городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Два противостояния и ряд освобожденных. ...

Сборная России по греко-римской борьбе U-23 выступит ...

ФСБР поздравляет с Днём Рождения Андрея Силецкого!

Россиянки выиграли восемь медалей на рейтинговом ...

Битва Барроуз - Чамизо не состоялась - итальянец ...

ON-LINE! Трансляция Yasar Dogu

Два чемпиона в "неолимпийских" весах у тренера ...

Магомед Курбаналиев - лучший борец ЧР-2019 по вольной ...

Уфа претендует на юниорский чемпионат мира по ...

Курамагомед Курамагомедов: надеюсь, скоро вновь ...

ФСБР скорбит всвязи со смертью матери Юрия Букина

У него все только начинается. ...

Давид Баев: каждый пост Власова в Instagram настолько ...

Михаил Мамиашвили: схватки Курбаналиев - Цаболов и ...

Результаты Чемпионата России по вольной борьбе-2019

Дзамболат Тедеев: состав на чемпионат мира назовем ...

Артур Найфонов: победа на чемпионате России - ...

Магомед Курбаналиев: я, вроде, маленький для 74 кг, но ...

ONLINE! Видеотрансляция чемпионата России по вольной ...

ON-LINE! Результаты ЧР-2019 по вольной борьбе

Екатерина Букина, Мария Гурова, Инна Тражукова, ...

Выходные с борьбой на телеканале "Матч!Боец". ...

Гаджимурад Рашидов: ощущение, будто боролся в этом ...

Курбаналиев, Рашидов, Найфонов, Байцаев и Гамзатов - ...

ONLINE! Видеотрансляция XIX международного турнира по ...

ON-LINE! Трансляция Гран-при Испании по женской борьбе

Сочи-2019: суперсхватка в финале Цаболов - Курбаналиев ...

Сочи-2019: Куулар VS Бекбулатов, Отарсултанов VS ...

Сочи-2019: пресс-конференция и аккредитация на ЧР-2019 ...

Вход для зрителей чемпионата России по вольной ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
13 марта в СК "Звездный" состоялось Первенство Воронежской области среди юношей и девушек 1995-1996 г. р.
13 марта в СК "Звездный" состоялось Первенство Воронежской области среди юношей и девушек 1995-1996 г. рождения.
32 кг - Гаврилочев Максим - ЦДО "Родник"
- Казымов Вадим - ЦДО "Родник"
- Шестаков Дмитрий - "Звездный"

35 кг - Эдилов Руслан - ЦДО "Родник"
- Ширяев Егор - Эртиль
- Зяблов Евгений - ЦДО "Родник"

38 кг - Орехов Александр - ЦДО "Родник"
- Садержанов Евгений - "Богатырь"
- Любушкин Иван - УВК-1

42 кг - Максименков Михаил - "Динамо"
- Поздняков Александр - ЦДО "Родник"
- Мансуров Магамед - "Динамо"

46 кг - Кондратов Александр - "Динамо"
- Рябинин Максим - ЦДО "Родник"
- Семенихин Илья - "Звездный", Рыжков Дмитрий - "Звездный"

50 кг - Кокарев Егор - "Богатырь"
- Сергеев Александр - "Звездный"
- Сергачев Андрей - "Динамо"

54 кг - Гейдарли Эмин - "Звездный"
- Баев Степан - ЦДО "Родник"
- Бойченко Константин - "Звездный"

58 кг- Ярославцев Антон - "Богатырь"
- Гочияев Денис - "Динамо"
- Миразизян Вагэ - "Динамо", Шаров Алексей "Богатырь"

63 кг -Литвинов Дмитрий - "Богатырь"
- Минаков Павел - "Богатырь"
- Федоров Никита - "Динамо"

69 кг - Борисов Максим - "Богатырь"
- Быков Антон - "Богатырь"
- Свиридов Игорь - "Звездный", Болдин Алексей - "Звездный"


76 кг - Воронин Иван - "Богатырь"
- Трухтанов Дмитрий - "Звездный"
- Ромашов Вадим - "Звездный", Сенчихин Никита - "Богатырь"

85 кг- Воронов Растислав - "Богатырь"
- Беляев Ярослав - "Звездный
- Литовченко Сергей - "Богатырь"

100 кг - Попов Вадим - "Богатырь"
- Гончаров Алексей - "Динамо"
- Волков Евгений- "Динамо"

Девушки:

43 кг - Панфилова Валентина - "Звездный"
- Чупахина Алина - ЦДО "Родник"
- Денисенко Надежда - г. Борисоглебск

46 кг - Руснак Алина - "Звездный"
- Диденко Маргарита - "Богатырь"
- Акинина Анна - "Звездный"

49 кг - Никифорова Людмила - ЦДО "Родник"
- Тарасова Дарья - г. Борисоглебск
- Кучерявых Анна - "Звездный"

52 кг - Назарова Александра - г. Борисоглебск
- Каширских Ольга - "Звездный"

56 кг - Чеховских Анастасия - ЦДО "Родник"