городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
"10 золотых медалей в юбилейный год для Мамиашвили ...

Харизматичный лидер, высококлассный специалист и ...

Золотые медали, порванные карты и неспособность ...

Наталья Ярыгина: Михаил Мамиашвили - надежный ...

Анатолий Маргиев: Идрисов и Гамидов - очень ...

ФСБР поздравляет Анзора Темботова с Днём рождения!

Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители ...

Определились победители и призеры ...

Никита Мельников и Гамзат Юсупов - победители Кубка ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов ...

Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры ...

Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства ...

Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария ...

Башкортостан готовит проект Академии борьбы

Почему чемпионат России в январе? Будут ли ...

Павел Колобков обсудил вопросы развития спортивной ...

Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры ...

Милана Дадашева в финале первенства мира U-23

Серый кардинал российских борцов. ...

Вниманию спортсменов! О приобретении международных ...

Александр Головин - победитель первенства мира U-23 ...

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23

Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры ...

Александр Головин - в финале первенства мира U-23

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Евгений Абарюс: залов борьбы много не бывает

Муса Евлоев: очень люблю смотреть вольную борьбу

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Первенство Воронежской области по вольной борьбе
Первенство Воронежской области по вольной борьбеС 31 октября по 1 ноября 2009 года в спортивно- оздоровительном комплексе "Звездный" состоялось первенство Воронежской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие 90 спортсменов из 8 клубов Воронежа и области: "Динамо", "Звездный", ЦДО "Родник", ДЮСШ 9, ДЮСШ 10 - "Богатырь", УВК - 1, команда Эртиля и Новой Усмани.
Разыгрывались 18 комплектов медалей.
Наш клуб был представлен на этих соревнованиях 16 борцами и все 16 выиграли медаль только разного достоинства.


. Победителями в своих весовых категориях стали:

Эдилова Зарина
Эдилов Руслан
Орехов Александр
Баев Степан
Гаврилочев Максим
Рябинин Максим

Вторые места заняли:

Ромонюк Сергей
Никифорова Людмила
Зяблов Евгений
Чеховских Настя

Бронзовые медали:

Гунькин Максим
Чупахина Алина
Шишкин Иван
Ахмедов Нурлан
Кязимов Расим
Сотников Денис

В неофициальном командном зачете наши спортсмены обошли все клубы, завоевав больше всех золотых медалей.