городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ФСБР поздравляет мусульман с праздником Ураза-байрам!

Георгий Брюсов: 7 лет назад шла борьба за борьбу, ...

Михаил Мамиашвили: в международный день борьбы как ...

Поздравляем с международным днём борьбы!

ОБНОВЛЕНО! Меры предостороженности для защиты от ...

Олимпийская история: топ самых молодых и возрастных ...

Онлайн-лекция! Александр Карелин — про олимпийские ...

ФСБР поздравляет Олега Матыцина с Днем рождения

ВИДЕО! Давит Чакветадзе — о жизни, борьбе и целях

Борьба на изоляции: тренировки, турниры, судейский ...

Памяти Магомеда Алиомарова: соболезнования со всех ...

Олимпийский комитет России соболезнует в связи со ...

Ненад Лалович выразил соболезнования в связи сo ...

ВИДЕО! Памяти Магомеда Алиомарова...

Федерация борьбы Азербайджана соболезнует в связи ...

Наталья Гольц: Магомед Алиомаров останется в нашей ...

Наталья Воробьева: У Магомеда Алиомаровича остался ...

Омар Муртузалиев: сложно подобрать слова, чтобы ...

Инна Тражукова, Юрий Шахмурадов и Александр ...

Михаил Мамиашвили: уход из жизни Магомеда ...

Умер главный тренер сборной России по женской ...

ФСБР поздравляет с Днем рождения Виталия Фельдшерова

ВИДЕО! Отчет о предолимпийском чемпионате ...

ФСБР скорбит в связи со смертью Виктора Гупалова

«Я убит подо Ржевом». Карелин, Мамиашвили, Сайтиев, ...

Бессмертный полк: главная победа Александра Мазура

Бессмертный полк: Яков Пункин выиграл Олимпиаду-1952, ...

Наши деды сражались за Родину. ...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 75-ЛЕТИЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Омар Муртузалиев: наша семья потеряла трех своих ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Клуб «Барей» победитель кубка Фестиваля борьбы.
Клуб «Барей» победитель кубка Фестиваля борьбы.В Городском физкультурно-спортивном центре прошел III открытый городской юношеский Фестиваль спортивной борьбы.
В шести видах единоборств по вольной, греко-римской, самбо, дзюдо, тхэквандо и киокушинкай юноши и девушки, из всех борцовских залов Воронежа, вели борьбу за командный кубок Фестиваля, в своих видах.

Борцы вольного стиля на Фестивале были представлены пятью командами города:

«Богатырь» - 1, клуб «Богатырь», СДЮСШОР № 10, под руководством ЗТР Скуднева
«Богатырь» - 2, клуб «Богатырь», СДЮСШОР № 10, под руководством ЗТР Скуднева
«Звездный» - 1, спортивный клуб «Звездный», СДЮСШОР № 33, бригада Холодкова
«Звездный» - 2, (сборная) клуб «Звездный» 7 участн + 4 участн. зал "Динамо"
"Барей" - СДЮСШОР № 10, зал "Динамо" тренеры Боряев, Задорожный, Федюкин.

По регламенту соревнований команда обязана заявить 11 участников или более, в 11-ти весовых категориях, от 42 кг, 46, 50, 54, 58, 63, 69, 76, 85, 100 до 120 кг. Борьба проходит по схеме - стенка на стенку, выигрывает команда достигшая 6-ти побед, при осутствии в каком то весе участника, команде сразу защитывается поражение.

Далее Вы увидите, что команда «Барей» выходила на все встречи, заведомо проигрывая 0-3. Но трое «мухачей» (представители наших леких весов) исправляли трех очковый дефицит, а Орехов Александр показывая грамотную и красивую борьбу, всегда выводил «барейчиков» вперед.




Команд было пять и по правилам, для выявления обладателя кубка, все команды перебарывались друг с другом. Интрига появилась после третьего круга, когда у трех лучших команд города оказалось по одному командному поражению.

При подсчете побед в личных встречах, их оказалось 12 у «Барей», 11 у сборной «Звездный» и «Динамо», 10 побед у «Богатырь-1», Таким образом мы выходили на первое место и встреча со второй командой «Богатырь-2» роли для нас не играла, но ребята её провели на «сухую», выиграв все встречи.

Подводя резюме прошедшего Фестиваля скажу, что тренерский штаб «Динамо» видел команду, в которой каждый был способен терпеть и выкладоваться, хотя и не без огрех, до последней секунды. Парни показывали настоящую борьбу, сметая на своем пути победителей первенства России и ЦФО. Подтверждение того - приз за лучшую технику, Эдилову Руслану.




В составе команды выступали:
до 42 кг Зяблов Евгений, Сотников Денис
до 46 кг Эдилов Руслан (выиграл все встречи) + (Приз за лучшую технику)
до 50 кг Гаврилочев Максим (выиграл все встречи)
до 54 кг -----
до 58 кг Орехов Александр (выиграл все встречи)
до 63 кг -----
до 69 кг Анисимов Юрий
до 76 кг Рябинин Максим (выиграл все встречи)
до 85 кг Баев Степен (выиграл все встречи)
до 100 кг Шишкин Иван
до 120 кг -----

Вашему вниманию предлагаем видео из архива клуба

Киевская обл. с.Сдвижевка 2009. III Международный турнир "Казацкой славы". Впнрвые воспитанникй "динаиовского" зала выезжали за пределы России.