Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории.
Чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории.Чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории, прошедший в Воронеже уже в пятый раз, оставил следующий расклад: в весовой категории до 125кг и в абсолютной категории первенствовал Евгений Коломеец («ЦСКА», тренер Моргиев Анатолий).

Представитель Московской обл. (двойной зачет Саха Якутия) повторил свой прошлогодний успех, с разницей в том, что в 2014 году «абсолютку» он выиграл после победы в весе до 97кг. На сей раз армеец одолел в финале «супер-тяжей» москвича Квитатиане Торнике, а в «абсолютке» не почувствовал хабаровчанина Груздева.

Из воронежских спортсменов на бронзовый пьедестал поднялся лишь Баев Степан, одолевший по ходу чемпионата в весе до 97кг (своих коллег по спортивной школе Олимпийского резерва № 10) Алексея Алаева и Александра Колгина. Воспитанник Боряева Виктора пропустил на ступень выше москвича Пефильева Алексея, который в финальном поединке уступил Груздеву Валентину из Хабаровска.