городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Рекордный призовой фонд - к 90-летию Дмитрия Коркина

Александр Комаров возглавит сборную России по ...

Программа чемпионата России по женской борьбе в ...

Большой праздник в Саранске! Артём Сурков - о ...

Чемпионат России по вольной борьбе пройдет 2-6 ...

Шанс есть у всех. Гоги Когуашвили - о прошедшем ...

Определились победители IV летней спартакиады по ...

Чемпионы Европы-2018 по греко-римской борьбе ...

«Знать Андрея Романовича - это подарок судьбы». ...

«А знаете с чего все начиналось?» Анатолий Маргиев - ...

«Силецкий - великий человек!». ...

Наталья Ярыгина: для нашей семьи Андрей Силецкий - ...

Михаил Мамиашвили: Андрей Силецкий - ...

Мария Кузнецова выиграла Гран-при Испании в Мадриде

«В Тбилиси хинкали "щелкал" как семечки». ...

Определились победители IV летней Спартакиады ...

«Перехожу в 97 кг». Абдулрашид Садулаев о планах, ...

Юрий Шахмурадов: система отбора в женскую сборную ...

ФСБР поздравляет Максима Решетникова с Днем рождения!

Ильяс Бекбулатов освобожден от чемпионата России

Чемпионат России по греко-римской борьбе состоится ...

Большая весогонка не может идти на пользу. ...

ФСБР скорбит Джамалу Отарсултанову в связи со ...

ФСБР поздравляет Наталью Воробьеву с рождением сына!

Россиянки победили в пяти весовых категориях на ...

Ильяс Яндаров - победитель первенства мира по ...

ONLINE! Прямая видеотрансляция первенства мира по ...

Муслим Имадаев - победитель первенства мира по ...

ВИДЕО! Главные схватки российских вольников с ...

Лучана Бекбаулова - чемпионка мира среди девушек

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
1997-98 г.р. юноши и девушки выявляли лучшего г.Воронежа в своих весовых категориях
21 февраля состоялось первенство г.Воронежа по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997-98 годов рождения.

Победителями в своих категориях стали:

в 30 кг 1 место завоевал Попов, 2 - Казымов (ЦДО Родник), 3 - Зайцев,
в 32 кг 1 место завоевал Гаврилочев Максим (ЦДО Родник), 2 - Просветов Женя (Звёздный), 3 - Сотников Денис ((ЦДО Родник),
в 35 кг 1 место завоевал Эдилов (ЦДО Родник), 2 - Шыряев (Эртиль), 3 - Зяблов и Казачков,
в 38 кг 1 место завоевал Орехов,
в 44 кг 1 место завоевал Кондратов (Динамо), 3 - Ахмедов (ЦДО Родник),
в 47 кг 1 место завоевал Кокарев (Богатырь), 2 - Сергачёв (Динамо),
в 51 кг 1 место завоевал Анисимов Георгий (Звёздный), 2 - Меркулов (СДЮШОР №10), 3 - Бондарев (Звёздный),
в 55 кг 1 место завоевал Баев (ЦДО Родник), 2- Титов, 3- Бойченко,
в 60 кг 2 место завоевал Шамарин,
в 66 кг 1 место завоевал Шыбиров, 2 - Шишкин, 3 - Заховаев,
в 75 кг 1 место завоевал Ромашов (Звёздный), 2 - Попов, 3 - Горелов (Звёздный),
в св 75 кг 1 место завоевал Волков (Динамо).


Приз "за волю к победе" вручён Гунькину Максиму (ЦДО Родник), лишь травма плеча помешала ему завоевать бронзовую медаль.





Среди девушек конкуренции не нашлось Гаврилочевой Кате в весе 30 кг, Эдиловой Зарине в 35 кг, Чупахиной Алине в 40 кг, Чеховских Насте свыше 55 кг. Пятую золотую медаль завоевала капитан команды девочек Никифорова Люда, одержав заслуженную победу в 50 кг .

Продолжение смотри в фотогалерее.