городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Рекордный призовой фонд - к 90-летию Дмитрия Коркина

Александр Комаров возглавит сборную России по ...

Программа чемпионата России по женской борьбе в ...

Большой праздник в Саранске! Артём Сурков - о ...

Чемпионат России по вольной борьбе пройдет 2-6 ...

Шанс есть у всех. Гоги Когуашвили - о прошедшем ...

Определились победители IV летней спартакиады по ...

Чемпионы Европы-2018 по греко-римской борьбе ...

«Знать Андрея Романовича - это подарок судьбы». ...

«А знаете с чего все начиналось?» Анатолий Маргиев - ...

«Силецкий - великий человек!». ...

Наталья Ярыгина: для нашей семьи Андрей Силецкий - ...

Михаил Мамиашвили: Андрей Силецкий - ...

Мария Кузнецова выиграла Гран-при Испании в Мадриде

«В Тбилиси хинкали "щелкал" как семечки». ...

Определились победители IV летней Спартакиады ...

«Перехожу в 97 кг». Абдулрашид Садулаев о планах, ...

Юрий Шахмурадов: система отбора в женскую сборную ...

ФСБР поздравляет Максима Решетникова с Днем рождения!

Ильяс Бекбулатов освобожден от чемпионата России

Чемпионат России по греко-римской борьбе состоится ...

Большая весогонка не может идти на пользу. ...

ФСБР скорбит Джамалу Отарсултанову в связи со ...

ФСБР поздравляет Наталью Воробьеву с рождением сына!

Россиянки победили в пяти весовых категориях на ...

Ильяс Яндаров - победитель первенства мира по ...

ONLINE! Прямая видеотрансляция первенства мира по ...

Муслим Имадаев - победитель первенства мира по ...

ВИДЕО! Главные схватки российских вольников с ...

Лучана Бекбаулова - чемпионка мира среди девушек

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Регламент соревнований:
Регламент соревнований:

«Кубок Чести»
значит мы за честную борьбу.

Регламент соревнований:

09-50 10-30
Приезд команд, медицинский осмотр, взвешивание, судейская коллегия.

Начало соревнований
11-00 11-30
¼ финала группа «А» УВК-1 - «Динамо»

11-35 12-05
¼ финала группа «А «Богатырь-2» - «Звездный-1»

12-10 12-40
¼ финала группа «Б» «Барей» - «Звездный-2»

12-55 13-25
¼ финала группа «Б» «Олимпиец» - «Богатырь-1»

13-30 Торжественное открытие турнира

13- 40 14-10 1/2 финала группа «А"
(победители пар ¼ группы «А»)

14-20 15-00 1/2 финала группа «Б"
(победители пар ¼ группы «Б»)

15-05 15-40 Финал за 3-е место
проигравший полуфинал группы «А» и группы «Б»

15-45 16-25 Финал за 1-е место
победитель полуфинала группы «А» и группы «Б»

Награждение победителей и призеров турнира.