городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция первенства мира среди юниоров

ФСБР поздравляет Павла Колобкова с Днем рождения

Трнава-2018: 4/5 - Идрисов, Казырык, Жамалов и Магомедов - ...

Трнава-2018: Ханум Велиева - двукратная чемпионка мира ...

Виктор Ведерников и Ален Мирзоян победили на ...

Роман Власов: эта пауза пойдет мне на пользу

Турист из "Динамо", поддержка мамы с трибун, и ...

Роман Власов из-за травмы пропустит остаток сезона

ФСБР поздравляет Биляла Махова с Днем рождения!

Александр Комаров - четырехкратный победитель ...

Трнава-2018: Ханум Велиева и Эльмира Халаева вышли в ...

"Шахтерская слава-2018": звезды, призовые, программа

Страна с открытыми дверями. ...

ФСБР поздравляет Александра Карелина с Днем рождения!

Ислам Опиев - победитель первенства мира по ...

Трнава-2018: Александр Комаров в финале первенства ...

Трнава-2018: Александр Комаров и Магомед Ярбилов - в ...

Артём Манасов - чемпион мира по греко-римской борьбе ...

Трнава-2018: Ислам Опиев - в финале первенства мира по ...

Трнава-2018: Азамат Каиров, Ислам Опиев и Илья ...

Екатерина Букина, Елена Вострикова и Милана ...

«Один раз я боролся с Карелиным!» Интервью с самым ...

«Меня удивляет его рвение выступать по ветеранам, ...

Давид Баев и Зелимхан Абакаров - победители Гран-при ...

«В жизни случаются удивительные вещи... ...

ФСБР поздравляет Александра Медведя с Днем рождения!

ONLINE! Видеотрансляция международного турнира на ...

ФСБР поздравляет с Днём Рождения Сергея и Анатолия ...

Муслим Садулаев победил на Гран-при Александра ...

Разамбек Жамалов выступит на первенстве мира среди ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Юбилейный Всероссийский турнир памяти Германа Разгоняева.
Юбилейный Всероссийский турнир памяти Германа Разгоняева.Юбилейный Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Мастера спорта России Германа Разгоняева в прошедшую субботу прошел в спортивном комплексе "Звездный". 82 вольника из городов Москва, Сыктывкар, Тула, Липецк, Старый Оскол, Анна, Эртиль и Воронеж (среди которых 28 участников имели высший спортивный разряд КМС) разыграли 11 комплектов наград и два приза за «лучшую технику» и «за волю к победе» учрежденные компанией ООО «ФОРММАТЕРИАЛЫ».

На десятом «Разгоняевском» турнире не было скучно. Поклонники борьбы насладились увиденным даже в отсутствии полного кворума заявленных команд (по причине праздника «СВЕТЛОЙ ПАСХИ»).

Вашему вниманию победители и призеры турнира памяти Мастера спорта России Германа Разгоняева 2014 :


42 кг
Большаков Николай (СДЮСШОР-33 Звёздный) – 1 место
Стуков Илья (Тула) – 2 место
Захарьянц Георгий (Москва) – 3 место
Аболешин Алексей (Москва) – 3 место

46 кг
Малышев Роман (Сыктывкар) – 1 место
Кокоев Илларий (СДЮСШОР-10 Богатырь) – 2 место
Кобзев Андрей (Анна) – 3 место
Корчагин Михаил (Д-33 Звёздный) – 3 место

50 кг
Ретунский Юрий (Тула) – 1 место
Напалков Максим (Сыктывкар) – 2 место
Калиниченко Владислав (СДЮСШОР-33 Динамо) – 3 место
Нагиев Наги (Д-33 Звёздный) – 3 место

54 кг
Алиакбаров Далерходжа (Тула ) – 1 место
Саргсян Адибек (Ст. Оскол) – 2 место
Иванов Андрей (Эртиль ) – 3 место
Моисеев Александр (Д-33 Звёздный) – 3 место

58 кг
Эдилов Руслан (СДЮСШОР-10 Барей) – 1 место
Попов Дмитрий (Сыктывкар) – 2 место
Мехтиев Рашид (Москва) – 3 место
Бабалян Вадим (Д-33 Звёздный) – 3 место





63 кг
Орехов Александр (СДЮСШОР-10 Барей) – 1 место
Михайлянц Рубен (Тула) – 2 место
Халиков Муртузали (Д-33 Динамо) – 3 место
Садиржанов Жамшит (Д-10 Богатырь) – 3 место

69 кг
Ахмедов Нурлан (СДЮСШОР-10 Барей) – 1 место
Анищев Виталий (Д-10 Богатырь) – 2 место
Алиев Эльмидар (Д-33 Звёздный) – 3 место
Телков Константин (Д-33 Динамо) – 3 место

76 кг
Кондратов Александр (СДЮСШОР-33 Динамо) – 1 место
Чагин Артём (Д-33 Динамо) – 2 место
Сергачёв Андрей (Д-33 Динамо) – 3 место
Степовой Александр (Липецкая обл) – 3 место

85 кг
Баев Степан (СДЮСШОР-10 Барей) – 1 место
Шамарин Вячеслав (Д-33 Звёздный) – 2 место
Вялкин Григорий (Д-33 Звёздный) – 3 место
Чепелев Виталий (Д-33 Звёздный) – 3 место

100 кг
Разинков Игорь (Ст. Оскол) – 1 место
Рудаков Сергей (Липецкая обл.) – 2 место
Торяник Валерий (Д-10 Богатырь) – 3 место
Осипов Давид (Москва) – 3 место

120 кг
Алаев Алексей (Д-10 Богатырь) – 1 место
Волков Евгений (СДЮСШОР-33 Динамо) – 2 место
Чиков Никита (Д-33 Звёздный) – 3 место