городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Харизматичный лидер, высококлассный специалист и ...

Золотые медали, порванные карты и неспособность ...

Наталья Ярыгина: Михаил Мамиашвили - надежный ...

Анатолий Маргиев: Идрисов и Гамидов - очень ...

ФСБР поздравляет Анзора Темботова с Днём рождения!

Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители ...

Определились победители и призеры ...

Никита Мельников и Гамзат Юсупов - победители Кубка ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов ...

Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры ...

Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства ...

Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария ...

Башкортостан готовит проект Академии борьбы

Почему чемпионат России в январе? Будут ли ...

Павел Колобков обсудил вопросы развития спортивной ...

Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры ...

Милана Дадашева в финале первенства мира U-23

Серый кардинал российских борцов. ...

Вниманию спортсменов! О приобретении международных ...

Александр Головин - победитель первенства мира U-23 ...

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23

Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры ...

Александр Головин - в финале первенства мира U-23

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Евгений Абарюс: залов борьбы много не бывает

Муса Евлоев: очень люблю смотреть вольную борьбу

Денис Царгуш: вполне может быть, что в будущем году ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Первенство Воронежской области среди юношей
Первенство Воронежской области среди юношейПервенство Воронежской области среди юношей 1998- 99г рождения проходило 6 марта в спортивном комплексе "Звездный"

Победители первенства в своих весовых категориях:


до 26 кг - Павел Чурилов ДЮСШ №1 Эртиль
до 28 кг - Даниил Гаврилов СДЮСШОР №33 "Звездный"
до 30 кг - Сергей Большаков СДЮСШОР №10 "Богатырь"
до 32 кг - Николай Большаков СДЮСШОР №33 "Звездный"
до 34 кг - Ярослав Зайцев "Динамо"
до 36 кг - Гвамичава Лаша СДЮСШОР №33 (греко-римская)
до 38 кг - Зяблов Евгений ЦДОД "Родник" с/к "Барей"
до 41 кг - Гаврилочев Максим ЦДОД "Родник" с/к "Барей"
до 44 кг - Содержанов Евгений СДЮСШОР №10 "Богатырь"
до 47 кг - Константин Телков " Динамо"
до 51 кг - Александр Степовой ДЮСШ Усмань
до 55 кг - Колосов Максим " Динамо"
до 60 кг - Георгий Анисимов СДЮСШОР №33 "Звездный"
до 66 кг - Артур Титов СДЮСШОР №33 "Звездный"
до 75 кг - Дмитрий Шипилов СДЮСШОР №33 "Звездный"
св. 75 кг - Алексей Алаев СДЮСШОР №10 "Богатырь"