городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ON-LINE! Марина Симонян вышла в четвертьфинал ЧМ-2019, ...

Михаил Мамиашвили: даже в тех категориях, где у нас ...

Гоги Когуашвили: это гораздо меньше того, на что мы ...

Нур-Султан с видом на Токио: определились ...

ON-LINE! Видеотрансляция финальных схваток чемпионата ...

ON-LINE! Сергей Емелин - серебряный призер чемпионата ...

Нур-Султан-2019:Олимпийская чемпионка Вейбе и ...

Михейн Лопес планирует завоевать четвертое ...

Евгений Абарюс: в музее олимпийской славы ...

Имидж победителя. Муса Евлоев - двукратный чемпион ...

Двукратный Евлоев и "комплект" Суркова. ...

ON-LINE! Муса Евлоев - чемпион мира-2019, Артём Сурков - ...

Нур-Султан-2019: Стальвира Оршуш и Екатерина Полещук ...

Нур-Султан-2019: сборная России по греко-римской ...

Артём Сурков: реванш у кубинского борца Борреро на ...

Нур-Султан-2019: Александр Карелин выразил Даулету ...

Золотосеребряный сплав: сборная России выиграла ...

Борцы-классики собирают медали (ОКР, 16.09.2019)

Емелин вышел в полуфинал и завоевал лицензию для ...

Абуязид Манцигов - чемпион мира! Степан Марянян - ...

ON-LINE! Абуязид Манцигов - чемпион мира -2019, Степан ...

Нур-Султан-2019: Сурков и Евлоев - в финале чемпионата ...

Нур-Султан-2019: Роман Власов и Хьюнву Ким могут ...

Михейн Лопес не выступит на чемпионате мира в ...

Виталий Кабалоев выбыл из борьбы за медали ...

Нур-Султан-2019: Сурков и Евлоев добыли первые ...

Юрий Шахмурадов будет включен в Зал Славы ...

Нур-Султан-2019: Степан Марянян и Абуязид Манцигов - в ...

ON-LINE! Степан Марянян и Абуязид Манцигов вышли в ...

Нур-Султан-2019: россияне не встретятся с главными ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
первенство Воронежской обл. по вольной борьбе
первенство Воронежской обл. по вольной борьбе42кг.
1м Большаков Николай СДЮСШОР-33 Звездный КМС 1999 Бр.Холодкова

2м Гунькин максим СДЮСШОР-10 Барей 1юн 1998 Боряев

3м Гадицкий Николай Репьёвка 3юн 1999 Кретинин

3м Гусейнадзе Алимуслим СДЮСШОР-33 Ратибор 3юн 1999 Машков

46 кг
1м Зайцев Ярослав СДЮСШОР-33 Динамо 1юн 1999 Бр.Федюкина В.Н.

2м Бутырский Игорь Эртиль 1 1999 Вуколов

3м Алиев Азиз СДЮСШОР-33 Звездный КМС 1999 Бр.Холодкова

3м Корчагин Михаил СДЮСШОР-33 Звездный КМС 1999 Бр.Холодкова

50 кг
1м Ширяев Егор СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина В.Н.

2м Моисеев Александр СДЮСШОР-33 Динамо 1юн 1999 Бр.Холодкова Г.В.

3м Абдулиудалибов Дмитрий Чертовицы 3юн 1999 Шишкин

3м Нагиев Наги СДЮСШОР-33 Динамо 1юн 1999 Бр.Холодкова Г.В.

54 кг
1м Гаврилочев Максим Д-10 Динамо КМС 1998 Боряев в.Г.

2м Бабалян Вадим СДЮСШОР-33 Звездный 1юн 1998 Бр.Холодкова Г.В.

3м Скубаков Никита СДЮСШОР-33 Звездный 1юн 1999 Бр.Холодкова Г.В.

3м Иванов Андрей Эртиль 1юн 1999 Вуколов

58 кг
1м Эдилов Руслан СДЮСШОР-10 Динамо кмс 1997 Боряев В.Г.

2м Просветов Евгений СДЮСШОР-33 Звездный КМС 1999 Бр.Холодкова

3м Шмойлов Максим СДЮСШОР-33 Звездный 1юн 1998 Бр.Холодкова Г.В.

3м Жидких Александр СДЮСШОР-33 Звездный 1юн 1998 Бр.Холодкова Г.В.

63 кг
1м Орехов Александр СДЮСШОР-10 Динамо КМС 1997 Боряев

2м Алиев Эльминар СДЮСШОР-10 1юн 1998 Бр.Холодкова

3 м Мозгов Олег СДЮСШОР-33 Витязь 3 1999 Машков Е.А.

3м Халиков Муртазали СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина В.Н.

69 кг
1м Ахмедов Нурлан Д-10 Динамо кмс 1997 Боряев В.Г.

2м Власов Даниил СДЮСШОР-10 Богатырь 1юн 1997

3м Лысенко Дмитрий Анна 3юн 1997 Амбарцумян

3м Вербенко Кирилл СДЮСШОР-33 Динамо 1юн 1997 Бр.Федюкина В.Н.

76 кг
1м Кондратов Александр СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина В.Н.

2м Сергачев Андрей СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина В.Н.

3м Чепелев Виталий СДЮСШОР-33 Зведный 1юн 1999 Бр.Холодкова Г.В.

3м Чагин Артем СДЮСШОР-33 Динамо юн 1997 Бр.Федюкина В.Н.

85 кг
1м Баев Степан СДЮСШОР-10 Динамо КМС 1997 Боряев

2м Анисимов Георгий СДЮСШОР-33 Зведный КМС 1999 Бр.Холодкова Г.В.

3м Пешков Никита СДЮСШОР-10 шк №87 1 1999 Тишков


100 кг
1м Шибиров Константин СДЮСШОР-10 №87 1 1999 Тишков

2м Торяник Валерий СДЮСШОР-10 Богатырь 1 2000

3м Ряднинский Иван СДЮСШОР-33 Зведный 1юн 1999 Бр.Холодкова Г.В.

3м Шамарин Вячеслав СДЮСШОР-33 Зведный 1юн 1997 Бр.Холодкова Г.В.

120 кг
1м Волков Евгений СДЮСШОР-33 Динамо кмс 1997 Бр.Федюкина

2м Алаев Алексей СДЮСШОР-10 Богатырь кмс 1998 Бр.Скуднева

3м Андросов максим СДЮСШОР-33 Зведный 1юн 1998 Бр.Холодкова Г.В.

3м Последов Владислав СДЮСШОР-10 Богатырь 1юн 1999 Бр.Скуднева



Главный судья соревнований А.Н. Тамбовцев
судья I категории г. Воронеж

Главный секретарь соревнований С.В. Корчагин
судья I категории г. Воронеж