городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Анатолий Маргиев: Идрисов и Гамидов - очень ...

ФСБР поздравляет Анзора Темботова с Днём рождения!

Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители ...

Определились победители и призеры ...

Никита Мельников и Гамзат Юсупов - победители Кубка ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов ...

Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры ...

Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства ...

Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария ...

Башкортостан готовит проект Академии борьбы

Почему чемпионат России в январе? Будут ли ...

Павел Колобков обсудил вопросы развития спортивной ...

Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры ...

Милана Дадашева в финале первенства мира U-23

Серый кардинал российских борцов. ...

Вниманию спортсменов! О приобретении международных ...

Александр Головин - победитель первенства мира U-23 ...

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23

Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры ...

Александр Головин - в финале первенства мира U-23

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Евгений Абарюс: залов борьбы много не бывает

Муса Евлоев: очень люблю смотреть вольную борьбу

Денис Царгуш: вполне может быть, что в будущем году ...

Алексей Шемаров: мы работаем на то, чтобы Shemarov Cup ...

Определились победители и призеры ...

АЛРОСА гордится сотрудничеством с ФСБР

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Итоги турнира памяти Германа Разгоняева.
Итоги турнира памяти Германа Разгоняева.Более 10 команд и 126 участников собрал 9-й Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта России
Германа Разгоняева.
Представляем состав команд и результаты турнира: Республика Коми из трех команд городов Сыктывкар, Эжва, Ижна.
Липецкая область три команды городов Грязи, Усмань и пос. Матырский.
Тула, Старый Оскол, г. Эртиль.
Воронежские команды: СДЮСШОР № 33 (залы "Динамо" и "Звездный") и СДЮСШОР № 10 (залы "Богатырь" и "Динамо").

Результаты турнира:

вес до 42кг
Гвамичава Леван СДЮСШОР № 33 Звездный
Малышев Дмитрий Старый Оскол
Большаков Николай СДЮСШОР № 33 Звездный
Зайцев Ярослав СДЮСШОР № 33 Динамо

вес до 46кг
Королев Егор Республика Коми
Шахбулатов Мусхаб Грязи
Богданов Михаил П.Матырский
Нагиев Наги СДЮСШОР № 33 Звездный

вес до 50кг
Эдилов Руслан СДЮСШОР № 10 Динамо
Ермаков Артем Республика Коми
Коржов Кирилл Республика Коми
Попов Дмитрий Республика Коми

вес до 54кг
Пушкин Алексей Республика Коми
Бадалян Армен Старый Оскол
Коржов Денис Республика Коми
Лохвицкий Никита Старый Оскол

вес до 58кг
Газизов Линар Республика Коми
Телков Константин СДЮСШОР № 33 Динамо
Гребенкин Максим Старый Оскол
Цаканян Сергей Старый Оскол

вес до 63кг
Михайлянц Рубен Тула
Орехов Александр СДЮСШОР №10 Динамо
Вербенко Кирилл СДЮСШОР № 33 Динамо
Алиев Рамазан Республика Коми

вес до 69кг
Кондратов Александр СДЮСШОР № 33 Динамо
Ахмедов Нурлан СДЮСШОР № 10 Динамо
Юдинцев Илья Республика Коми
Чагин Артем СДЮСШОР №33 Динамо

вес до 76кг
Меджидов Жамулат СДЮСШОР № 33 Динамо
Чеснаков Даниил Старый Оскол
Сергачев Андрей СДЮСШОР № 33 Динамо
Анисимов Георгий СДЮСШОР № 33 Звездный

вес до 85кг
Меджидов Жамал СДЮСШОР № 33 Динамо
Баев Степан СДЮСШОР № 10 Динамо
Горелов Александр СДЮСШОР № 33 Звездный
Карачевцев Владимир П.Матырский

вес до 100кг

Разинков Игорь Старый Оскол
Шишкин Иван СДЮСШОР № 10 Динамо
Васильев Денис Республика Коми
Панков Илья СДЮСШОР № 10 Богатырь

вес до 120кг
Волков Евгений СДЮСШОР № 33 Динамо
Алаев Алексей СДЮСШОР № 10 Богатырь
Чиков Никита СДЮСШОР № 33 Звездный