городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Навигация
Лента новостей
ONLINE! Видеотрансляция первенства России по ...

Екатерина Полещук - выиграла рейтинговый турнир UWW в ...

ON-LINE!Наталья Воробьева и Екатерина Букина выступят ...

С корабля на бал: Александр Богомоев присоединился ...

Георгий Брюсов: международный день борьбы в России ...

Роман Власов провел встречу с юными ...

"Настроение АЛРОСА" в Айхале: турнир, ...

Сослан Рамонов: с командой КВН "Борцы" во время ...

Вероника Чумикова победила на Baikal Open

Александр Богомоев выиграл Baikal Open; два золота у ...

Сборная России по греко-римской борьбе примет ...

Владислав Валиев и Хетик Цаболов выступят на ...

Рамонов, Курбаналиев, Цаболов и Лазинская открыли ...

Чакветадзе, Семёнов, Марянян и боец UFC победили на ...

Губернатор посетил "Кубок чемпионов" по ...

ON-LINE! Олимпийский чемпион и боец UFC - борцовское шоу ...

ON-LINE! Трансляция международного турнира «BAIKAL OPEN»

Абдулрашид Садулаев возглавит сборную России на ...

Борцовский десант высадился в Якутии на фестиваль ...

Женской сборной России добавили одну весовую ...

ФСБР скорбит в связи со смертью Артура Ахметханова

Российские девушки одержали семь побед на ...

Гоги Когуашвили: руководство Приморского края ...

"Кубок чемпионов" в Краснодаре - первое шоу ...

Врио главы Башкирии Радий Хабиров возглавил ...

Александр Карелин и Алексей Мишин встретились с ...

ФСБР поздравляет Магомеда Азизова с 50-летием!

ФСБР поздравляет с Днем рождения Виталия Фельдшерова

Джамал Отарсултанов победил на турнире в ...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Последние фото
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
3й этап V Спартакиады учашихся
3й этап V Спартакиады  учашихся с 16 по 19 мая во Дворце спорта "Борисоглебский" г. Раменское Московской области, проходил 3й этап V Летней Спартакиады Центрального Федерального Округа России среди учащихся 1994 - 95 г. р. Победа Маргариты Исаевой 60 кг (с/к "Звездный"), серебро Кашициной Яны 40 кг ( с/к "Барей") и Руснак Алины 49 (с/к "Звездный"), бронзовые медали Ивановой Яны 43 кг ( ДЮСШ Эртиль) Муковозовой Анастасии 49 кг (с/к "Звездный") и Федориной Светланы 70 кг (с/к "Звездный") вместе с зачетными очками за 5 место Эдишерашвили Кристины 60 кг (с/к "Звездный") в сумме только 4 е общекомандное место.
У юношей 3 бронзы: Максименков Михаил 50 кг ( с/к "Динамо"), Денисов Максим 85 кг и Чирков Никита 100 кг (с/к "Звездный") 5е место: у представителей с/к " Богатырь" Воронина и Юртина Ивана соответственно 76 и 85 кг. - в общекомандном зачете 8е место.