городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
70-летию Великой Победы посвящается!
70-летию Великой Победы посвящается!70-летию Великой Победы посвящается!

Кадетские сборные команды юношей и девушек по вольной борьбе вернулись со щитом, со 2-го этапа VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России.

Два серебрянных кубка для Воронежа, равные золоту, наши борцы вырвали своим героизмом на борцовском поле битвы под Москвой в городе Раменское. 10 юных Воронежских красавиц и одиннадцать парней (кто то нюхал порох впервой) отстояли честь города Воинской славы.
Обратите внимание на тренерский штаб Воронежской армии прибывший поддержать своих бойцов, их было семь. Обстановка была боевой, все участвовали в этом действе, в хорошем смысле слова "бились на поле боя и день шел за два", сушили вес, теряли дни недели, но мы это сделали.

Обще-командный зачет подводился по семи лучшим результатам. Нашим сборным в руки легло по семь медалей, что выдало 216 очков (1 место – 40 очков, 2 м - 32, 3 м – 24, и т.д.) и второе место.
Не без крови и ссадин добыты три путевки на заключительный этап VII Спартакиады России!

Юноши:
Гунькин Максим до 42кг - 2 место (СДЮСШОР № 10, зал "Динамо", Боряев)
Шаталов Денис до 46кг – 3 место (Рамонь, Шишкин)
Большаков Николай вес до 50кг – 1 место (СДЮСШОР № 33, "Звездный", бр. Холодкова)
Просветов Евгений до 63кг – 1 место (СДЮСШОР № 33, "Звездный", бр. Холодкова)
Телков Константин до 69кг – 2 место ( СДЮСШОР № 33, зал "Динамо", Задорожный)
Анисимов Георгий до 100кг – 3 место (СДЮСШОР № 33, "Звездный", бр. Холодкова)
Алаев Алексей до 120кг - 3 место (СДЮСШОР № 10, "Богатырь", Скуднев)

Девушки:
Гредякина Анастасия до 38кг. - 2 место (СДЮСШОР № 10, Придонской, Боряев)
Панина Алена до 40кг. - 3 место (ДЮСШ, Анна, Амбарцумян)
Шарая Кристина до 43кг.- 3 место (СДЮСШОР № 10, Придонской", Боряев)
Сиземина Анастасия до 46кг. – 1 место (ДЮСШ, Анна, Амбарцумян)
Эдилова Зарина до 49кг. - 2 место (СДЮСШОР № 10, зал "Динамо", Боряев)
Лачугина Мария до 60кг - 2 место (СДЮСШОР № 10, "Богатырь", Скуднев)
Рябых Лада до 65 кг - 2 место (СДЮСШОР № 33, "Ратибор", Машков)

Выполнена поставленная главным тренером задача, проделана определенная тренерская работа и вот он результат, но еще точка не поставлена…
Поздравляем весь тренерский состав Воронежской федерации спортивной борьбы возглавляемой Андреем Михайловичем Зениным.
Верным путем идем товарищи!