городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Вероника Чумикова победила на Baikal Open

Александр Богомоев выиграл Baikal Open; два золота у ...

Сборная России по греко-римской борьбе примет ...

Владислав Валиев и Хетик Цаболов выступят на ...

Рамонов, Курбаналиев, Цаболов и Лазинская открыли ...

Чакветадзе, Семёнов, Марянян и боец UFC победили на ...

Губернатор посетил "Кубок чемпионов" по ...

ON-LINE! Олимпийский чемпион и боец UFC - борцовское шоу ...

ON-LINE! Трансляция международного турнира «BAIKAL OPEN»

Абдулрашид Садулаев возглавит сборную России на ...

Борцовский десант высадился в Якутии на фестиваль ...

Женской сборной России добавили одну весовую ...

ФСБР скорбит в связи со смертью Артура Ахметханова

Российские девушки одержали семь побед на ...

Гоги Когуашвили: руководство Приморского края ...

"Кубок чемпионов" в Краснодаре - первое шоу ...

Врио главы Башкирии Радий Хабиров возглавил ...

Александр Карелин и Алексей Мишин встретились с ...

ФСБР поздравляет Магомеда Азизова с 50-летием!

ФСБР поздравляет с Днем рождения Виталия Фельдшерова

Джамал Отарсултанов победил на турнире в ...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

«За моей спиной человек, прошедший войну». ...

Бессмертный полк: главная победа Александра Мазура

Бессмертный полк: Яков Пункин выиграл Олимпиаду-1952, ...

Бессмертный полк: Анатолий Парфёнов - боец, борец, ...

Больше чем тренер. Как фронтовик Сергей ...

Мы обязаны им жизнью. Wrestrus. ...

ФСБР поздравляет Замиру Магомедаминову с рождением ...

InstaVideo. Абдулрашид Садулаев готовится к Евроиграм и ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Результаты Первенства по вольной борьбе на призы Т. Гергаулова.
Результаты Первенства по вольной борьбе  на призы Т. Гергаулова.Результаты личного Первенства по вольной борьбе среди юношей на призы Т. Гергаулова прошедшие 4-6 ноября 2013 в спортивном манеже «Спартак» в Перми.

до 42 кг.
1м. – Заморщиков Максим (Саха «Якутия»)
2м. – Винокуров Эрэл (Саха «Якутия»)
3м. – Яшкин Дмитрий (Краснодарский край)
3м. – Мухаммадхон Мухамад (Татарстан)
5м. – Яковлев Быйоман (Саха «Якутия»)
5м. – Донзаленко Николай (Красноярский край)

до 46 кг.
1м. – Пуриманов Эльдар (Самарская обл.)
2м. – Хан Виктор (Хабаровский край)
3м. – Копылов Петр (Саха «Якутия»)
3м. – Куштов Мурадис (Брянская обл.)
5м. – Тотонов Дьулусхан (Саха «Якутия»)
5м. – Завьялов Александр (Пермский край)

до 50 кг.
1м. – Кецба Алмас (Санкт-Петербург)
2м. – Гатаулин Андрей (Бурятия)
3м. – Константинов Петр (Саха «Якутия»)
3м. – Михайлов Роман (Саха «Якутия»)
5м. – Воронин Иван (Саха «Якутия»)
5м. – Хамикоев Хетаг (Москва)

до 54 кг.
1м. – Аскеров Гачахан (ХМАО – Югра)
2м. – Сат Буян-Даш (Тыва)
3м. – Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан)
3м. – Болатов Ахъяд (Дагестан)
5м. – Казбеков Айдемир (Санкт-Петербург)
5м. – Серээ Айхаан (Тыва)

до 58 кг.
1м. – Кудаев Камиль (Московская обл. – КБР)
2м. – Транш Дамей (Санкт-Петербург)
3м. – Шриев Али (Московская обл.)
3м – Гуважоков Амирхан (Московская обл.)
5м – Потапов Христофор (Саха «Якутия»)
5м – Газуев Расул (Дагестан)







до 63 кг.
1м. – Карданов Ермак (РСО-Алания)
2м. – Гугов Алим (КБР)
3м. – Токаев Заур (РСО-Алания)
3м. – Шокумов Ахмед (КБР)
5м. – Камилов Мехроджон (Татарстан)
5м. – Кочиев Альберт (РСО-Алания)

до 69 кг.
1м. – Асламбеков Хизир (Ингушетия)
2м. – Мусалаев Шамиль (Москва)
3м. – Карабаджак Максим (Москва)
3м. – Гулаев Ахсар (РСО-Алания)
5м. – Таутнев Владимир (Санкт-Петербург)
5м. – Ондар Сергей (Тыва)

до 76 кг.
1м. – Меджидов Жамулат (Воронежская обл.)
2м. – Остаев Алик (РСО-Алания)
3м. – Мортуй-оол Эртине (Кемеровская обл.)
3м. – Дзадзаев Алибек (Москва)
5м. – Озроков Ислам (КБР)
5м. – Салманов Селим (Москва)

до 85 кг.
1м. – Цалагов Саслан (РСО-Алания)
2м. – Абдуллаев Хабиб (ХМАО – Югра)
3м. – Меджидов Жамал (Воронежская обл.)
3м. – Хабалов Чермен (ХМАО – Югра)
5м. – Дзугаев Давид (РСО-Алания)
5м. – Екименко Дмитрий (Кемеровская обл.)

до 100 кг.
1м. – Келехсаев Хетаг (РСО-Алания)
2м. – Погаев Георгий (РСО-Алания)
3м. – Короткевич Иван (Красноярский край)
3м. – Цараков Руслан (Московская обл.)
5м. – Богданов Андрей (Красноярский край)
5м. – Альдиев Русланбек (Ингушетия)

до 120 кг.
1м. – Коломийцев Семен (Красноярский край)
2м. – Царахов Сармат (РСО-Алания)
3м. – Гальченко Егор (Кировская обл.)
3м. – Кочиев Сармат (ХМАО – Югра)
5м. – Решетников Степан (Кировская обл.)
5м. – Мешков Никита (Кемеровская обл.)