городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция первенства мира среди юниоров

Трнава-2018: 4/5 - Идрисов, Казырык, Жамалов и Магомедов - ...

Трнава-2018: Ханум Велиева - двукратная чемпионка мира ...

Виктор Ведерников и Ален Мирзоян победили на ...

Роман Власов: эта пауза пойдет мне на пользу

Турист из "Динамо", поддержка мамы с трибун, и ...

Роман Власов из-за травмы пропустит остаток сезона

ФСБР поздравляет Биляла Махова с Днем рождения!

Александр Комаров - четырехкратный победитель ...

Трнава-2018: Ханум Велиева и Эльмира Халаева вышли в ...

"Шахтерская слава-2018": звезды, призовые, программа

Страна с открытыми дверями. ...

ФСБР поздравляет Александра Карелина с Днем рождения!

Ислам Опиев - победитель первенства мира по ...

Трнава-2018: Александр Комаров в финале первенства ...

Трнава-2018: Александр Комаров и Магомед Ярбилов - в ...

Артём Манасов - чемпион мира по греко-римской борьбе ...

Трнава-2018: Ислам Опиев - в финале первенства мира по ...

Трнава-2018: Азамат Каиров, Ислам Опиев и Илья ...

Екатерина Букина, Елена Вострикова и Милана ...

«Один раз я боролся с Карелиным!» Интервью с самым ...

«Меня удивляет его рвение выступать по ветеранам, ...

Давид Баев и Зелимхан Абакаров - победители Гран-при ...

«В жизни случаются удивительные вещи... ...

ФСБР поздравляет Александра Медведя с Днем рождения!

ONLINE! Видеотрансляция международного турнира на ...

ФСБР поздравляет с Днём Рождения Сергея и Анатолия ...

Муслим Садулаев победил на Гран-при Александра ...

Разамбек Жамалов выступит на первенстве мира среди ...

ФСБР поздравляет Радислава Наважап с юбилеем!

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Чемпионат воронежской области по вольной борьбе.
Чемпионат воронежской области по вольной борьбе.31 марта в спортино-оздоровительном комплексе "Звездный" прошел Чемпионат воронежской области по вольной борьбе.
В результате однодневной борьбы места распределились следующим образом:

Ф. И. О. организация РАЗРЯД Год рожден. Ф.И.О. тренера

55 кг
1м Магамдаров Далгат Динамо 1 1991 Бр.Федюкина

2м Иманин Ровшан Динамо 1 1992 Бр.Федюкина

3м Рыбалкин Сергей ВГАСУ 1 1994 Щетинин Н.

60 кг
1м Уруджев Рамис ВГАСУ кмс 1994 Щетинин Н.

2м Максименков Михаил СДЮСШОР №33 кмс 1995 Бр.Федюкина

3м Хорошилов Александр СДЮСШОР № 10 1 1993 Клесниченко И.В.

66 кг
1м Меренков Дмитрий СДЮСШОР № 33 мс 1993 Бр.Федюкина

2м Магамадов Иса СДЮСШОР № 33 мс 1992 Бр.Федюкина

3м Дуруев Умар Динамо 1 1991 Бр.Федюкина
3м Ярославцев Антон СДЮСШОР № 10 1 1995 Бр.Скуднева





74 кг
1м Айсханов Магомед Динамо кмс 1996 Бр.Федюкина

2м Гасанов Ислам Звездный 1 1994 Бр.Холодкова

3м Абдурашидов Муслим СДЮСШОР № 33 кмс 1992 Бр.Федюкина
3м Безаев Хусейн Звездный кмс 1993 Бр.Холодкова

84 кг
1м Белозерцев Алексей СДЮСШОР № 10 мс 1989 Колесниченко И.В.

2м Золотарев Евгений СДЮСШОР № 10 кмс 1986 Бр.Скуднева

3м Ибрагимов Шамиль Звездный 1 1993 Бр.Холодкова
3м Демихов Александр Звездный кмс 1986 Бр.Холодкова

96 кг
1м Колгин Александр СДЮСШОР № 10 мс 1988 Бр.Скуднева

2м Бельских Артем СДЮСШОР № 10 мс 1992 Бр.Скуднева

3м Лешкенов Азамат Звездный 1 1992 Бр.Холодкова

120 кг
1м Кинешов Евгений СДЮСШОР № 10 кмс 1991 Бр.Скуднева

2м Попов Вадим СДЮСШОР № 10 кмс 1994 Бр.Скуднева

3м Федорищев Михаил СДЮСШОР № 33 1 1994 Бр.Федюкина