городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
12 декабря состоится Отчетно-выборная конференция ФСБР

ВИДЕО! III Кубок Министра Обороны РФ в Кызыле

Анатолий Маргиев: федерация борьбы Смоленской ...

Программа первенства России U-23 по вольной борьбе в ...

Арсен Фадзаев: на предстоящих выборах я поддержу ...

ФСБР скорбит Таймуразу Тигиеву в связи со смертью отца

ВИДЕО! Победный финал Михаила Мамиашвили на ...

Михаилу Мамиашвили - 57!

ФСБР поздравляет с Днем рождения Анзора Темботова

ФОТО! Дорога в Токио: Давит Чакветадзе — новый герой ...

Гоги Когуашвили: без соревнований при текущем ...

Определились победители и призеры тупикового ...

Дзамболат Тедеев: да, чемпионат мира ...

Не стало Анатолия Бирюкова…

Семион Щерев: на международном турнире в Польше ...

Специальный репортаж. "Матч!Страна" — о ...

Вместо чемпионата мира пройдет личный Кубок мира

Победа для отца от Рамазанова, "респект" ...

Георгий Тибилов: в детстве равнялся на Хугаева, с ...

Александр Чехиркин: время, проведенное с семьей на ...

ON-LINE! Трансляция Гран-при Москвы – 2020

Михаил Мамиашвили: Шамиль Шарипов — главное ...

Гран-при Москвы-2020. Результаты финалов

Начын Куулар: турнир прошел тяжело — организм еще ...

Исраил Касумов: на взвешивании был настолько ...

Омар Муртузалиев: демонстрация пляжной борьбы на ...

Гран-при Москвы – 2020: превью от Нухкадиева, ...

Гран-при Москвы — 2020: Магомед Рамазанов — досрочный ...

"Чехиркин — Манцигов" и другие финалы ...

Кристина Дудаева: в пляжной борьбе, захотел пройти ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Дарья Марсунова победительница первенства ЦФО.
Дарья Марсунова победительница первенства ЦФО.В первый день первенства Центрального Федерального округа России по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет Воронежские спортсмены сделали хороший задел. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали у девушек:

До 38кг Марсунова Дарья 1 место (тренеры Боряев, Доровских).

До 40кг Голубятникова Елизавета и Чурсина Екатерина соответственно 1 и 2 место (бригада Холодкова).

До 43кг пьедестал воронежский: Левашова Элеонора и Юрина Анастасия 1 и 2 место (бригада Холодкова), Юрина Кристина 3 место (тренеры Боряев, Доровских).

До 46кг Сеземина Анастасия 2 место (тренер Амбарцумян).

60кг Лачугина Мария 1 место (тренер Скоробогатов) .

65кг Скрыпченкова Ирина 5 место (тренеры Боряев, Доровских).



Юноши:

50кг Нагиев Наги 3 место (бригада Холодкова)

54кг Большаков Николай (бригада Холодкова) 1 место.

100кг Анисимов Георгий 1 место (бригада Холодкова).

Наши поздравления, желаем дальнейших успехов!