городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Прямая видеотрансляция предолимпийского ...

ON-LINE! Результаты заключительного дня чемпионата ...

Чингиз Лабазанов: понимаю тех, кто говорил, что ...

Абуязид Манцигов: ни на секунду не сомневался, что ...

ON-LINE! Результаты третьего дня чемпионата России по ...

Ростов-на-Дону-2021: Комаров уступил Оздоеву, ...

Виктор Ведерников: задача стояла одна: золотая ...

Сергей Семенов: передохну максимум дня два — и в ...

Третий день чемпионата России: жеребьевка до 67, 82 и 87 кг

ON-LINE! Результаты второго дня чемпионата России по ...

Сергей Емелин: впервые выигрываю взрослый ...

Ростов-на-Дону-2021: чемпионы мира Чехиркин и ...

Предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе ...

ВИДЕО! Лучшие схватки первого дня предолимпийского ...

Второй день чемпионата России: жеребьевка до 72, 77 и 97 кг

Выбор позиции без балла: об изменении в правилах ...

Ростов-на-Дону-2021: Марянян уступил Аллахьярову, ...

ON-LINE! Результаты первого дня чемпионата России по ...

ФСБР поздравляет Бориса Подливаева с юбилеем!

Первый день чемпионата России: жеребьевка до 55, 60, 63 ...

ФСБР поздравляет Николая Монова с Днем рождения

ФСБР поздравляет Таймураза Тигиева с Днем Рождения

ВИДЕО! «Железная хватка» — воспоминания знаменосца ...

Ростов-на-Дону-2021: без свежих тестов на COVID-19 допуск ...

Ушел из жизни призер Олимпиады-72 по вольной борьбе ...

Чемпионат России пропустят Чакветадзе, Евлоев и ...

Никита Сучков — победитель турнира на призы Олега ...

Не стало Александра Новикова...

Программа предолимпийского чемпионата России по ...

Памяти Юрия Власко. В Иркутске состоится первенство ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Первенство России по вольной борьбе среди девушек.
Первенство России по вольной борьбе  среди девушек.с 11 по 14 октября в городе - герое Смоленск прошло Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. 210 участниц из 48 субъектов Российской Федерации приняли участие в этих соревнованиях, в шикарном дворце спорта «Звездный».

Воронежскую область представляли воспитанницы СДЮСШОР № 10 - Марсунова Дарья , Дулова Екатерина, СДЮСШОР № 33 - Терещенко Мария, Голубятникова Елизавета, Юрина Анастасия, Чурсина Екатерина, а также Кряквина Полина и Бородина Влада из Эртиля и Борисоглебска соответственно . Хотелось напомнить, что месяцем ранее выше перечисленные девушки завоевали право на участие в высшем форуме нашей страны и приняли боевое крещение.

В результате 2-х дневной борьбы в весовой категории до 32 кг. Кряквина Полина (Вуколов А.А.) и Терещенко Мария (Холодков Г.В.,Корчагин С.В.) заняли обе - 5 место. Марсунова Дарья (Боряев В.Г), благодаря двум своим победам дошла до 1/4 финала (вес до 44кг.) остановившись на 8-м месте, хотя имела шанс войти пятерочку, как и вторая представительница СДЮСШОР № 10 Дулова Екатерина в весе до 57кг. (Боряев В.Г) не смогла удержать победный счет в утешительной схватке (с представительницей Белгородской обл. Мозолиной Ниной) в итоге 17 место. По словам старшего тренера Воронежской обл.(Холодкова Г.В), так слабо наши девушки еще не выступали, но опыт приходит с годами.
Тем не менее, поздравляем наших красавиц с почином и желаем исполнения желаний!

Итоговый результат Первенства России среди девушек до 16 лет 13-14 октября 2017. Смоленск. Дворец спорта «Звездный».
Весовая категория до 32 кг.
1. Виктория Шестакова (Краснодарский край). 2. София Федорченко (Кемеровская обл.).
3. Марина Кильганова (Татарстан) и Снежана Будегечи (Тыва).
5. Кряквина Полина и Терещенко Мария (обе Воронежская область)
Весовая категория до 34 кг.
1. Валерия Хайдарова (Красноярский край). 2. София Джумадилова (Кемеровская обл.).
3. Елизавета Иванова (Нижегородская обл.) и Анастасия Еремина (Самарская обл.).
Весовая категория до 37 кг.
1. Лучана Бекбаулова (Кемеровская обл.). 2. Мадина Марзоева (РСО Алания).
3. Варвара Бородуля (Новгородская обл.) и Анастасия Лапшина (Чувашия).
Весовая категория до 40 кг.
1. Наталья Храменкова (Татарстан). 2. Чойгана Тумат (Тыва).
3. Екатерина Карпушкина (Московская обл.) и Адена Сагалакова (Хакасия).
Весовая категория до 44 кг.
1. Регина Миллер (Красноярский край). 2. Ангелина Первухина (Кемеровская обл.).
3. Виктория Перевозкина (Краснодарский край) и Аэлита Яковлева (Саха-Якутия).
…8. Марсунова Дарья (Воронежская область).
Весовая категория до 48 кг.
1. Полина Лукина (Ростовская обл.). 2. Дарья Мануил (Новосибирская обл.).
3. Амина Танделова (РСО Алания) и Надежда Матвеева (Чувашия).

Весовая категория до 52 кг.
1. Алина Касабиева (РСО Алания). 2. Ольга Балютина (Санкт-Петербург).
3. Елизавета Петлякова (Санкт-Петербург) и Екатерина Кошкина (Чувашия).

Весовая категория до 57 кг.
1. Александра Прокина (Кемеровская обл.). 2. Люсинэ Мартиросян (Краснодарский край).
3. Гюльпери Рамазанова (Дагестан) и Олеся Безуглова (Санкт-Петербург).
…17. Дулова Екатерина (Воронежская область).
Весовая категория до 62 кг.
1. Екатерина Глухарева (Санкт-Петербург). 2. Джульета Марзоева (РСО Алания).
3. Ани Махмудян (Рязанская обл.) и Дарья Титова (Удмуртия).
Весовая категория до 70 кг.
1. Валерия Трифонова (Красноярский край). 2. Анастасия Козлова (Санкт-Петербург).
3. Анастасия Новикова (Кемеровская обл.) и Альбина Русина (Москва).