городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ON-LINE! Марина Симонян вышла в четвертьфинал ЧМ-2019, ...

Михаил Мамиашвили: даже в тех категориях, где у нас ...

Гоги Когуашвили: это гораздо меньше того, на что мы ...

Нур-Султан с видом на Токио: определились ...

ON-LINE! Видеотрансляция финальных схваток чемпионата ...

ON-LINE! Сергей Емелин - серебряный призер чемпионата ...

Нур-Султан-2019:Олимпийская чемпионка Вейбе и ...

Михейн Лопес планирует завоевать четвертое ...

Евгений Абарюс: в музее олимпийской славы ...

Имидж победителя. Муса Евлоев - двукратный чемпион ...

Двукратный Евлоев и "комплект" Суркова. ...

ON-LINE! Муса Евлоев - чемпион мира-2019, Артём Сурков - ...

Нур-Султан-2019: Стальвира Оршуш и Екатерина Полещук ...

Нур-Султан-2019: сборная России по греко-римской ...

Артём Сурков: реванш у кубинского борца Борреро на ...

Нур-Султан-2019: Александр Карелин выразил Даулету ...

Золотосеребряный сплав: сборная России выиграла ...

Борцы-классики собирают медали (ОКР, 16.09.2019)

Емелин вышел в полуфинал и завоевал лицензию для ...

Абуязид Манцигов - чемпион мира! Степан Марянян - ...

ON-LINE! Абуязид Манцигов - чемпион мира -2019, Степан ...

Нур-Султан-2019: Сурков и Евлоев - в финале чемпионата ...

Нур-Султан-2019: Роман Власов и Хьюнву Ким могут ...

Михейн Лопес не выступит на чемпионате мира в ...

Виталий Кабалоев выбыл из борьбы за медали ...

Нур-Султан-2019: Сурков и Евлоев добыли первые ...

Юрий Шахмурадов будет включен в Зал Славы ...

Нур-Султан-2019: Степан Марянян и Абуязид Манцигов - в ...

ON-LINE! Степан Марянян и Абуязид Манцигов вышли в ...

Нур-Султан-2019: россияне не встретятся с главными ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Результаты Первенства России среди девушек в Гулькевичи.
Результаты Первенства России среди девушек в Гулькевичи.Гулькевичи (Краснодарский край) в очередной раз принимал Первенство России по вольной борьбе среди девушек. Двести семь участниц из 38 команд нашей необъятной страны в течении двух дней оспаривали право войти в состав кадетской сборной России.

Результаты Первенства России среди девушек

До 38кг 1. Ирина Алексеева (Чувашская Республика) 2. Ксения Батанова (Самарская обл.).
3. Анна Аргунова (Севастополь) и Вероника Хомушку (Республика Тыва).

До 40кг 1. Липовая Яна (Красноярский край) 2. Здоровенька Ольга (Кемеровская обл.)
3.Маблютова Чибинас (Республика Дагестан) и Михайлова Екатерина (Чувашская Республика).

До 43кг 1. Александра Скиренко (Краснодарский край - Москва). 2. Анжелика Рамонова (Москва).
3. Дарья Хвостова (Кемеровская обл.) и Екатерина Вербина (Ставропольский край).

До 46кг 1.Тюмерекова Мария (Хакасия) 2. Шелест Мария (Краснодарский край)
3. Гурская Вероника (Крым-Кемерово) и Османова Патумвалакиз (Республика Дагестан)

До 49кг 1.Анастасия Сизенко (Краснодарский край - Москва) 2. Евгения Юрова (Москва).
3. Карина Барашкова (Хакасия) и Лейла Карымова (Республика Татарстан)

До 52кг 1. Ниценко Александра (Красноярский край) 2. Казымова Алина (Пермский край)
3. Плетникова Юлия (Брянская обл.) и Есман Татьяна (Москва)... 11. Эдилова Зарина (Воронежская обл.)


До 56кг 1. Дарья Бобрулько (Брянская обл.) 2. Виктория Ваулина (Пермский край).
3. Ирина Афанасьева (Саха Якутия) и Наталья Волжанина (Кемеровская обл.)

До 60кг 1. Матюшенко Мария (Красноярск) 2. Парникова Наталья (Республика Бурятия)
3.Щукина Лариса (Чувашская Республика) и Авсарагова Диана (Москва)... 5. Лачугина Мария (Воронежская обл.)

До 65кг 1. Ханум Велиева (Красноярский край) 2. Екатерина Чернушкина (Москва).
3. Альбина Хрипкова и Евгения Захарченко (обе - Чувашская Республика)

До 70кг Салихова Динара (Красноярский край) 2. Петрова Светлана (Тверская обл.)
3. Халаева Эльмира (Кемеровская обл.) и Расулова Зухра (Москва)