городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
6:0 в пользу Абдулбасира Батталова!

Команда КВН "Борцы": с борцами такого уровня мы ...

Настроение АЛРОСА: Аниуар Гедуев, Валерия Коблова и ...

Российские классики-юноши завоевали четыре золота ...

Андрей Силецкий: борцы выступили на чемпионате мира ...

Имиль Шарафетдинов, Сосруко Кодзоков и Виталий Щур - ...

Пять медалей выиграли россиянки на первенстве ...

Жамболат Локьяев, Алесей Киянкин и Адам Курак - ...

Лабазанов, Шарафетдинов, Кодзоков и Щур - в финалах ...

Битва удалась: впечатляющий "камбек" Барроуза ...

Ставка на доморощенных. ...

Военный мир выиграли, впереди - Европа U-23. ...

Локьяев, Семёнов, Киянкин и Курак - в финалах ...

Протоколы! 10 медалей из 10, 7 из которых - высшей пробы. ...

Будете в Тыве - скажите в ресторане "кыда". ...

Ненад Лалович: Политики должны понять, что ...

«Чемпионаты среди военнослужащих даются нелегко». ...

Зопунян, Темботов, Гамзатов и Козырев - победители ...

Рамонов, Куулар и Сидаков - чемпионы мира среди ...

Цаболов, Байцаев, Рамазанов и Белоновский - в ...

Гайдар Гайдаров: Франк Чамизо окончательно перешел ...

Валерия Коблова: смотришь на кимберлитовую трубку и ...

Рамонов, Сидаков, Куулар и Аксенов - в финале ...

ФСБР поздравляет Дзамболата Тедеева с рождением сына

"Настроение АЛРОСА" в Айхале: уроки ...

Наш главный болельщик на чемпионате Европы, и ...

Екатерина Вербина, Виктория Ваулина, Анастасия ...

Торнике Квитатиани: я очень люблю борьбу, готов ...

ON-LINE! Трансляция первенства России среди юниорок

Вероника Гурская, Александра Ниценко, Алина ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Юбилейный Всероссийский турнир памяти Германа Разгоняева.
Юбилейный Всероссийский турнир памяти Германа Разгоняева.Юбилейный Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Мастера спорта России Германа Разгоняева в прошедшую субботу прошел в спортивном комплексе "Звездный". 82 вольника из городов Москва, Сыктывкар, Тула, Липецк, Старый Оскол, Анна, Эртиль и Воронеж (среди которых 28 участников имели высший спортивный разряд КМС) разыграли 11 комплектов наград и два приза за «лучшую технику» и «за волю к победе» учрежденные компанией ООО «ФОРММАТЕРИАЛЫ».

На десятом «Разгоняевском» турнире не было скучно. Поклонники борьбы насладились увиденным даже в отсутствии полного кворума заявленных команд (по причине праздника «СВЕТЛОЙ ПАСХИ»).

Вашему вниманию победители и призеры турнира памяти Мастера спорта России Германа Разгоняева 2014 :


42 кг
Большаков Николай (СДЮСШОР-33 Звёздный) – 1 место
Стуков Илья (Тула) – 2 место
Захарьянц Георгий (Москва) – 3 место
Аболешин Алексей (Москва) – 3 место

46 кг
Малышев Роман (Сыктывкар) – 1 место
Кокоев Илларий (СДЮСШОР-10 Богатырь) – 2 место
Кобзев Андрей (Анна) – 3 место
Корчагин Михаил (Д-33 Звёздный) – 3 место

50 кг
Ретунский Юрий (Тула) – 1 место
Напалков Максим (Сыктывкар) – 2 место
Калиниченко Владислав (СДЮСШОР-33 Динамо) – 3 место
Нагиев Наги (Д-33 Звёздный) – 3 место

54 кг
Алиакбаров Далерходжа (Тула ) – 1 место
Саргсян Адибек (Ст. Оскол) – 2 место
Иванов Андрей (Эртиль ) – 3 место
Моисеев Александр (Д-33 Звёздный) – 3 место

58 кг
Эдилов Руслан (СДЮСШОР-10 Барей) – 1 место
Попов Дмитрий (Сыктывкар) – 2 место
Мехтиев Рашид (Москва) – 3 место
Бабалян Вадим (Д-33 Звёздный) – 3 место





63 кг
Орехов Александр (СДЮСШОР-10 Барей) – 1 место
Михайлянц Рубен (Тула) – 2 место
Халиков Муртузали (Д-33 Динамо) – 3 место
Садиржанов Жамшит (Д-10 Богатырь) – 3 место

69 кг
Ахмедов Нурлан (СДЮСШОР-10 Барей) – 1 место
Анищев Виталий (Д-10 Богатырь) – 2 место
Алиев Эльмидар (Д-33 Звёздный) – 3 место
Телков Константин (Д-33 Динамо) – 3 место

76 кг
Кондратов Александр (СДЮСШОР-33 Динамо) – 1 место
Чагин Артём (Д-33 Динамо) – 2 место
Сергачёв Андрей (Д-33 Динамо) – 3 место
Степовой Александр (Липецкая обл) – 3 место

85 кг
Баев Степан (СДЮСШОР-10 Барей) – 1 место
Шамарин Вячеслав (Д-33 Звёздный) – 2 место
Вялкин Григорий (Д-33 Звёздный) – 3 место
Чепелев Виталий (Д-33 Звёздный) – 3 место

100 кг
Разинков Игорь (Ст. Оскол) – 1 место
Рудаков Сергей (Липецкая обл.) – 2 место
Торяник Валерий (Д-10 Богатырь) – 3 место
Осипов Давид (Москва) – 3 место

120 кг
Алаев Алексей (Д-10 Богатырь) – 1 место
Волков Евгений (СДЮСШОР-33 Динамо) – 2 место
Чиков Никита (Д-33 Звёздный) – 3 место