При подсчете побед в личных встречах, их оказалось 12 у «Барей», 11 у сборной «Звездный» и «Динамо», 10 побед у «Богатырь-1», Таким образом мы выходили на первое место и встреча со второй командой «Богатырь-2» роли для нас не играла, но ребята её провели на «сухую», выиграв все встречи.

Подводя резюме прошедшего Фестиваля скажу, что тренерский штаб «Динамо» видел команду, в которой каждый был способен терпеть и выкладоваться, хотя и не без огрех, до последней секунды. Парни показывали настоящую борьбу, сметая на своем пути победителей первенства России и ЦФО. Подтверждение того - приз за лучшую технику, Эдилову Руслану.




В составе команды выступали:
до 42 кг Зяблов Евгений, Сотников Денис
до 46 кг Эдилов Руслан (выиграл все встречи) + (Приз за лучшую технику)
до 50 кг Гаврилочев Максим (выиграл все встречи)
до 54 кг -----
до 58 кг Орехов Александр (выиграл все встречи)
до 63 кг -----
до 69 кг Анисимов Юрий
до 76 кг Рябинин Максим (выиграл все встречи)
до 85 кг Баев Степен (выиграл все встречи)
до 100 кг Шишкин Иван
до 120 кг -----

Вашему вниманию предлагаем видео из архива клуба

Киевская обл. с.Сдвижевка 2009. III Международный турнир "Казацкой славы". Впнрвые воспитанникй "динаиовского" зала выезжали за пределы России.