городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
"10 золотых медалей в юбилейный год для Мамиашвили ...

Харизматичный лидер, высококлассный специалист и ...

Золотые медали, порванные карты и неспособность ...

Наталья Ярыгина: Михаил Мамиашвили - надежный ...

Анатолий Маргиев: Идрисов и Гамидов - очень ...

ФСБР поздравляет Анзора Темботова с Днём рождения!

Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители ...

Определились победители и призеры ...

Никита Мельников и Гамзат Юсупов - победители Кубка ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов ...

Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры ...

Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства ...

Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария ...

Башкортостан готовит проект Академии борьбы

Почему чемпионат России в январе? Будут ли ...

Павел Колобков обсудил вопросы развития спортивной ...

Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры ...

Милана Дадашева в финале первенства мира U-23

Серый кардинал российских борцов. ...

Вниманию спортсменов! О приобретении международных ...

Александр Головин - победитель первенства мира U-23 ...

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23

Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры ...

Александр Головин - в финале первенства мира U-23

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Евгений Абарюс: залов борьбы много не бывает

Муса Евлоев: очень люблю смотреть вольную борьбу

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Регламент соревнований:
Регламент соревнований:

«Кубок Чести»
значит мы за честную борьбу.

Регламент соревнований:

09-50 10-30
Приезд команд, медицинский осмотр, взвешивание, судейская коллегия.

Начало соревнований
11-00 11-30
¼ финала группа «А» УВК-1 - «Динамо»

11-35 12-05
¼ финала группа «А «Богатырь-2» - «Звездный-1»

12-10 12-40
¼ финала группа «Б» «Барей» - «Звездный-2»

12-55 13-25
¼ финала группа «Б» «Олимпиец» - «Богатырь-1»

13-30 Торжественное открытие турнира

13- 40 14-10 1/2 финала группа «А"
(победители пар ¼ группы «А»)

14-20 15-00 1/2 финала группа «Б"
(победители пар ¼ группы «Б»)

15-05 15-40 Финал за 3-е место
проигравший полуфинал группы «А» и группы «Б»

15-45 16-25 Финал за 1-е место
победитель полуфинала группы «А» и группы «Б»

Награждение победителей и призеров турнира.