Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Заключительный турнир уходяшего учебного года.
Заключительный турнир уходяшего учебного года.3-й Всероссийский турнир по вольной борьбе, на призы Главы городского округа Орехово - Зуево Олега Опарина, среди юношей и девушек 1996 - 98 г.р., в котором принимали участие воспитанницы спортивного клуба "Барей" Зарина Эдилова до 40 кг и Алина Чупахина в весе до 48 кг.

В обоих весовых категориях было заявлено по 4 участницы и по регламенту соревнований девушки боролись каждый с каждым. Зарина проиграла Казымовой Алине (Пермский край) и Галановой Евгении (с/к Витязь Москва) соответственно 1 и 2 места и у хозяйки турнира Воробьевой Натальи выиграв досрочно заняла 3-е место. Алина в упорной борьбе проиграла только одну схватку, по баллам, представительнице г. Егорьевск, неоднократной призерке первенства России Екатерине Чумаковой и удостоилась серебрянной медали. Поздравляем девушек с хорошим результатом, желаем дальнейших успехов!