городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция первенства России по ...

Екатерина Полещук - выиграла рейтинговый турнир UWW в ...

ON-LINE!Наталья Воробьева и Екатерина Букина выступят ...

С корабля на бал: Александр Богомоев присоединился ...

Георгий Брюсов: международный день борьбы в России ...

Роман Власов провел встречу с юными ...

"Настроение АЛРОСА" в Айхале: турнир, ...

Сослан Рамонов: с командой КВН "Борцы" во время ...

Вероника Чумикова победила на Baikal Open

Александр Богомоев выиграл Baikal Open; два золота у ...

Сборная России по греко-римской борьбе примет ...

Владислав Валиев и Хетик Цаболов выступят на ...

Рамонов, Курбаналиев, Цаболов и Лазинская открыли ...

Чакветадзе, Семёнов, Марянян и боец UFC победили на ...

Губернатор посетил "Кубок чемпионов" по ...

ON-LINE! Олимпийский чемпион и боец UFC - борцовское шоу ...

ON-LINE! Трансляция международного турнира «BAIKAL OPEN»

Абдулрашид Садулаев возглавит сборную России на ...

Борцовский десант высадился в Якутии на фестиваль ...

Женской сборной России добавили одну весовую ...

ФСБР скорбит в связи со смертью Артура Ахметханова

Российские девушки одержали семь побед на ...

Гоги Когуашвили: руководство Приморского края ...

"Кубок чемпионов" в Краснодаре - первое шоу ...

Врио главы Башкирии Радий Хабиров возглавил ...

Александр Карелин и Алексей Мишин встретились с ...

ФСБР поздравляет Магомеда Азизова с 50-летием!

ФСБР поздравляет с Днем рождения Виталия Фельдшерова

Джамал Отарсултанов победил на турнире в ...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Первенство области по вольной борьбе среди молодежи.
Первенство области по вольной борьбе среди молодежи.В первый день весны прошло первенство Воронежской области по вольной борьбе среди молодежи. Борцы до 21 года боролись за путевки на первенствео Центрального федерального округа, запланированное на 20-24 марта в г. Брянске. В результате однодневной борьбы призовые места распределились следующим образом:

66 кг
1м Максименков Михаил СДЮСШОР 33 Динамо КМС 95 Федюкин В.Н

2м Раджабов Марат СДЮСШОР 33 Динамо 1 95 Федюкин В.Н

3м Копылов Дмитрий СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 94 Копылов Е.Н.

3м Семенихин Илья СДЮСШОР 33 Звёздный 2 96 Копылов Е.Н.

74 кг
1м Гасанов Ислам СДЮСШОР 33 Звёздный 2 94 Холодков Г.В.

2м Литвинов Дмитрий СДЮСШОР 10 Богатырь 2 96 Скуднев В.М

3м Быков Максим СДЮСШОР 10 Богатырь 2 96 Скоробогатов Е.Д.

3м Химичев Владимир СДЮСШОР 33 Звёздный 2 96 Корчагин С.В.

84 кг
1м Рябинин Максим СДЮСШОР 10 Барей 1 96 Боряев В.Г.

2м Воронин Иван СДЮСШОР 10 Богатырь КМС 95 Скуднев В.М.

3м Авилов Сергей СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 94 Холодков Г.В.

3м Гаджимурадов Марат ВГТУ 2 94 Когутяк В.Д.

96 кг
1м Свиридов Игорь СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 96 Холодков Г.В.

2м Денисов Максим СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 94 Холодков Г.В.

3м Литовченко Сергей СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 96 Холодков Г.В.

3м Сенчихин Никита СДЮСШОР 10 Богатырь КМС 96 Скуднев В.М.

120 кг
1м Федорищев Михаил СДЮСШОР 33 Динамо 1 94 Федюкин В.Н.

2м Попов Вадим СДЮСШОР 10 Богатырь КМС 95 Скуднев В.М.

3м Васёнин Дмитрий Репьёвка ВГТУ 2 94 Кретинин Е.

3м Чирков Никита СДЮСШОР 33 Звёздный КМС 94 Холодков Г.В.