городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Евгений Абарюс: залов борьбы много не бывает

Муса Евлоев: очень люблю смотреть вольную борьбу

Денис Царгуш: вполне может быть, что в будущем году ...

Алексей Шемаров: мы работаем на то, чтобы Shemarov Cup ...

Определились победители и призеры ...

АЛРОСА гордится сотрудничеством с ФСБР

ФСБР поздравляет Шамиля Невретдинова с Днём рождения

Артур Найфонов возглавит сборную России по вольной ...

10-кратный олимпийский чемпион по человеческим ...

Больше чем борец. Памяти Ивана Ярыгина

Определились победители международного турнира на ...

Кубок Алексея Шемарова U-15: статус, география, ...

Муса Евлоев: в школьное время я был пухлым, и на ...

Определен состав женской сборной России на ...

Определился состав сборной России по греко-римской ...

Никита Мельников и Анзор Хизриев - абсолютные ...

ONLINE! В Воронеже стартует чемпионат России по ...

Аланы-2018: статус, отбор, призовой фонд и другие ...

ВИДЕО! Поздравление с Днем рождения для Омара ...

Михаил Мамиашвили: «Российские борцы – это ...

ФСБР поздравляет Омара Муртузалиева с Днем рождения!

«Эту медаль мы выиграли всей семьей!» Александр ...

Евгений Абарюс: яркая борьба сборной России в ...

Первенство мира до 23 лет: последние новости из стана ...

ВИДЕО! Золотые финалы российских классиков в ...

Владимир Путин поздравил сборные России по вольной ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Результаты Первенства по вольной борьбе на призы Т. Гергаулова.
Результаты Первенства по вольной борьбе  на призы Т. Гергаулова.Результаты личного Первенства по вольной борьбе среди юношей на призы Т. Гергаулова прошедшие 4-6 ноября 2013 в спортивном манеже «Спартак» в Перми.

до 42 кг.
1м. – Заморщиков Максим (Саха «Якутия»)
2м. – Винокуров Эрэл (Саха «Якутия»)
3м. – Яшкин Дмитрий (Краснодарский край)
3м. – Мухаммадхон Мухамад (Татарстан)
5м. – Яковлев Быйоман (Саха «Якутия»)
5м. – Донзаленко Николай (Красноярский край)

до 46 кг.
1м. – Пуриманов Эльдар (Самарская обл.)
2м. – Хан Виктор (Хабаровский край)
3м. – Копылов Петр (Саха «Якутия»)
3м. – Куштов Мурадис (Брянская обл.)
5м. – Тотонов Дьулусхан (Саха «Якутия»)
5м. – Завьялов Александр (Пермский край)

до 50 кг.
1м. – Кецба Алмас (Санкт-Петербург)
2м. – Гатаулин Андрей (Бурятия)
3м. – Константинов Петр (Саха «Якутия»)
3м. – Михайлов Роман (Саха «Якутия»)
5м. – Воронин Иван (Саха «Якутия»)
5м. – Хамикоев Хетаг (Москва)

до 54 кг.
1м. – Аскеров Гачахан (ХМАО – Югра)
2м. – Сат Буян-Даш (Тыва)
3м. – Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан)
3м. – Болатов Ахъяд (Дагестан)
5м. – Казбеков Айдемир (Санкт-Петербург)
5м. – Серээ Айхаан (Тыва)

до 58 кг.
1м. – Кудаев Камиль (Московская обл. – КБР)
2м. – Транш Дамей (Санкт-Петербург)
3м. – Шриев Али (Московская обл.)
3м – Гуважоков Амирхан (Московская обл.)
5м – Потапов Христофор (Саха «Якутия»)
5м – Газуев Расул (Дагестан)







до 63 кг.
1м. – Карданов Ермак (РСО-Алания)
2м. – Гугов Алим (КБР)
3м. – Токаев Заур (РСО-Алания)
3м. – Шокумов Ахмед (КБР)
5м. – Камилов Мехроджон (Татарстан)
5м. – Кочиев Альберт (РСО-Алания)

до 69 кг.
1м. – Асламбеков Хизир (Ингушетия)
2м. – Мусалаев Шамиль (Москва)
3м. – Карабаджак Максим (Москва)
3м. – Гулаев Ахсар (РСО-Алания)
5м. – Таутнев Владимир (Санкт-Петербург)
5м. – Ондар Сергей (Тыва)

до 76 кг.
1м. – Меджидов Жамулат (Воронежская обл.)
2м. – Остаев Алик (РСО-Алания)
3м. – Мортуй-оол Эртине (Кемеровская обл.)
3м. – Дзадзаев Алибек (Москва)
5м. – Озроков Ислам (КБР)
5м. – Салманов Селим (Москва)

до 85 кг.
1м. – Цалагов Саслан (РСО-Алания)
2м. – Абдуллаев Хабиб (ХМАО – Югра)
3м. – Меджидов Жамал (Воронежская обл.)
3м. – Хабалов Чермен (ХМАО – Югра)
5м. – Дзугаев Давид (РСО-Алания)
5м. – Екименко Дмитрий (Кемеровская обл.)

до 100 кг.
1м. – Келехсаев Хетаг (РСО-Алания)
2м. – Погаев Георгий (РСО-Алания)
3м. – Короткевич Иван (Красноярский край)
3м. – Цараков Руслан (Московская обл.)
5м. – Богданов Андрей (Красноярский край)
5м. – Альдиев Русланбек (Ингушетия)

до 120 кг.
1м. – Коломийцев Семен (Красноярский край)
2м. – Царахов Сармат (РСО-Алания)
3м. – Гальченко Егор (Кировская обл.)
3м. – Кочиев Сармат (ХМАО – Югра)
5м. – Решетников Степан (Кировская обл.)
5м. – Мешков Никита (Кемеровская обл.)