городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Сослан Рамонов: с командой КВН "Борцы" во время ...

Вероника Чумикова победила на Baikal Open

Александр Богомоев выиграл Baikal Open; два золота у ...

Сборная России по греко-римской борьбе примет ...

Владислав Валиев и Хетик Цаболов выступят на ...

Рамонов, Курбаналиев, Цаболов и Лазинская открыли ...

Чакветадзе, Семёнов, Марянян и боец UFC победили на ...

Губернатор посетил "Кубок чемпионов" по ...

ON-LINE! Олимпийский чемпион и боец UFC - борцовское шоу ...

ON-LINE! Трансляция международного турнира «BAIKAL OPEN»

Абдулрашид Садулаев возглавит сборную России на ...

Борцовский десант высадился в Якутии на фестиваль ...

Женской сборной России добавили одну весовую ...

ФСБР скорбит в связи со смертью Артура Ахметханова

Российские девушки одержали семь побед на ...

Гоги Когуашвили: руководство Приморского края ...

"Кубок чемпионов" в Краснодаре - первое шоу ...

Врио главы Башкирии Радий Хабиров возглавил ...

Александр Карелин и Алексей Мишин встретились с ...

ФСБР поздравляет Магомеда Азизова с 50-летием!

ФСБР поздравляет с Днем рождения Виталия Фельдшерова

Джамал Отарсултанов победил на турнире в ...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

«За моей спиной человек, прошедший войну». ...

Бессмертный полк: главная победа Александра Мазура

Бессмертный полк: Яков Пункин выиграл Олимпиаду-1952, ...

Бессмертный полк: Анатолий Парфёнов - боец, борец, ...

Больше чем тренер. Как фронтовик Сергей ...

Мы обязаны им жизнью. Wrestrus. ...

ФСБР поздравляет Замиру Магомедаминову с рождением ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
70-летию Великой Победы посвящается!
70-летию Великой Победы посвящается!70-летию Великой Победы посвящается!

Кадетские сборные команды юношей и девушек по вольной борьбе вернулись со щитом, со 2-го этапа VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России.

Два серебрянных кубка для Воронежа, равные золоту, наши борцы вырвали своим героизмом на борцовском поле битвы под Москвой в городе Раменское. 10 юных Воронежских красавиц и одиннадцать парней (кто то нюхал порох впервой) отстояли честь города Воинской славы.
Обратите внимание на тренерский штаб Воронежской армии прибывший поддержать своих бойцов, их было семь. Обстановка была боевой, все участвовали в этом действе, в хорошем смысле слова "бились на поле боя и день шел за два", сушили вес, теряли дни недели, но мы это сделали.

Обще-командный зачет подводился по семи лучшим результатам. Нашим сборным в руки легло по семь медалей, что выдало 216 очков (1 место – 40 очков, 2 м - 32, 3 м – 24, и т.д.) и второе место.
Не без крови и ссадин добыты три путевки на заключительный этап VII Спартакиады России!

Юноши:
Гунькин Максим до 42кг - 2 место (СДЮСШОР № 10, зал "Динамо", Боряев)
Шаталов Денис до 46кг – 3 место (Рамонь, Шишкин)
Большаков Николай вес до 50кг – 1 место (СДЮСШОР № 33, "Звездный", бр. Холодкова)
Просветов Евгений до 63кг – 1 место (СДЮСШОР № 33, "Звездный", бр. Холодкова)
Телков Константин до 69кг – 2 место ( СДЮСШОР № 33, зал "Динамо", Задорожный)
Анисимов Георгий до 100кг – 3 место (СДЮСШОР № 33, "Звездный", бр. Холодкова)
Алаев Алексей до 120кг - 3 место (СДЮСШОР № 10, "Богатырь", Скуднев)

Девушки:
Гредякина Анастасия до 38кг. - 2 место (СДЮСШОР № 10, Придонской, Боряев)
Панина Алена до 40кг. - 3 место (ДЮСШ, Анна, Амбарцумян)
Шарая Кристина до 43кг.- 3 место (СДЮСШОР № 10, Придонской", Боряев)
Сиземина Анастасия до 46кг. – 1 место (ДЮСШ, Анна, Амбарцумян)
Эдилова Зарина до 49кг. - 2 место (СДЮСШОР № 10, зал "Динамо", Боряев)
Лачугина Мария до 60кг - 2 место (СДЮСШОР № 10, "Богатырь", Скуднев)
Рябых Лада до 65 кг - 2 место (СДЮСШОР № 33, "Ратибор", Машков)

Выполнена поставленная главным тренером задача, проделана определенная тренерская работа и вот он результат, но еще точка не поставлена…
Поздравляем весь тренерский состав Воронежской федерации спортивной борьбы возглавляемой Андреем Михайловичем Зениным.
Верным путем идем товарищи!