городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
6:0 в пользу Абдулбасира Батталова!

Команда КВН "Борцы": с борцами такого уровня мы ...

Настроение АЛРОСА: Аниуар Гедуев, Валерия Коблова и ...

Российские классики-юноши завоевали четыре золота ...

Андрей Силецкий: борцы выступили на чемпионате мира ...

Имиль Шарафетдинов, Сосруко Кодзоков и Виталий Щур - ...

Пять медалей выиграли россиянки на первенстве ...

Жамболат Локьяев, Алесей Киянкин и Адам Курак - ...

Лабазанов, Шарафетдинов, Кодзоков и Щур - в финалах ...

Битва удалась: впечатляющий "камбек" Барроуза ...

Ставка на доморощенных. ...

Военный мир выиграли, впереди - Европа U-23. ...

Локьяев, Семёнов, Киянкин и Курак - в финалах ...

Протоколы! 10 медалей из 10, 7 из которых - высшей пробы. ...

Будете в Тыве - скажите в ресторане "кыда". ...

Ненад Лалович: Политики должны понять, что ...

«Чемпионаты среди военнослужащих даются нелегко». ...

Зопунян, Темботов, Гамзатов и Козырев - победители ...

Рамонов, Куулар и Сидаков - чемпионы мира среди ...

Цаболов, Байцаев, Рамазанов и Белоновский - в ...

Гайдар Гайдаров: Франк Чамизо окончательно перешел ...

Валерия Коблова: смотришь на кимберлитовую трубку и ...

Рамонов, Сидаков, Куулар и Аксенов - в финале ...

ФСБР поздравляет Дзамболата Тедеева с рождением сына

"Настроение АЛРОСА" в Айхале: уроки ...

Наш главный болельщик на чемпионате Европы, и ...

Екатерина Вербина, Виктория Ваулина, Анастасия ...

Торнике Квитатиани: я очень люблю борьбу, готов ...

ON-LINE! Трансляция первенства России среди юниорок

Вероника Гурская, Александра Ниценко, Алина ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
2-й Всероссийский турнир в Чернянке
2-й Всероссийский турнир в Чернянке29 января в поселке городского типа Чернянка (Белгородская область) состоялся 2-й Всероссийский турнир среди юношей и девушек посвященный " Дню освобождения п.Чернянка от немецко- фашистских захватчиков". Соревнования проходили на базе МУ "ФОК"
Команды из Воронежа, Белгорода, Липецка, Старого и Нового Оскола вели спор с хозяевами турнира как в личном так и командном зачете. Районный центр Чернянка расположен между Старым и Новым Осколом, соответственно 50 и 35 км, из 40 тысячного населения вольной борьбой занимаются 50 юношей и девушек. Занятия проводят Мастера Спорта России Семёнов Юрий Анатольевич и его воспитанник Кулик Руслан. Среди учеников лучший результат у Баклагова Никиты (на фото в синем трико) - в 2010г. победитель ЦФО России (Брянск) и бронзовый призер первенства России в Абсолютной категории (Воронеж) в весовой категории до 120 кг.





В упорной и продолжительной борьбе (забегая вперед скажу, что награждение победителей закончилось в 21 час) первое общекомандное место выиграла сборная Старого Оскола, как не старались воронежские парни и девчата (с пятью золотыми медалями), но довольствовались только вторым командным местом, а липчан захлестывали эмоции даже от почетного третьего места. В личном зачете места у девушек распределились следующим образом:
вес до 41 кг

1е место Эдилова Зарина Воронеж
2е место Родина Елена Старый Оскол
3е место Лачугина Мария Воронеж

вес до 44 кг

1е место Епанешникова Вика Старый Оскол
2е место Чупахина Алина Воронеж
3е место Минеева Лиля Липецк

вес до 60 кг

1е место Мозолина Валентина Старый Оскол
2е место Никифорова Людмила Воронеж
3е место Чеховских Анастасия Воронеж

вес до 65 кг

1е место Шевченко Ульяна Старый Оскол
2е место Чайка Валрия Старый Оскол


финалы среди Юношей

42 кг - Фофанов Борис - Гребенкин Максим оба (Старый Оскол) победитель указан первым.

54 кг - Рябинин Максим (Воронеж) - Савин Евгений (Старый Оскол)
Сергачев Андрей 3е место, Кондратов Александр 5е место.

76 кг - Путилин Алексей (Липецк) - Разинков Игорь (Старый Оскол)
Воронов Растислав 3е место, Шишкин Иван 5е место.

120 кг -Волков Евгений (Воронеж)- Субботин Сергей (Липецк)


финалы среди Юниоров

55 кг - Кореньков Никита - Комаров Владимир (оба Старый Оскол)

60 кг - Меренков Дмитрий - Джамаев Мурад (оба Воронеж)

66 кг - Кулик Иван - Должиков Евгений (оба Старый Оскол)

74 кг - Ахновский Алексей (Старый Оскол) - Асоян Миша (Липецк)

84 кг - Ахмедханов Марат (Воронеж) - Рощупкин Роман (Липецк)

96 кг - Сверчков Михаил (Чернянка) - Яблоков Кирилл (Воронеж)

120кг - Мамедов Вьюсал (Старый Оскол) - Шахбулатов Эльбрус (Липецк)



2226666.jpg