городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
6:0 в пользу Абдулбасира Батталова!

Команда КВН "Борцы": с борцами такого уровня мы ...

Настроение АЛРОСА: Аниуар Гедуев, Валерия Коблова и ...

Российские классики-юноши завоевали четыре золота ...

Андрей Силецкий: борцы выступили на чемпионате мира ...

Имиль Шарафетдинов, Сосруко Кодзоков и Виталий Щур - ...

Пять медалей выиграли россиянки на первенстве ...

Жамболат Локьяев, Алесей Киянкин и Адам Курак - ...

Лабазанов, Шарафетдинов, Кодзоков и Щур - в финалах ...

Битва удалась: впечатляющий "камбек" Барроуза ...

Ставка на доморощенных. ...

Военный мир выиграли, впереди - Европа U-23. ...

Локьяев, Семёнов, Киянкин и Курак - в финалах ...

Протоколы! 10 медалей из 10, 7 из которых - высшей пробы. ...

Будете в Тыве - скажите в ресторане "кыда". ...

Ненад Лалович: Политики должны понять, что ...

«Чемпионаты среди военнослужащих даются нелегко». ...

Зопунян, Темботов, Гамзатов и Козырев - победители ...

Рамонов, Куулар и Сидаков - чемпионы мира среди ...

Цаболов, Байцаев, Рамазанов и Белоновский - в ...

Гайдар Гайдаров: Франк Чамизо окончательно перешел ...

Валерия Коблова: смотришь на кимберлитовую трубку и ...

Рамонов, Сидаков, Куулар и Аксенов - в финале ...

ФСБР поздравляет Дзамболата Тедеева с рождением сына

"Настроение АЛРОСА" в Айхале: уроки ...

Наш главный болельщик на чемпионате Европы, и ...

Екатерина Вербина, Виктория Ваулина, Анастасия ...

Торнике Квитатиани: я очень люблю борьбу, готов ...

ON-LINE! Трансляция первенства России среди юниорок

Вероника Гурская, Александра Ниценко, Алина ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Первенство Центрального федерального округа среди юниоров.
Первенство Центрального федерального округа среди юниоров.Первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок 1996 -1998 года рождения прошло в городе Брянск 18-20 марта 2016 года в спорткомплексе СДЮШОР Локомотив.
Сборная Воронежской области на этом форуме была представлена 13 обучающимися СДЮШОР № 33 и СДЮШОР №10. Забегая вперёд скажу, лишь пять бронзовых медалей в конечном итоге оказались в копилке нашей команды. Что характерно для всех призеров - поражения они терпели от чемпионов своих весовых категорий. Такого слабого результата Воронежской команды трудно припомнить, утешает только то, что все наши медалисты добыли себе лицензии для участия в первенстве России, которое пройдёт в 20-23 апреля в Красноярске.
Напомню, что две путевки на первенство страны уже добыли прошлой осенью в Смоленске Меджидов Жамал и Айсханов Магомед.

Технические результаты Первенство ЦФО среди юниоров:

Вес до 50кг
1. Лузаков Артем (Брянская обл.)
2. Храмов Никита (Московская обл.)
3. Асланов Аслан (Костромска обл)
3. Бондарь Игорь (Брянская обл.)

Вес до 55кг
1. Гереев Зияветдин (Брянская обл.)
2. Меджидов Тимур (Ивановская обл.)
3. Холдаров Достонбек (Костромская обл.)
3. Алиакбаров Далерходжа (тульская обл)

Вес до 60кг
1. Тезадов Мурат (Московская обл.)
2. Кудаев Камиль (Московская обл.)
3. Крикунов Владислав (Московская обл.)
3. Орехов Александр (Воронежская обл.) тренер Боряев

Вес до 66кг
1. Мусалаев Шамиль (Московская обл.)
2. Муртазалиев Амир (Ивановская обл.)
3. Цатурян Арсен (Московская обл.)
3. Хамжуев Беслан (Московская обл.)

Вес до 74кг
1. Горчаков Александр (Московская обл.)
2. Абдурашидов Арсен (Брянская обл.)
3. Толипов Тимур (Орловская обл.)
3. Сагидов Насрула (Воронежская обл.) тренеры Федюкин, Задорожный

Вес до 84кг
1. Анзоров Адам (Московская обл.)
2. Усов Евгений (Брянская обл.)
3. Терехов Илья (Брянская обл.)
3. Меджидов Жамулат (Воронежская обл.) тренеры Федюкин, Задорожный

Вес до 96кг
1. Магомедов Магамедрасул (Московская обл.)
2. Скляр Алексей (Калужская обл.)
3. Суслов Сергей (Брянская обл.)
3. Баев Степан (Воронежская обл.) тренер Боряев

Вес до 120кг
1. Харлампиди Лука (Московская обл.)
2. Антюшин Максим (Брянская обл.)
3. Волков Евгений (Воронежская обл.) тренеры Федюкин, Задорожный
4.Милованов Евгений (Орловская обл.)
5. Маньков Александр (Брянская обл.)