городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Дзамболат Тедеев огласил состав сборной России для ...

Определился состав сборной России по греко-римской ...

ON-LINE! Трансляция Кубка Вызова с участием Власова, ...

Определились победители первенства России U18 в ...

Кубок Вызова I. Турнир по греко-римской борьбе на ...

Токио-202One: США, Япония и Китай имеют полный комплект ...

Токио-202One: у иранцев, как и у россиян, нет лицензии в ...

Токио-202One: Иран в полном составе выступит в турнире ...

Определились победители юниорского первенства ...

Программа первенства России по вольной борьбе ...

28 апреля — 2 мая в Челябинске состоится судейский ...

ON-LINE! Трансляция первенства России среди среди ...

Анвар Аллахьяров: в начале сезона ставил цель ...

Наталья Воробьева и Валерия Коблова вошли в состав ...



Токио-202One: кубинцы пока остаются единственной ...

Определились победители первенства России среди ...

Аделин Грей, Хелен Марулис и Тамыра Менса-Сток вошли ...

Токио-202One: Россия и США по-прежнему в лидерах по ...

Александр Комаров, Артур Саргсян и Шамиль Ожаев ...

Кайл Снайдер и Кайл Дейк заработали путевки в Tokyo-202One

ON-LINE! Трансляция первенства России среди юниорок в ...

Программа и трансляция первенства России по ...

С 50-летним стажем. Мемориал лётчика-штурмовика ...

Гайдар Гайдаров возглавил Федерацию спортивной ...

Определились победители первенства России по ...

Определились победители первенства России среди ...

1 апреля состоится прощание с Феликсом Премильским

ВИДЕО! Последнее интервью Феликса Премильского...

Не стало Феликса Премильского...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
победа в командном зачете
победа в командном зачетеПервенство Центрального Федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет принимал манеж «Локомотив» в г.Брянск.

14-16 февраля около 250 спортсменов вели борьбу за путёвки на высший форум России, где Воронежская область была представлена 36 спортсменами. Воспитанники из спортивных школ Воронежа и области (СДЮСШОР 10, СШОР 33, ДЮСШ - Рамони, Эртиля, Борисоглебска) сработали на твердую четверку (по словам главного тренера области Александра Тамбовцева). Уже к вечеру первого дня соревнований девушки распределили места в 10-ти весовых категориях, сделав хороший почин для нашей команды:
40кг
Терещенко Мария - 1 место (СДЮСШОР 33)
43кг
Шевченко Анастасия – 2 место (СДЮСШОР 33)
46кг
Голубятникова Елизавета – 2 место (СДЮСШОР 33)
49кг
Марсунова Дарья – 2 место (СДЮСШОР 10)
53кг
Яценко Ольга – 1 место (СДЮСШОР 33)
57кг
Чурсина Екатерина – 3 место (СДЮСШОР 33)
65кг
Бородина Владислава - 2 место (СДЮСШОР 33).
Юноши, поборовшись до финалов, открывали хорошую перспективу для команды нашего региона. В итоге уверенная победа в обще - командном зачете.
48кг
Козуб Денис - 1 место (СДЮШОР 10)
51кг
Абакумов Даниил - 1 место (СДЮСШОР 33)
55кг
Пронин Ярослав - 2 место (СДЮСШОР 33)
60кг
Иванов Александр - 3 место (Эртиль)
Анненков Василий - 5 место (СДЮШОР 10)
Непушкин Владимир - 5 место (Эртиль)
65кг
Луговой Иван - 2 место (СДЮШОР 10)
71кг
Умалатов Салават - 1 место (СДЮШОР 10)
Сотников Евгений - 5 место (Эртиль)
80кг
Пушечкин Антон - 5 место (СДЮШОР 10)
92кг
Бельских Егор - 1 место (СДЮШОР 10)
Гришин Александр - 3 место (СДЮСШОР 33)
110кг
Горбунов Никита - 1 место (СДЮСШОР 33)

Поздравляем всех участников первенства и тренерский коллектив с удачным выступлением!
Желаем быть всегда на высоте.
.. и будьте здоровы!