городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
Алан Хугаев: рассчитываем, что в Улан-Удэ у команды ...

ФСБР поздравляет Сергея Сёмку с 55-летием!

Определились победители первенства России по ...

Наталья Воробьева и Валерия Коблова примут участие ...

ФСБР поздравляет Романа Власова с рождением сына!

Муса Евлоев выступит на рейтинговом турнире в Италии

ФСБР поздравляет Юрия Шахмурадова с Днем рождения!

Омар Муртузалиев: предолимпийские чемпионаты ...

Вячеслав Дамдинцурунов: в Бурятии подобного ...

Улан-Удэ-2021: билеты, размещение, аккредитация, ...

ФСБР поздравляет Хаджимурада Магомедова с Днем ...

ФСБР поздравляет с Днем Защитника Отечества!

ФСБР поздравляет Владимира Семёнова с 65-летием!

Михаил Мамиашвили и Александр Карелин встретились ...

ФСБР поздравляет Биляла Махова с рождением двух ...

Арсен Фадзаев: приложены все усилия для того, чтобы ...

ФСБР поздравляет Владимира Шаманова с Днем рождения

С Днём Рождения! ФСБР поздравляет Георгия Брюсова

Первенство России по вольной борьбе среди юношей ...

Дзамболат Тедеев: на чемпионате России не выступят ...

Михаил Мамиашвили: Россия получила чемпионат ...

Россия примет чемпионат мира по борьбе 2023 года, ...

ФСБР поздравляет с Днем рождения Сажида Сажидова

Первенство России по греко-римской борьбе среди ...

«Развитие борьбы заиграет новыми красками». ...

Не стало Анатолия Пошивалова...

Программа предолимпийского чемпионата России по ...

ФСБР поздравляет Вячеслава Битарова с юбилеем!

Лидер мирового рейтинга UWW по итогам 2021 года получит ...

Михаил Мамиашвили: бюро UWW единогласно поддержало ...

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
3й этап V Спартакиады учашихся
3й этап V Спартакиады  учашихся с 16 по 19 мая во Дворце спорта "Борисоглебский" г. Раменское Московской области, проходил 3й этап V Летней Спартакиады Центрального Федерального Округа России среди учащихся 1994 - 95 г. р. Победа Маргариты Исаевой 60 кг (с/к "Звездный"), серебро Кашициной Яны 40 кг ( с/к "Барей") и Руснак Алины 49 (с/к "Звездный"), бронзовые медали Ивановой Яны 43 кг ( ДЮСШ Эртиль) Муковозовой Анастасии 49 кг (с/к "Звездный") и Федориной Светланы 70 кг (с/к "Звездный") вместе с зачетными очками за 5 место Эдишерашвили Кристины 60 кг (с/к "Звездный") в сумме только 4 е общекомандное место.
У юношей 3 бронзы: Максименков Михаил 50 кг ( с/к "Динамо"), Денисов Максим 85 кг и Чирков Никита 100 кг (с/к "Звездный") 5е место: у представителей с/к " Богатырь" Воронина и Юртина Ивана соответственно 76 и 85 кг. - в общекомандном зачете 8е место.