городу Воинской Славы - Спортивную Славу
БАРЕЙ - клуб вольной борьбы
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Иерархия статей
Прогнозы на футбол: Лацио против Русенборга

Прогнозы на футбол: Лацио против РусенборгаПосле 2-х туров лидерство в группе «G» захватили Лацио и Днепр, которые имеют в своем активе по 4 очка. Работы Русенборга и Сент-Этьена булэ на 3 пункта меньше. При таких обстоятельствах победа может существенно увеличить шансы римлян на плей-офф, а вот трондхейцям нужно, как минимум, не проиграть. Иначе рассчитывать на выход из группы будет невероятно сложно. Какие шансы у «маленьких троллей» испортить настроение «орлам» из Вечного города?

Лацио к свиданию с Русенборгом подходит не в лучшем настроении. В минувшее воскресенье римляне потеряли шанс вырваться в лидеры чемпионата Италии, неожиданно уступив на выезде скромному Сассуоло - 1:2. Более того, это поражение прервала 4-матчевую победную серию «орлов» во всех турнирах, а лазарет, который и без того перегружен, пополнился нападающим Бальде Кейта. Кроме него, травмированы еще один форвард Филипп Джорджевич, защитник Стефан Де Врий и хавбек Пароло. А главная потеря - это капитан и лидер средней линии Лукас Билья. Впрочем, наставник «орлов» Стефано Пиола надеется, что кадровые проблемы не повлияют на способность его команды получить нужный результат, намекая на победную домашнюю серию Лацио, который в нынешнем сезоне в различных турнирах выиграл все 6-ть матчей, состоявшихся на «Стадио Олимпико».

Однако, гостям на статистические успехи римлян безразлично. Наставник Русенборга Каре Ингебритгсен смело заявил, что в "Вечный город" его команда приехала за очками. Оно и неудивительно, ведь проигрывать «маленьким троллям» категорически противопоказано. Иначе шансы на выход из группы упадут до минимума. В пользу Русенборгу в дуэли с Лацио говорят отсутствие травмированных и дисквалифицированных футболистов, а также тот факт, что Русенборг фактически уже гарантировали себе чемпионский титул в Норвегии, поэтому теперь могут сконцентрироваться исключительно на Лиге Европы. К тому же, Лацио сегодня может сыграть вторым составом, ведь отношение итальянских клубов ко второму по значимости клубного евротурнира уже давно известно.

Прогноз

Лацио - фаворит встречи, однако в «маленьких орлов» есть своя оружие. И она достаточно опасна. Речь идет о стандартных положения, игроки Русенборга умеют как зарабатывать, так и завершать. Поэтому, по крайней мере, на 1 гол гости сегодня выработают. Впрочем, то же самое касается и римлян, ведь дома при своих болельщиках они вряд ли позволят себе играть без забитых мячей.

Источник: Бесплатные прогнозы на спорт