городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция чемпионата России по ...

Алан Хугаев: весовую категорию до 55 кг в стране ...

ВИДЕО! Власов-airlines, версия 40:1

Исправляя техническую ошибку Будапешта-2018: Степан ...

Выполняя поручение Президента РФ: Антон Алиханов ...

В.Кабалоев, Локьяев, Гарипов и Киянкин - чемпионы ...

ONLINE! Чемпионат России 2019 по греко-римской борьбе в ...

Фавориты в финалах: определились финалисты по ...

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов ...

28:1 Романа Власова и Курак - Лабазанов в полуфинале. ...

ВИДЕО! Путь Виктора Ведерникова к финалу чемпионата ...

Лидерство - это узаконенный эгоизм. ...

Калининград-2019: Абачараев "спустился" в ...

Чемпионат России 2019 по греко-римской борьбе в ...

Бросковый Ведерников, победы Кабалоевых и ...

Без особых сенсаций. Определились полуфиналисты ...

Юбилей, возвращение во Дворец спорта им. ...

Состоялась жеребьевка первого дня чемпионата ...

Давит Модзманашвили из Грузии лишен серебра Игр в ...

Программа турнира на призы Академии Миндиашвили

Женская сборная Японии приедет в Красноярск на ...

ОБНОВЛЕНО! Программа чемпионата России по ...

Таха Акгюль выступит на Гран-при "Иван Ярыгин-2019"

ФСБР поздравляет Таймураза Тигиева с Днем Рождения

Александр Богомоев стал отцом!

Хетик Цаболов, Владислав Байцаев и Ибрагим Ильясов ...

Джордан Барроуз и Кайл Снайдер начнут сезон в ...

Возвращение. 7 главных интриг чемпионата России по ...

Чемпионы мира по греко-римской борьбе освобождены ...

Чемпионат России по греко-римской борьбе-2019: почему ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Первенство области по вольной борьбе среди молодежи.
Первенство области по вольной борьбе среди молодежи.В первый день весны прошло первенство Воронежской области по вольной борьбе среди молодежи. Борцы до 21 года боролись за путевки на первенствео Центрального федерального округа, запланированное на 20-24 марта в г. Брянске. В результате однодневной борьбы призовые места распределились следующим образом:

66 кг
1м Максименков Михаил СДЮСШОР 33 Динамо КМС 95 Федюкин В.Н

2м Раджабов Марат СДЮСШОР 33 Динамо 1 95 Федюкин В.Н

3м Копылов Дмитрий СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 94 Копылов Е.Н.

3м Семенихин Илья СДЮСШОР 33 Звёздный 2 96 Копылов Е.Н.

74 кг
1м Гасанов Ислам СДЮСШОР 33 Звёздный 2 94 Холодков Г.В.

2м Литвинов Дмитрий СДЮСШОР 10 Богатырь 2 96 Скуднев В.М

3м Быков Максим СДЮСШОР 10 Богатырь 2 96 Скоробогатов Е.Д.

3м Химичев Владимир СДЮСШОР 33 Звёздный 2 96 Корчагин С.В.

84 кг
1м Рябинин Максим СДЮСШОР 10 Барей 1 96 Боряев В.Г.

2м Воронин Иван СДЮСШОР 10 Богатырь КМС 95 Скуднев В.М.

3м Авилов Сергей СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 94 Холодков Г.В.

3м Гаджимурадов Марат ВГТУ 2 94 Когутяк В.Д.

96 кг
1м Свиридов Игорь СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 96 Холодков Г.В.

2м Денисов Максим СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 94 Холодков Г.В.

3м Литовченко Сергей СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 96 Холодков Г.В.

3м Сенчихин Никита СДЮСШОР 10 Богатырь КМС 96 Скуднев В.М.

120 кг
1м Федорищев Михаил СДЮСШОР 33 Динамо 1 94 Федюкин В.Н.

2м Попов Вадим СДЮСШОР 10 Богатырь КМС 95 Скуднев В.М.

3м Васёнин Дмитрий Репьёвка ВГТУ 2 94 Кретинин Е.

3м Чирков Никита СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 94 Холодков Г.В.