городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Абагсаджи Магомедов и Сослан Хинчагов - победители ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира среди юниоров

Ахмед Идрисов, Сайын Казырык, и Магомед-хан ...

Трнава-2018: Абагсаджи Магомедов и Сослан Хинчагов - в ...

ФСБР поздравляет Павла Колобкова с Днем рождения

Трнава-2018: Евгения Захарченко - серебряный призер ...

Трнава-2018: 4/5 - Идрисов, Казырык, Жамалов и Магомедов - ...

Трнава-2018: Ханум Велиева - двукратная чемпионка мира ...

Виктор Ведерников и Ален Мирзоян победили на ...

Роман Власов: эта пауза пойдет мне на пользу

Турист из "Динамо", поддержка мамы с трибун, и ...

Роман Власов из-за травмы пропустит остаток сезона

ФСБР поздравляет Биляла Махова с Днем рождения!

Александр Комаров - четырехкратный победитель ...

Трнава-2018: Ханум Велиева и Эльмира Халаева вышли в ...

"Шахтерская слава-2018": звезды, призовые, программа

Страна с открытыми дверями. ...

ФСБР поздравляет Александра Карелина с Днем рождения!

Ислам Опиев - победитель первенства мира по ...

Трнава-2018: Александр Комаров в финале первенства ...

Трнава-2018: Александр Комаров и Магомед Ярбилов - в ...

Артём Манасов - чемпион мира по греко-римской борьбе ...

Трнава-2018: Ислам Опиев - в финале первенства мира по ...

Трнава-2018: Азамат Каиров, Ислам Опиев и Илья ...

Екатерина Букина, Елена Вострикова и Милана ...

«Один раз я боролся с Карелиным!» Интервью с самым ...

«Меня удивляет его рвение выступать по ветеранам, ...

Давид Баев и Зелимхан Абакаров - победители Гран-при ...

«В жизни случаются удивительные вещи... ...

ФСБР поздравляет Александра Медведя с Днем рождения!

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Результат Спартакиады учащихся по вольной борьбе.
Результат Спартакиады учащихся по вольной борьбе.Результат II этапа VII Спартакиады учащихся Воронежской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Пятерка зачетных команд:
Девушки
1 Советский - 90
2 Аннинский - 70
3 Коминтерновский – 54
4 Эртильский - 52
5 Центральный - 37

Юноши
1 Советский - 126
2 Ленинский – 11
3 Репьевский – 84
4 Эртильский – 74
5 Железнодорожный - 50


По сумме набранных балов как видим Советский район впереди планеты всей как у юношей так и девушек. Благодаря золотым медалям Шульгиной Татьяны, Эдиловой Зарины и серебра Поздняковой Анастасии (СДЮСШОР №10, тренеры Боряев, Доровских ), воспитанницы клуб «Барей» были в команде недосягаемой для конкурентов.





Среди юношей побеждали Большаков Николай, Просветов Евгений и Анисимов Георгий (СДЮСШОР №33, клуб «Звездный», бригада Холодков, Копылов, Сергеев, Корчагин).

Наши аплодисменты областным центрам! Репьевский район в командной тройке с юношами (тренер Кретинин), ровное выступление сборной Эртильского штата, два 4х места (тренер Вуколов), второе место Анненского района у девушек (тренер Амбарцумян).

Хотя воспитанников и разделили по районам, тренерские установки были на победу в клубах и в целом соревнования смотрелись.

На фото нижний ряд слева - Скрыпченкова Ирина (секундометрист), Сезина Дарья, Листушкина Татьяна, Мельникова Ксения.
Средний ряд - Позднякова Анастасия, Боряев Виктор, Гредякина Анастасия.
Вверху - Шульгина Татьяна, Эдиловы Руслан и Зарина.