городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция первенства мира среди юниоров

Ахмед Идрисов, Сайын Казырык, и Магомед-хан ...

Трнава-2018: Абагсаджи Магомедов и Сослан Хинчагов - в ...

ФСБР поздравляет Павла Колобкова с Днем рождения

Трнава-2018: Евгения Захарченко - серебряный призер ...

Трнава-2018: 4/5 - Идрисов, Казырык, Жамалов и Магомедов - ...

Трнава-2018: Ханум Велиева - двукратная чемпионка мира ...

Виктор Ведерников и Ален Мирзоян победили на ...

Роман Власов: эта пауза пойдет мне на пользу

Турист из "Динамо", поддержка мамы с трибун, и ...

Роман Власов из-за травмы пропустит остаток сезона

ФСБР поздравляет Биляла Махова с Днем рождения!

Александр Комаров - четырехкратный победитель ...

Трнава-2018: Ханум Велиева и Эльмира Халаева вышли в ...

"Шахтерская слава-2018": звезды, призовые, программа

Страна с открытыми дверями. ...

ФСБР поздравляет Александра Карелина с Днем рождения!

Ислам Опиев - победитель первенства мира по ...

Трнава-2018: Александр Комаров в финале первенства ...

Трнава-2018: Александр Комаров и Магомед Ярбилов - в ...

Артём Манасов - чемпион мира по греко-римской борьбе ...

Трнава-2018: Ислам Опиев - в финале первенства мира по ...

Трнава-2018: Азамат Каиров, Ислам Опиев и Илья ...

Екатерина Букина, Елена Вострикова и Милана ...

«Один раз я боролся с Карелиным!» Интервью с самым ...

«Меня удивляет его рвение выступать по ветеранам, ...

Давид Баев и Зелимхан Абакаров - победители Гран-при ...

«В жизни случаются удивительные вещи... ...

ФСБР поздравляет Александра Медведя с Днем рождения!

ONLINE! Видеотрансляция международного турнира на ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Первенство Воронежской области среди юниоров.
Первенство  Воронежской  области среди юниоров.
Первенство Воронежской области по вольной борьбе среди юниоров 1993-95 г.р.

24 февраля 2013 года г. ВОРОНЕЖ.

Ф. И. О. организация РАЗРЯД год рожд. тренер
55 кг
1м Акиньшин Вадим СДЮСШОР-33 Звездный 1 1995 Бр.Холодкова Г.В.

2м Курбаналии Мурвли ВГАСУ 1 1995 Щетинин Н.В.


60 кг
1м Максименков Михаил СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1995 Бр.Федюкина В.Н.

2м Хорошилов Александр Д-10 1 1993 Колесниченко И.В.

3м Сапелкин Александр СДЮСШОР-33 Звездный 1 1994 Бр.Холодкова Г.В.


66 кг
1м Меренков Дмитрий СДЮСШОР-33 Динамо мс 1993 Бр.Федюкина В.Н.

2м Свинаренко Максим УВК 1 1993 Корчагин С.В.

3м Уруджев Рамис ВГАСУ кмс 1994 Щетинин Н.В.

3м Раджабов Марат СДЮСШОР-33 Динамо 1 1995 Бр.Федюкина В.Н.

74 кг
1м Литвинов Дмитрий Д-10 Богатарь 1 1995 Бр.Скуднева В.М.

2м Копылов Дмитрий СДЮСШОР-33 Звездный кмс 1994 Бр.Холодкова Г.В.

3м Безаев Хусейн Звездный 1 1993 Бр.Холодкова Г.В.

3м Жужуев Исмаил ВГТУ 2 1993 Когутяк В.Д.

85 кг
1м Гасанов Ислам Звездный 1 1994 Бр.Холодкова Г.В.

2м Агрба Энри ВГАСУ Звездный кмс 1994 Бр.Холодкова Г.В.

3м Якунин Михаил Звездный 1 1994 Бр.Холодкова Г.В.

3м Авилов Сергей СДЮСШОР-33 Звездный 1 1994 Бр.Холодкова Г.В.

96 кг
1м Денисов Максим СДЮСШОР № 33 Звездный кмс 1994 Бр.Холодкова Г.В.

2м Яблоков Кириллл Д-10 Богатарь кмс 1993 Бр.Скуднева В.М.


120 кг
1м Лавров Алексей СДЮСШОР-33 Звездный мс 1993 Бр.Холодкова В.Н.

2м Чирков Никита СДЮСШОР-33 Звездный кмс 1994 Бр.Холодкова В.Н.

3м Попов Вадим Д-10 кмс 1995 Бр.Скуднева В.М.

Одно третье место присваиволось в весовой категории при борьбе по кругу (пять и менее кол-во участников)


На видео Меренков, Акиншин, Максименков, Денисов, Яблоков, Свинаренко, Раджабов, Литвинов, Агрба и др...