городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ФСБР поздравляет Виктора Мамиашвили с Днем рождения

Адлан Акиев — победитель рейтингового турнира в ...

Призовой фонд предолимпийского чемпионата России ...

Во Владикавказе открылся новый международный ...

Муса Евлоев, Эмин Сефершаев и Виктор Ведерников — ...

Алан Хугаев: рассчитываем, что в Улан-Удэ у команды ...

ФСБР поздравляет Сергея Сёмку с 55-летием!

Определились победители первенства России по ...

Наталья Воробьева и Валерия Коблова примут участие ...

ФСБР поздравляет Романа Власова с рождением сына!

Муса Евлоев выступит на рейтинговом турнире в Италии

ФСБР поздравляет Юрия Шахмурадова с Днем рождения!

Омар Муртузалиев: предолимпийские чемпионаты ...

Вячеслав Дамдинцурунов: в Бурятии подобного ...

Улан-Удэ-2021: билеты, размещение, аккредитация, ...

ФСБР поздравляет Хаджимурада Магомедова с Днем ...

ФСБР поздравляет с Днем Защитника Отечества!

ФСБР поздравляет Владимира Семёнова с 65-летием!

Михаил Мамиашвили и Александр Карелин встретились ...

ФСБР поздравляет Биляла Махова с рождением двух ...

Арсен Фадзаев: приложены все усилия для того, чтобы ...

ФСБР поздравляет Владимира Шаманова с Днем рождения

С Днём Рождения! ФСБР поздравляет Георгия Брюсова

Первенство России по вольной борьбе среди юношей ...

Дзамболат Тедеев: на чемпионате России не выступят ...

Михаил Мамиашвили: Россия получила чемпионат ...

Россия примет чемпионат мира по борьбе 2023 года, ...

ФСБР поздравляет с Днем рождения Сажида Сажидова

Первенство России по греко-римской борьбе среди ...

«Развитие борьбы заиграет новыми красками». ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Регламент соревнований:
Регламент соревнований:

«Кубок Чести»
значит мы за честную борьбу.

Регламент соревнований:

09-50 10-30
Приезд команд, медицинский осмотр, взвешивание, судейская коллегия.

Начало соревнований
11-00 11-30
¼ финала группа «А» УВК-1 - «Динамо»

11-35 12-05
¼ финала группа «А «Богатырь-2» - «Звездный-1»

12-10 12-40
¼ финала группа «Б» «Барей» - «Звездный-2»

12-55 13-25
¼ финала группа «Б» «Олимпиец» - «Богатырь-1»

13-30 Торжественное открытие турнира

13- 40 14-10 1/2 финала группа «А"
(победители пар ¼ группы «А»)

14-20 15-00 1/2 финала группа «Б"
(победители пар ¼ группы «Б»)

15-05 15-40 Финал за 3-е место
проигравший полуфинал группы «А» и группы «Б»

15-45 16-25 Финал за 1-е место
победитель полуфинала группы «А» и группы «Б»

Награждение победителей и призеров турнира.