городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ФСБР поздравляет Давида Мусульбеса с Днем рождения

ВИДЕО! #правилаборьбы с Норавард Арустамян. ...

ОБНОВЛЕНО! Меры предостороженности для защиты от ...

ФСБР поздравляет Наталью Воробьеву с Днем рождения!

Олимпийская история: топ самых молодых и возрастных ...

ФСБР поздравляет мусульман с праздником Ураза-байрам!

Георгий Брюсов: 7 лет назад шла борьба за борьбу, ...

Михаил Мамиашвили: в международный день борьбы как ...

Поздравляем с международным днём борьбы!

Олимпийская история: топ самых молодых и возрастных ...

Онлайн-лекция! Александр Карелин — про олимпийские ...

ФСБР поздравляет Олега Матыцина с Днем рождения

ВИДЕО! Давит Чакветадзе — о жизни, борьбе и целях

Борьба на изоляции: тренировки, турниры, судейский ...

Памяти Магомеда Алиомарова: соболезнования со всех ...

Олимпийский комитет России соболезнует в связи со ...

Ненад Лалович выразил соболезнования в связи сo ...

ВИДЕО! Памяти Магомеда Алиомарова...

Федерация борьбы Азербайджана соболезнует в связи ...

Наталья Гольц: Магомед Алиомаров останется в нашей ...

Наталья Воробьева: У Магомеда Алиомаровича остался ...

Омар Муртузалиев: сложно подобрать слова, чтобы ...

Инна Тражукова, Юрий Шахмурадов и Александр ...

Михаил Мамиашвили: уход из жизни Магомеда ...

Умер главный тренер сборной России по женской ...

ФСБР поздравляет с Днем рождения Виталия Фельдшерова

ВИДЕО! Отчет о предолимпийском чемпионате ...

ФСБР скорбит в связи со смертью Виктора Гупалова

«Я убит подо Ржевом». Карелин, Мамиашвили, Сайтиев, ...

Бессмертный полк: главная победа Александра Мазура

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Результаты Первенства по вольной борьбе на призы Т. Гергаулова.
Результаты Первенства по вольной борьбе  на призы Т. Гергаулова.Результаты личного Первенства по вольной борьбе среди юношей на призы Т. Гергаулова прошедшие 4-6 ноября 2013 в спортивном манеже «Спартак» в Перми.

до 42 кг.
1м. – Заморщиков Максим (Саха «Якутия»)
2м. – Винокуров Эрэл (Саха «Якутия»)
3м. – Яшкин Дмитрий (Краснодарский край)
3м. – Мухаммадхон Мухамад (Татарстан)
5м. – Яковлев Быйоман (Саха «Якутия»)
5м. – Донзаленко Николай (Красноярский край)

до 46 кг.
1м. – Пуриманов Эльдар (Самарская обл.)
2м. – Хан Виктор (Хабаровский край)
3м. – Копылов Петр (Саха «Якутия»)
3м. – Куштов Мурадис (Брянская обл.)
5м. – Тотонов Дьулусхан (Саха «Якутия»)
5м. – Завьялов Александр (Пермский край)

до 50 кг.
1м. – Кецба Алмас (Санкт-Петербург)
2м. – Гатаулин Андрей (Бурятия)
3м. – Константинов Петр (Саха «Якутия»)
3м. – Михайлов Роман (Саха «Якутия»)
5м. – Воронин Иван (Саха «Якутия»)
5м. – Хамикоев Хетаг (Москва)

до 54 кг.
1м. – Аскеров Гачахан (ХМАО – Югра)
2м. – Сат Буян-Даш (Тыва)
3м. – Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан)
3м. – Болатов Ахъяд (Дагестан)
5м. – Казбеков Айдемир (Санкт-Петербург)
5м. – Серээ Айхаан (Тыва)

до 58 кг.
1м. – Кудаев Камиль (Московская обл. – КБР)
2м. – Транш Дамей (Санкт-Петербург)
3м. – Шриев Али (Московская обл.)
3м – Гуважоков Амирхан (Московская обл.)
5м – Потапов Христофор (Саха «Якутия»)
5м – Газуев Расул (Дагестан)







до 63 кг.
1м. – Карданов Ермак (РСО-Алания)
2м. – Гугов Алим (КБР)
3м. – Токаев Заур (РСО-Алания)
3м. – Шокумов Ахмед (КБР)
5м. – Камилов Мехроджон (Татарстан)
5м. – Кочиев Альберт (РСО-Алания)

до 69 кг.
1м. – Асламбеков Хизир (Ингушетия)
2м. – Мусалаев Шамиль (Москва)
3м. – Карабаджак Максим (Москва)
3м. – Гулаев Ахсар (РСО-Алания)
5м. – Таутнев Владимир (Санкт-Петербург)
5м. – Ондар Сергей (Тыва)

до 76 кг.
1м. – Меджидов Жамулат (Воронежская обл.)
2м. – Остаев Алик (РСО-Алания)
3м. – Мортуй-оол Эртине (Кемеровская обл.)
3м. – Дзадзаев Алибек (Москва)
5м. – Озроков Ислам (КБР)
5м. – Салманов Селим (Москва)

до 85 кг.
1м. – Цалагов Саслан (РСО-Алания)
2м. – Абдуллаев Хабиб (ХМАО – Югра)
3м. – Меджидов Жамал (Воронежская обл.)
3м. – Хабалов Чермен (ХМАО – Югра)
5м. – Дзугаев Давид (РСО-Алания)
5м. – Екименко Дмитрий (Кемеровская обл.)

до 100 кг.
1м. – Келехсаев Хетаг (РСО-Алания)
2м. – Погаев Георгий (РСО-Алания)
3м. – Короткевич Иван (Красноярский край)
3м. – Цараков Руслан (Московская обл.)
5м. – Богданов Андрей (Красноярский край)
5м. – Альдиев Русланбек (Ингушетия)

до 120 кг.
1м. – Коломийцев Семен (Красноярский край)
2м. – Царахов Сармат (РСО-Алания)
3м. – Гальченко Егор (Кировская обл.)
3м. – Кочиев Сармат (ХМАО – Югра)
5м. – Решетников Степан (Кировская обл.)
5м. – Мешков Никита (Кемеровская обл.)