городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ФСБР поздравляет Давида Мусульбеса с Днем рождения

ВИДЕО! #правилаборьбы с Норавард Арустамян. ...

ОБНОВЛЕНО! Меры предостороженности для защиты от ...

ФСБР поздравляет Наталью Воробьеву с Днем рождения!

Олимпийская история: топ самых молодых и возрастных ...

ФСБР поздравляет мусульман с праздником Ураза-байрам!

Георгий Брюсов: 7 лет назад шла борьба за борьбу, ...

Михаил Мамиашвили: в международный день борьбы как ...

Поздравляем с международным днём борьбы!

Олимпийская история: топ самых молодых и возрастных ...

Онлайн-лекция! Александр Карелин — про олимпийские ...

ФСБР поздравляет Олега Матыцина с Днем рождения

ВИДЕО! Давит Чакветадзе — о жизни, борьбе и целях

Борьба на изоляции: тренировки, турниры, судейский ...

Памяти Магомеда Алиомарова: соболезнования со всех ...

Олимпийский комитет России соболезнует в связи со ...

Ненад Лалович выразил соболезнования в связи сo ...

ВИДЕО! Памяти Магомеда Алиомарова...

Федерация борьбы Азербайджана соболезнует в связи ...

Наталья Гольц: Магомед Алиомаров останется в нашей ...

Наталья Воробьева: У Магомеда Алиомаровича остался ...

Омар Муртузалиев: сложно подобрать слова, чтобы ...

Инна Тражукова, Юрий Шахмурадов и Александр ...

Михаил Мамиашвили: уход из жизни Магомеда ...

Умер главный тренер сборной России по женской ...

ФСБР поздравляет с Днем рождения Виталия Фельдшерова

ВИДЕО! Отчет о предолимпийском чемпионате ...

ФСБР скорбит в связи со смертью Виктора Гупалова

«Я убит подо Ржевом». Карелин, Мамиашвили, Сайтиев, ...

Бессмертный полк: главная победа Александра Мазура

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Кадеты выступят на первенстве Воронежской области
Кадеты выступят на первенстве Воронежской областиПервенство области среди кадетов и кадеток (юноши и девушки 16 -17 лет) состолялось в спортивном комплексе "Звездный" 13 марта.
Победителями в своих категориях стали:

Артур Акопян, Эмин Гейдарли, Максим Денисов, Олег Шишкин , Никита Чирков - воспитанники СДШОР №10 спортивный клуб "Звездный" тренеры Холодков, Копылов.

спортивный клуб "Богатырь и обшество "Динамо" по два победителя Дмитрий Литвинов и Ростислав Воронов, Михаил Максименков и Мурат Джамаев (тренеры Владимир Скуднев и Евгений Скоробагатов, Владимир Федюкин и Сергей Задорожный) ) Максим Рябинин спортивный клуб "Барей" Центр дополн. образования детей "Родник" (тренер Виктор Боряев).

Девушки поднимались на высшую ступень пьедестала следующим образом:
Яна Иванова - ДЮСШ №1 Эртиль, Алина Чупахина, Людмила Никифорова, Анастасия Чеховских - спортивный клуб "Барей", Анастасия Проскурина - спортивный клуб "Звездный"