городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
"10 золотых медалей в юбилейный год для Мамиашвили ...

Харизматичный лидер, высококлассный специалист и ...

Золотые медали, порванные карты и неспособность ...

Наталья Ярыгина: Михаил Мамиашвили - надежный ...

Анатолий Маргиев: Идрисов и Гамидов - очень ...

ФСБР поздравляет Анзора Темботова с Днём рождения!

Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители ...

Определились победители и призеры ...

Никита Мельников и Гамзат Юсупов - победители Кубка ...

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной ...

Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов ...

Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры ...

Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства ...

Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария ...

Башкортостан готовит проект Академии борьбы

Почему чемпионат России в январе? Будут ли ...

Павел Колобков обсудил вопросы развития спортивной ...

Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры ...

Милана Дадашева в финале первенства мира U-23

Серый кардинал российских борцов. ...

Вниманию спортсменов! О приобретении международных ...

Александр Головин - победитель первенства мира U-23 ...

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23

Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры ...

Александр Головин - в финале первенства мира U-23

25-28 декабря в Москве состоится II Рождественский ...

Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23

Сослан Рамонов пропустит около трех месяцев

Евгений Абарюс: залов борьбы много не бывает

Муса Евлоев: очень люблю смотреть вольную борьбу

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Кадеты выступят на первенстве Воронежской области
Кадеты выступят на первенстве Воронежской областиПервенство области среди кадетов и кадеток (юноши и девушки 16 -17 лет) состолялось в спортивном комплексе "Звездный" 13 марта.
Победителями в своих категориях стали:

Артур Акопян, Эмин Гейдарли, Максим Денисов, Олег Шишкин , Никита Чирков - воспитанники СДШОР №10 спортивный клуб "Звездный" тренеры Холодков, Копылов.

спортивный клуб "Богатырь и обшество "Динамо" по два победителя Дмитрий Литвинов и Ростислав Воронов, Михаил Максименков и Мурат Джамаев (тренеры Владимир Скуднев и Евгений Скоробагатов, Владимир Федюкин и Сергей Задорожный) ) Максим Рябинин спортивный клуб "Барей" Центр дополн. образования детей "Родник" (тренер Виктор Боряев).

Девушки поднимались на высшую ступень пьедестала следующим образом:
Яна Иванова - ДЮСШ №1 Эртиль, Алина Чупахина, Людмила Никифорова, Анастасия Чеховских - спортивный клуб "Барей", Анастасия Проскурина - спортивный клуб "Звездный"