городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители ...

Определились победители и призеры ...

Никита Мельников и Гамзат Юсупов - победители Кубка ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов ...

Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры ...

Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства ...

Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария ...

Башкортостан готовит проект Академии борьбы

Почему чемпионат России в январе? Будут ли ...

Павел Колобков обсудил вопросы развития спортивной ...

Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры ...

Милана Дадашева в финале первенства мира U-23

Серый кардинал российских борцов. ...

Вниманию спортсменов! О приобретении международных ...

Александр Головин - победитель первенства мира U-23 ...

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23

Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры ...

Александр Головин - в финале первенства мира U-23

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Евгений Абарюс: залов борьбы много не бывает

Муса Евлоев: очень люблю смотреть вольную борьбу

Денис Царгуш: вполне может быть, что в будущем году ...

Алексей Шемаров: мы работаем на то, чтобы Shemarov Cup ...

Определились победители и призеры ...

АЛРОСА гордится сотрудничеством с ФСБР

ФСБР поздравляет Шамиля Невретдинова с Днём рождения

Артур Найфонов возглавит сборную России по вольной ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
«Кадетский корпус» вольников будет разыгрывать 11 путевок
«Кадетский корпус» вольников будет разыгрывать 11 путевокСегодня в 10 часов по москвскому времени стартует первенство воронежской области по вольной борьбе среди кадетов (старшие школьники 16 - 17 лет и школьники 15 лет допущенные по дополнительной справке от врача).

Борцовский форум собирается под «звездным» сводом на Южно-Моравской 3. и хотя полнота рядов старших школьников, не придает оптимизма (в первую очередь главному тренеру области) тем не менее надежд на зрелищные схватки не теряем.

«Кадетский корпус» вольников будет разыгрывать 11 путевок, для участия в первенстве ЦФО в городе Брянск. Именно на Брянщине будет формироваться команда Центрального округа, для участия в весеннем первенстве России, что есть гораздо серьезней осеннего.

Именно сегодня, впервые в новом амплуа главного вольника области, Александр Тамбовцев будет применять критерии отбора в сборные команды представленной ему дружины.

Наша «динамовская» команда представлена двумя десятками участников, в их числе на ковер выйдут и те, кто обеспечивал воронежской области завоевать командное первенство на прошедшем в Воронеже осеннем ЦФО.

Остается пожелать всем красивой борьбы и пусть минуют Вас травмы.

Р.S.

К полудню выявлены победители и призеры первенства Воронежской области по вольной борьбе среди юношей 1996-98 г.р.

Ф. И. О. организация разряд год рожд. Ф.И.О. тренера
42 кг
1м Потемкин Дмитрий СДЮСШОР-33 Звездный 3 1998 Бригада Холодкова Г.В.

2м Али-Заде Нурлан СДЮСШОР-33 Звездный 2 1998 Бр.Холодкова Г.В.

46 кг
1м Эдилов Руслан СДЮСШОР № 10, Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина В.Н., (тр. Боряев В.Г.)

2м Малинов Виталий СДЮСШОР № 10, Богатырь 2 1997 Бр.Скуднева В.М. (тр. Скорогобатов Е.Д.)

3м Жидких Александр СДЮСШОР-33 Звездный 2 1998 Бр.Холодкова Г.В.

3м Калиниченко Владислав СДЮСШОР-33 Динамо 2 1997 Бр.Федюкина В.Н.

50 кг
1м Гаврилочев Максим СДЮСШОР № 10 Динамо 1 1998 Бр.Федюкина В.Н., (тр. Боряев В.Г.)

2м Бабалян Вадим СДЮСШОР-33 Звездный 1 1998 Бр.Холодкова Г.В.

3м Ширяев Егор Эртиль ДЮСШ №1 1 1997 Вуколов А.А.

54 кг
1м Халиков Муртазали СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина В.Н. (тр. Задорожный С.П.)

2м Садиржанов Шамшит СДЮСШОР № 10 Богатырь 1 1998 Бр.Скуднева В.М.

3м Колосов Максим СДЮСШОР-33 Динамо 1 1998 Бр.Федюкина В.Н.

3м Семенов Петр Эртиль ДЮСШ № 1 1 1997 Вуколов А.А.

58 кг
1м Телков Константин СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1998 Бр.Федюкина В.Н. (тр. Задорожный С.П.)

2м Соломбеков Александр СДЮСШОР № 10 Богатырь 1 1997 Бр.Скуднева В.М.

3м Шмойлов Максим СДЮСШОР-33 Звездный 2 1998 Бр.Холодкова Г.В.

3м Мозгов Олег СДЮСШОР-33 Витязь 3 1999 Машков Е.А.

63 кг
1м Орехов Александр СДЮСШОР № 10 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина В.Н. (тр. Боряев В.Г.)

2м Семенов Алексей СДЮСШОР № 10 Богатырь 2 1996 Бр.Скуднева В.М.

3м Абдуллаев Турпал Али СДЮСШОР-33 Динамо 2 1996 Бр.Федюкина В.Н.

3м Вербенко Кирилл СДЮСШОР-33 Динамо 2 1997 Бр.Федюкина В.Н.

69 кг
1м Ахмедов Нурлан СДЮСШОР № 10 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина В.Н. (тр. Боряев В.Г.)

2м Кондратов Александр СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина В.Н.

3м Чагин Артем СДЮСШОР-33 Динамо 2 1997 Бр.Федюкина В.Н.

3м Болдырев Игорь СДЮСШОР-33 Звездный кмс 1997 Бр.Холодкова Г.В.

76 кг
1м Рябинин Максим СДЮСШОР № 10 Динамо 1 1996 Бр.Федюкина В.Н. (тр. Боряев В.Г.)

2м Сергачев Андрей СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина В.Н.

3м Бутурлакин Роман УВК-1 2 1996 Корчагин С.В.

3м Гочияев Денислам СДЮСШОР-33 Динамо 1 1996 Бр.Федюкина В.Н.

85 кг
1м Баев Степан СДЮСШОР № 10 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина В.Н. (тр. Боряев В.Г.)

2м Химичев Владимир СДЮСШОР-33 Звездный 2 1996 Бр.Холодкова Г.В.

3м Зверев Роман СДЮСШОР-33 Звездный 2 1996 Бр.Холодкова Г.В.


100 кг
1м Свиридов Игорь СДЮСШОР-33 Звездный кмс 1996 Копылов Е.Н.

2м Ромашов Вадим СДЮСШОР-33 Звездный кмс 1997 Копылов Е.Н.

3м Кононов Антон СДЮСШОР № 10 2 1996 Бр. Скуднева В.М.

3м Литовченко Сергей СДЮСШОР-33 Звездный кмс 1996 Бр.Холодкова Г.В.

120 кг
1м Волков Евгений СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина (тр. Задорожный С.П.)

2м Алаев Алексей Д-10 Богатырь кмс 1998 Бр.Скуднева В.М. (тр. Скорогобатов Е. Д.)

3м Новомлинский Ян СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1996 Бр.Федюкина В.Н.

Главный судья соревнований, А.Э.Беланов
судья 1 категории г. Воронеж

Главный секретарь соревнований, А.И. Кульгускин
судья I категории г. Воронеж

На видео: Эдилов Руслан, Малинов Виталий, Гаврилочев Максим, Бабалян Вадим, Телков Константин, Орехов Александр, Вербенко Кирилл, Ахмедов Нурлан, Баев Степан, Химичев Владимир, Волков Евгений, Алаев Алексей, Новомлинский Ян.






На следующем видео:
Эдилов Руслан, Ахмедов Нурлан, Рябинин Максим, Гочияев Денислам, Свиридов Игорь.