городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители ...

Определились победители и призеры ...

Никита Мельников и Гамзат Юсупов - победители Кубка ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов ...

Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры ...

Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства ...

Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария ...

Башкортостан готовит проект Академии борьбы

Почему чемпионат России в январе? Будут ли ...

Павел Колобков обсудил вопросы развития спортивной ...

Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры ...

Милана Дадашева в финале первенства мира U-23

Серый кардинал российских борцов. ...

Вниманию спортсменов! О приобретении международных ...

Александр Головин - победитель первенства мира U-23 ...

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23

Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры ...

Александр Головин - в финале первенства мира U-23

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Евгений Абарюс: залов борьбы много не бывает

Муса Евлоев: очень люблю смотреть вольную борьбу

Денис Царгуш: вполне может быть, что в будущем году ...

Алексей Шемаров: мы работаем на то, чтобы Shemarov Cup ...

Определились победители и призеры ...

АЛРОСА гордится сотрудничеством с ФСБР

ФСБР поздравляет Шамиля Невретдинова с Днём рождения

Артур Найфонов возглавит сборную России по вольной ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Дворец спорта имени Святого князя Александра Невского
Дворец спорта имени Святого князя Александра НевскогоРезультаты Первенства ЦФО России среди юношей 1994-1995 г.р.


Вес до 42 кг.

1 место - Потапов Христофор 1996 г.р. 1 разряд Московская обл.
2 место - Калиненков Глеб 1996 г.р. 1 разряд Смоленск
3 место - Баркадиев Аятулла 1996 г.р. КМС Московская обл.
3 место - Чамсаев Талгат 1994 г.р. КМС Калуга
5 место - Гринин Дмитрий 1996 г.р. 1 разряд Белгород
5 место- Кошалев Кирилл 1996 г.р. КМС Орел

Вес до 46 кг

1 место - Караханов Рустам 1994 г.р. КМС Московская обл.
2 место - Максименков Михаил 1995 г.р. 1 разряд Воронеж
3 место - Маланинец Андрей 1995 г.р. 1 разряд Смоленск
3 место - Щеголев Никита 1996 г.р. 1 разряд Белгород
5 место - Волков Роман 1995 г.р. 1 разряд Липецк
5 место - Беридзе Бичико 1996 г.р. 1 разряд Тула

Вес до 50 кг

1 место - Егорочкин Максим 1994 г.р КМС Орел
2 место - Николаев Тимур 1996 г.р. 1 разряд Московская обл.
3 место - Рабаданов Марат 1994 г.р. КМС Калуга
3 место - Цатурян Андриас 1995 г.р КМС Московская обл.
5 место - Владимиров Семен 1996 г.р. 1 разряд Московская обл.
5 место - Помаскин Дмитрий 1994 г.р. КМС Калуга

Вес до 54 кг

1 место — Кореньков Никита 1994 г.р. 1 разряд Белгород 2 место — Изотов Владислав 1994 г.р. 1 разряд Брянск
3 место - Смоляк Георгий 1995 г.р. КМС Брянск
3 место - Шапиев Исамагомед 1995 г.р. КМС Московская обл. 5 место - Арутюнян Александр 1995 г.р. 1 разряд Липецк
5 место - Магадов Муслим 1994 г.р. 1 разряд Иваново

Вес до 58 кг

1 место — Багишев Кямран 1994 г.р. КМС Московская обл.
2 место — Масиев Магомедшафик 1995 г.р. КМС Московская обл.
3 место - Хорава Давид 1994 г.р. КМС Московская обл.
3 место - Магомедов Шамиль 1995 г.р. КМС Московская обл.