Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Юноши на первенстве ЦФО 2010
Юношеская сборная г.Воронежа по вольной борьбе заняла 2-е место в неофициальном командном зачете на Первенстве Центрального Федерального округа , проходившего 26-28 февраля 2010 года в г.Калуга.

Наши борцы завоевали 6 медалей, пропустив вперед команду Московской области, у которой 11 медалей. В весовой категории 100 кг лучшим стал Лавров Алексей ( СДЮСШОР № 10, тренеры Холодков Г.В. и Копылов Е.Н.), второе место в этой категории занял Яблоков Кирилл ( СДЮСШОР № 9, тренер Скуднев В.М.).

В весовой категории 54 кг третье место у Меренкова Дмитрия ( СДЮСШОР № 9, тренируется в бригаде Федюкина В.Н.). Ахмедханов Марат стал серебряным призером в весовой категории 76 кг ( СДЮСШОР № 10, тренируется в бригаде Федюкина В.Н.).

Два третьих места в весовой категории 85 кг у воспитанников Скуднева В.М. - Юртина Ивана и Иода Александра. Все медалисты этого турнира выполнили норматив "Кандидата в Мастера Спорта" и завоевали себе путевки на первенство России.

В этих соревнованиях учавствовало 150 спортсменов из Московской, Владимирской, Тульской, Белгородской, Ивановской, Тверской, Брянской, Липецкой, Смоленской, Костромской, Калужской, Орловской и Воронежской областей.