городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция первенства мира среди юниоров

Трнава-2018: 4/5 - Идрисов, Казырык, Жамалов и Магомедов - ...

Трнава-2018: Ханум Велиева - двукратная чемпионка мира ...

Виктор Ведерников и Ален Мирзоян победили на ...

Роман Власов: эта пауза пойдет мне на пользу

Турист из "Динамо", поддержка мамы с трибун, и ...

Роман Власов из-за травмы пропустит остаток сезона

ФСБР поздравляет Биляла Махова с Днем рождения!

Александр Комаров - четырехкратный победитель ...

Трнава-2018: Ханум Велиева и Эльмира Халаева вышли в ...

"Шахтерская слава-2018": звезды, призовые, программа

Страна с открытыми дверями. ...

ФСБР поздравляет Александра Карелина с Днем рождения!

Ислам Опиев - победитель первенства мира по ...

Трнава-2018: Александр Комаров в финале первенства ...

Трнава-2018: Александр Комаров и Магомед Ярбилов - в ...

Артём Манасов - чемпион мира по греко-римской борьбе ...

Трнава-2018: Ислам Опиев - в финале первенства мира по ...

Трнава-2018: Азамат Каиров, Ислам Опиев и Илья ...

Екатерина Букина, Елена Вострикова и Милана ...

«Один раз я боролся с Карелиным!» Интервью с самым ...

«Меня удивляет его рвение выступать по ветеранам, ...

Давид Баев и Зелимхан Абакаров - победители Гран-при ...

«В жизни случаются удивительные вещи... ...

ФСБР поздравляет Александра Медведя с Днем рождения!

ONLINE! Видеотрансляция международного турнира на ...

ФСБР поздравляет с Днём Рождения Сергея и Анатолия ...

Муслим Садулаев победил на Гран-при Александра ...

Разамбек Жамалов выступит на первенстве мира среди ...

ФСБР поздравляет Радислава Наважап с юбилеем!

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Кадеты выступят на первенстве Воронежской области
Кадеты выступят на первенстве Воронежской областиПервенство области среди кадетов и кадеток (юноши и девушки 16 -17 лет) состолялось в спортивном комплексе "Звездный" 13 марта.
Победителями в своих категориях стали:

Артур Акопян, Эмин Гейдарли, Максим Денисов, Олег Шишкин , Никита Чирков - воспитанники СДШОР №10 спортивный клуб "Звездный" тренеры Холодков, Копылов.

спортивный клуб "Богатырь и обшество "Динамо" по два победителя Дмитрий Литвинов и Ростислав Воронов, Михаил Максименков и Мурат Джамаев (тренеры Владимир Скуднев и Евгений Скоробагатов, Владимир Федюкин и Сергей Задорожный) ) Максим Рябинин спортивный клуб "Барей" Центр дополн. образования детей "Родник" (тренер Виктор Боряев).

Девушки поднимались на высшую ступень пьедестала следующим образом:
Яна Иванова - ДЮСШ №1 Эртиль, Алина Чупахина, Людмила Никифорова, Анастасия Чеховских - спортивный клуб "Барей", Анастасия Проскурина - спортивный клуб "Звездный"