городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители ...

Определились победители и призеры ...

Никита Мельников и Гамзат Юсупов - победители Кубка ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов ...

Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры ...

Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства ...

Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария ...

Башкортостан готовит проект Академии борьбы

Почему чемпионат России в январе? Будут ли ...

Павел Колобков обсудил вопросы развития спортивной ...

Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры ...

Милана Дадашева в финале первенства мира U-23

Серый кардинал российских борцов. ...

Вниманию спортсменов! О приобретении международных ...

Александр Головин - победитель первенства мира U-23 ...

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23

Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры ...

Александр Головин - в финале первенства мира U-23

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Евгений Абарюс: залов борьбы много не бывает

Муса Евлоев: очень люблю смотреть вольную борьбу

Денис Царгуш: вполне может быть, что в будущем году ...

Алексей Шемаров: мы работаем на то, чтобы Shemarov Cup ...

Определились победители и призеры ...

АЛРОСА гордится сотрудничеством с ФСБР

ФСБР поздравляет Шамиля Невретдинова с Днём рождения

Артур Найфонов возглавит сборную России по вольной ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Чемпионы и призеры России по вольной борьбе среди кадетов.
Чемпионы и призеры России по вольной борьбе среди кадетов.Чемпионы и призеры России по вольной борьбе среди кадетов.

Первенство России по вольной борьбе среди (кадетов) юношей 1997-1998 гг.р.

РСО-Алания. Владикавказ. 26-28 марта 2014.

До 42 кг. 1. Максим Заморщиков 2. Мухамаджон Мухамадзаде 3. Курбан Ширяев и Рамазан Ибрагимов



До 46 кг. 1. Исмаил Гаджиев 2. Хаджи Денильханов 3 Усман Шахгиреев и Петр Копылов





До 50 кг. 1. Алан Валиев 2. Магомед Бадрудинов 3. Георгий Адлейбя и Виталий Эспек


До 54 кг. 1. Арсен Бикоев 2. Амирхан Гуважоков 3. Сослан Гучаков и Шамиль Сулейманов

До 58 кг. 1. Давид Баев 2. Динислам Аджиев 3. Хабиб Карачаев и Анварбек Магомедалиев

До 63 кг. 1. Заур Токаев 2. Эльбрус Валиев 3. Ондор Баир и Родион Гаглоев






До 69 кг. 1. Радик Валиев 2. Магомед Дибиргаджиев 3. Шамиль Магомедов и Хизир Асламбеков

До 76 кг. 1. Джабраил Шапиев 2. Сослан Лавоев 3. Руслан Хаджимурадов и Муртуй-оол Эртиме

До 85 кг. 1. Руслан Альдиев 2. Хох Хугаев 3. Шейх-Мансур Идрисов и Батырбек Цакулов


АЛЬДИЕВ РУСЛАНБЕК 1997 КМС (ДАГЕСТАН) - ХУГАЕВ ХОХ 1998 КМС (РСО-АЛАНИЯ)






До 100 кг. 1. Георгий Ногаев 2. Рустам Камбердиев 3. Алан Келехсаев и Амин Дибиров

До 120 кг. 1. Заур Козоков 2. Салимхан Баликов 3. Дзамболат Тибилов и Сармат Кочиев