городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция первенства мира среди юниоров

ФСБР поздравляет Павла Колобкова с Днем рождения

Трнава-2018: Евгения Захарченко - серебряный призер ...

Трнава-2018: 4/5 - Идрисов, Казырык, Жамалов и Магомедов - ...

Трнава-2018: Ханум Велиева - двукратная чемпионка мира ...

Виктор Ведерников и Ален Мирзоян победили на ...

Роман Власов: эта пауза пойдет мне на пользу

Турист из "Динамо", поддержка мамы с трибун, и ...

Роман Власов из-за травмы пропустит остаток сезона

ФСБР поздравляет Биляла Махова с Днем рождения!

Александр Комаров - четырехкратный победитель ...

Трнава-2018: Ханум Велиева и Эльмира Халаева вышли в ...

"Шахтерская слава-2018": звезды, призовые, программа

Страна с открытыми дверями. ...

ФСБР поздравляет Александра Карелина с Днем рождения!

Ислам Опиев - победитель первенства мира по ...

Трнава-2018: Александр Комаров в финале первенства ...

Трнава-2018: Александр Комаров и Магомед Ярбилов - в ...

Артём Манасов - чемпион мира по греко-римской борьбе ...

Трнава-2018: Ислам Опиев - в финале первенства мира по ...

Трнава-2018: Азамат Каиров, Ислам Опиев и Илья ...

Екатерина Букина, Елена Вострикова и Милана ...

«Один раз я боролся с Карелиным!» Интервью с самым ...

«Меня удивляет его рвение выступать по ветеранам, ...

Давид Баев и Зелимхан Абакаров - победители Гран-при ...

«В жизни случаются удивительные вещи... ...

ФСБР поздравляет Александра Медведя с Днем рождения!

ONLINE! Видеотрансляция международного турнира на ...

ФСБР поздравляет с Днём Рождения Сергея и Анатолия ...

Муслим Садулаев победил на Гран-при Александра ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Первенство Воронежской области среди юношей
Первенство Воронежской области среди юношейПервенство Воронежской области среди юношей 1998- 99г рождения проходило 6 марта в спортивном комплексе "Звездный"

Победители первенства в своих весовых категориях:


до 26 кг - Павел Чурилов ДЮСШ №1 Эртиль
до 28 кг - Даниил Гаврилов СДЮСШОР №33 "Звездный"
до 30 кг - Сергей Большаков СДЮСШОР №10 "Богатырь"
до 32 кг - Николай Большаков СДЮСШОР №33 "Звездный"
до 34 кг - Ярослав Зайцев "Динамо"
до 36 кг - Гвамичава Лаша СДЮСШОР №33 (греко-римская)
до 38 кг - Зяблов Евгений ЦДОД "Родник" с/к "Барей"
до 41 кг - Гаврилочев Максим ЦДОД "Родник" с/к "Барей"
до 44 кг - Содержанов Евгений СДЮСШОР №10 "Богатырь"
до 47 кг - Константин Телков " Динамо"
до 51 кг - Александр Степовой ДЮСШ Усмань
до 55 кг - Колосов Максим " Динамо"
до 60 кг - Георгий Анисимов СДЮСШОР №33 "Звездный"
до 66 кг - Артур Титов СДЮСШОР №33 "Звездный"
до 75 кг - Дмитрий Шипилов СДЮСШОР №33 "Звездный"
св. 75 кг - Алексей Алаев СДЮСШОР №10 "Богатырь"