городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Александр Богомоев выиграл Baikal Open; два золота у ...

Сборная России по греко-римской борьбе примет ...

Владислав Валиев и Хетик Цаболов выступят на ...

Рамонов, Курбаналиев, Цаболов и Лазинская открыли ...

Чакветадзе, Семёнов, Марянян и боец UFC победили на ...

Губернатор посетил "Кубок чемпионов" по ...

ON-LINE! Олимпийский чемпион и боец UFC - борцовское шоу ...

ON-LINE! Трансляция международного турнира «BAIKAL OPEN»

Абдулрашид Садулаев возглавит сборную России на ...

Борцовский десант высадился в Якутии на фестиваль ...

Женской сборной России добавили одну весовую ...

ФСБР скорбит в связи со смертью Артура Ахметханова

Российские девушки одержали семь побед на ...

Гоги Когуашвили: руководство Приморского края ...

"Кубок чемпионов" в Краснодаре - первое шоу ...

Врио главы Башкирии Радий Хабиров возглавил ...

Александр Карелин и Алексей Мишин встретились с ...

ФСБР поздравляет Магомеда Азизова с 50-летием!

ФСБР поздравляет с Днем рождения Виталия Фельдшерова

Джамал Отарсултанов победил на турнире в ...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

«За моей спиной человек, прошедший войну». ...

Бессмертный полк: главная победа Александра Мазура

Бессмертный полк: Яков Пункин выиграл Олимпиаду-1952, ...

Бессмертный полк: Анатолий Парфёнов - боец, борец, ...

Больше чем тренер. Как фронтовик Сергей ...

Мы обязаны им жизнью. Wrestrus. ...

ФСБР поздравляет Замиру Магомедаминову с рождением ...

InstaVideo. Абдулрашид Садулаев готовится к Евроиграм и ...

IstaVideo. Гаджимагомедов успеет восстановиться к ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Первенство области по вольной борьбе.
Первенство области по вольной борьбе.Результат первенства Воронежской области по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей до 16 лет. 16 -17 мая 2014
С/К "Звездный"


Ф. И. О. организация РАЗРЯД год рождения Ф.И.О. тренера

32 кг
1м Карапетян Мхитар Д-33 Ратибор 3юн. 2000 Машков Е.А.

2м Гаврилов Даниил Д-33 Звёздный 3юн 2000 Бр. Холодкова Г.В.

3м Жуков Олег Д-10 Придонской 3юн 2000 Боряев В.Г.

3м Карапетян Гайк Д-33 Ратибор 3юн. 2001 Машков Е.А.

35 кг
1м Князев Николай Д-10 Придонской 3юн 2001 Доровских А.В.

2м Волков Алексей Д-33 Звёздный 3юн. 2001 Бр. Холодкова Г.В.

3м Пронин Ярослав Д-10 Богатырь 3юн 1999 Бр. Скуднева В.М.

3м Иванов Александр Эртиль 3юн 2001 Вуколов А.А.

38 кг
1м Матвеев Кирилл Д-33 Звёздный 3юн. 2000 Бр. Холодкова Г.В.

2м Цыганков Андрей Родник 3юн. 2001 Гречко Ю.М.

3м Задорожный Даниил Д-33 Звёздный 3юн. 2000 Бр. Холодкова Г.В.

3м Масалов Даниил Д-33 Звёздный 3юн. 2001 Бр. Холодкова Г.В.

42 кг
1м Воронов Сергей Д-10 Богатырь 2юн. 2001 Бр. Скуднева В.М.

2м Феногенов Семён Д-33 Звёздный 3юн. 2001 Бр. Холодкова Г.В.

3м Гадецкий Николай Репьёвка 3юн. 1999 Кретинин Е.

3м Магеррамов Фагет Д-33 Звёздный 3юн. 2001 Бр. Холодкова Г.В.

46кг
1м Большаков Николай Д-33 Звёздный КМС 1999 Бр. Холодкова Г.В.

2м Непушкин Никита Эртиль 3юн. 2001 Вуколов А.А.

3м Габиев Ичман Д-33 Звёздный 3юн. 2000 Бр. Холодкова Г.В.

3м Кокоев Илларий Д-10 Богатырь 2юн. 2000 Бр. Скуднева В.М.

50 кг
1м Бутырский Игорь Эртиль 3юн. 1999 Вуколов А.А.

2м Зайцев Ярослав Д-33 Динамо 3юн. 1999 Бр. Федюкина В.Н.

3м Неклюдов Илья Д-10 Богатырь 2юн. 2000 Бр. Скуднева В.М.

3м Асташов Егор Д-10 Богатырь 2юн. 1999 Бр. Скуднева В.М.

54 кг
1м Иванов Андрей Эртиль 3юн. 1999 Вуколов А.А.

2м Моисеев Александр Д-33 Звёздный 3юн. 1999 Бр. Холодкова Г.В.

3м Кряквин Павел Эртиль 3юн. 1999 Вуколов А.А.

3м Ретинский Кирилл Д-10 Придонской 3 юн 2001 Доровских А.В.

58 кг
1м Мнацаканян Арсен Д-33 Динамо 3юн. 1999 Бр. Федюкина Г.В.

2м Гундяев Дмитрий Эртиль 3юн. 2000 Вуколов А.А.

3м Рябых Никита Д-10 Богатырь 2юн. 2000 Бр. Скуднева В.М.

3м Скубаков Никита Д-33 Звёздный 3юн. 1999 Бр. Холодкова Г.В.

63 кг
1м Садиржанов Жамшит Д-10 Богатырь 1юн. 1999 Бр. Скуднева В.М.

2м Просветов Евгений Д-33 Звёздный КМС 1999 Бр. Холодкова Г.В.

3м Мозгов Олег Д-33 Ратибор 3юн. 1999 Машков Е.А.

3м Фролов Максим Эртиль 3юн. 2000 Вуколов А.А.

69 кг
1м Чайка Иван Д-10 Богатырь 2юн. 2000 Бр. Скуднева В.М.

2м Быков Иван Репьёвка 3юн. 1999 Кретинин Е.

3м Емельянов Никита Д-33 Динамо 3юн. 1999 Бр. Федюкина В.Н.

3м Паневин Николай Д-33 Звёздный 3юн. 1999 Бр. Холодкова Г.В.

76 кг
1м Чепелев Виталий Д-33 Звёздный 3юн. 1999 Бр. Холодкова Г.В.

2м Аржуков Максим Д-33 Звёздный 3юн. 1999 Бр. Холодкова Г.В.

3м Смурыгин Максим Д-33 Звёздный 3юн. 1999 Бр. Холодкова Г.В.

3м Новичихин Тимофей Д-10 Богатырь 2юн. 2000 Бр. Скуднева В.М.

85 кг
1м Акиньшин Дмитрий Д-33 Звёздный 3юн. 1999 Бр. Холодкова Г.В.

2м Дуров Никита Д-10 Богатырь 2юн. 2000 Бр. Скуднева В.М.

3м Володин Евгений Д-33 Звёздный 3юн. 1999 Бр. Холодкова Г.В.

3м Терентьев Михаил Д-33 Звёздный 3юн. 2001 Бр. Холодкова Г.В.

100 кг
1м Анисимов Георгий Д-33 Звёздный 3юн. 1999 Бр. Холодкова Г.В.

2м Торяник Валерий Д-1о богатырь 1юн. 2000 Бр. Скуднева В.М.

3м Белявцев Владимир Д-33 Звёздный 3юн. 2000 Бр. Холодкова Г.В.

3м Седов Евгений Д-33 Звёздный 3юн. 2000 Бр. Холодкова Г.В.

120 кг
1м Последов Владислав Д-10 Богатырь КМС 1999 Бр. Скуднева В.М.

2м Быков Роман Д-33 Звёздный 3юн. 2000 Бр. Холодкова Г.В.

3м Дмитриев Илья Дворец твор.мол 3юн. 2000 Тычинин Н.В.

3м Гончаров Андрей Дворец твор.мол 3юн. 2001 Тычинин Н.В.




Главный судья соревнований, А.Н. Тамбовцев
судья I категории г. Воронеж

Главный секретарь соревнований, С.В. Корчагин
судья I категории г. Воронеж