городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Павел Колобков - Михаилу Мамиашвили: вашими ...

Станислав Поздняков: достижения борцов во многом ...

"10 золотых медалей в юбилейный год для Мамиашвили ...

Харизматичный лидер, высококлассный специалист и ...

Золотые медали, порванные карты и неспособность ...

Наталья Ярыгина: Михаил Мамиашвили - надежный ...

Анатолий Маргиев: Идрисов и Гамидов - очень ...

ФСБР поздравляет Анзора Темботова с Днём рождения!

Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители ...

Определились победители и призеры ...

Никита Мельников и Гамзат Юсупов - победители Кубка ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов ...

Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры ...

Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства ...

Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария ...

Башкортостан готовит проект Академии борьбы

Почему чемпионат России в январе? Будут ли ...

Павел Колобков обсудил вопросы развития спортивной ...

Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры ...

Милана Дадашева в финале первенства мира U-23

Серый кардинал российских борцов. ...

Вниманию спортсменов! О приобретении международных ...

Александр Головин - победитель первенства мира U-23 ...

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23

Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры ...

Александр Головин - в финале первенства мира U-23

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Результат первого дня Спартакиады.
Результат первого дня Спартакиады.II этап VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Результат первого дня Спартакиады:

Большаков Николай весовая категория до 50кг. – 1 место

Гунькин Максим до 42кг. - 2 место

Телков Константин до 69кг. – 2 место

Алаев Алексей до 120кг.- 3 место

Гредякина Анастасия до 38кг. - 2 место

Шарая Кристина до 43кг. 3 место

Эдилова Зарина до 49кг. - 2 место