городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ФСБР поздравляет Юрия Шахмурадова с Днем рождения!

Омар Муртузалиев: предолимпийские чемпионаты ...

Вячеслав Дамдинцурунов: в Бурятии подобного ...

Улан-Удэ-2021: билеты, размещение, аккредитация, ...

ФСБР поздравляет Хаджимурада Магомедова с Днем ...

ФСБР поздравляет с Днем Защитника Отечества!

ФСБР поздравляет Владимира Семёнова с 65-летием!

Михаил Мамиашвили и Александр Карелин встретились ...

ФСБР поздравляет Биляла Махова с рождением двух ...

Арсен Фадзаев: приложены все усилия для того, чтобы ...

ФСБР поздравляет Владимира Шаманова с Днем рождения

С Днём Рождения! ФСБР поздравляет Георгия Брюсова

Первенство России по вольной борьбе среди юношей ...

Дзамболат Тедеев: на чемпионате России не выступят ...

Михаил Мамиашвили: Россия получила чемпионат ...

Россия примет чемпионат мира по борьбе 2023 года, ...

ФСБР поздравляет с Днем рождения Сажида Сажидова

Первенство России по греко-римской борьбе среди ...

«Развитие борьбы заиграет новыми красками». ...

Не стало Анатолия Пошивалова...

Программа предолимпийского чемпионата России по ...

ФСБР поздравляет Вячеслава Битарова с юбилеем!

Лидер мирового рейтинга UWW по итогам 2021 года получит ...

Михаил Мамиашвили: бюро UWW единогласно поддержало ...

Заурбек Сидаков победил на чемпионате Северной Осетии

ФСБР поздравляет Назира Манкиева с Днем рождения!

ФСБР поздравляет Радия Хабирова с рождением сына!

Не стало Нугзара Схирели...

Изменены сроки проведения предолимпйиского ...

Впереди — самый главный отрезок цикла. ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Горячие новости с турнира
Как сообщил тренер клуба "Барей" Боряев В.Г. с Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей памяти дважды Героя Советского Союза генерала-полковника В.Д. Лавриненкова проходящего в Смоленске наши воспитанники везут домой достойные награды.



Команда клуба "Барей":
Гунькин Максим 29 кг - 2 место
Орехов Александр 42 кг - 3 место
Ахмедов Нурлан 50 кг - 1 место
Баев Степан 55 кг - 1 место

Команды "Звздного" и ДЮСШОР 9:
Чирков Никита 120 кг - 1 место
Шишкин Олег 100 кг - 2 место
Гейдарли Эмин 54 кг - 3 место
Ромашов Вадим 80 кг - 2 место
Титов Артур 66 кг - 3 место